Смотреть Роковой праздник онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Индийский фильм «Роковой праздник» смотреть онлайн

Mela

2000, Индия, Боевик, Драма, 171 минута

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 9.3
  • Голосов: 2 037

От руки главаря террористической банды гибнет брат деревенской красавицы Рупы. Случайно оставшаяся в живых Руна клянется отомстить за искалеченную жизнь и смерть брата.

Помочь ей в этом может романтик и весельчак Кишан и его друг — молчаливый и рассудительный Шанкар. Для того чтобы сделать их своими сторонниками, Рупа притворяется влюбленной в Кишана…

Если у Вас выдалось несколько минут времени для отдыха, мы предлагаем уделить его на запоминающийся индийский фильм Роковой праздник на нашем сайте.

Страна Индия
Жанры Боевик, Драма
Режиссер Дармеш Даршан
Сценаристы , ,
Продюсеры Умед Джайн, Ракша Мистри
В ролях Аамир Кхан, Твинкл Кханна, Файзал Кхан, Джонни Левер, Навнит Нишан, Виру Кришнан, Асрани, Тику Талсания, Арчана Пуран Сингх, Танви Азми
Рейтинги:
  • Кинопод: 9.3
  • Кинопоиск: 7.8
  • IMDb: 3.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из индийского фильма
40 комментариев
классный фильм... отличная игра двух братьев Кханов украсил фильм и сюжет хороший...
0 +
МНЕ ФИЛЬМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!)))))
0 +
фильм отличный и интересный...а Амир просто супер...
0 +
хороший фильм)прослезилась в моментах()но песен много.
0 +
ФИЛЬМ ОТЛИЧНЫЙ
0 +
Трогательный, сказочно чудесный, потрясающий)))) Переполняет восхищение этим фильмом ))))
0 +
Фильм интересный с хорошим сюжетом,мне понравился)))))
0 +
Фильм очень интересный !!!!!))))))) Приятно было посмотреть на двух братьев,отлично смотрятся...
0 +
Братья сыграли отлично !!!!!Фильм СУПЕР!!!!!!
0 +
Отличный ФИЛЬМ !!!!!!
0 +
Фильм- СУПЕЕЕР !!!!!
0 +
Мысль фильма очень хороша и всегда актуальна — зло не так страшно, если собраться с духом и дать ему пару раз в морду.
0 +
Обязательно буду смотреть другие работы Амира Кхана. Амир Кхан — в который раз убеждаюсь, что это Великий актер.
0 +
Игра Амира в этом фильме выше всяких похвал. Мастер перевоплощения, Амир так естественно передал характер своего персонажа, показал все его переживания, его чувства, боль и душевные муки. Музыкальное оформление достойно внимания.
0 +
Хороший фильм, мне понравился....
0 +
фильм для истинных любителей индийского кинематографа. Амир Кхан (Кишан) вышибает землю из под ног с первого своего появления на экране в песне «Dekho 2000 Zamana Aagaya». Далее следует резкий переход, и Аамир из «сексапильного дьяволёнка» превращается в наивного мальчишку, простака и балагура. Игра Амира в этом фильме выше всяких похвал. Мастер перевоплощения, Амир так естественно передал характер своего персонажа, показал все его переживания, его чувства, боль и душевные муки. Музыкальное оформление достойно внимания.
0 +
История о любви. История о верности и долге. Фильм СУПЕР!!!!!!
0 +
Фильм мне очень понравился !!! Амир -просто душка!!!!
0 +
Народ вы когда пишите , что фильм хороший делайте плиз поправки на то , что вы любители индийского кино. Просто другие люди такие коменты не поймут и будут с вас прикалыватся
0 +
Потрясающий фильм!
0 +
Потрясающий фильм! История о любви. История о верности и долге.
0 +
фильм супер!
0 +
suuuuuuuuuuuuuuuuper
0 +
справедливость восторжествует!!!!!интересный фильм, очень нравится Амир Кхан, настоящий мужчина !!!!
0 +
Фильм очень понравился. Смотрела с большим удовольствием, РЕКОМЕНДУЮ!
0 +
kllllaaaasssss ssssuuuppppeeeerr
0 +
prosto net slov
0 +
film supper
0 +
Фильм очень интересный , динамичный , много юмора , песен Драма , комедия,экшн , мюзикл - все в одном захватывающем сюжете. Актеры супер , два брата Кхана и Твинкл Кхана, она мне несимпатична , но сыграла замечательно.Кишан особенно полюбился , своим безграничным стремлением помочь страждущим,непосредственной манерой обрести подругу и понравиться ей , но как велико было его отчаяние , когда он убедился , что его использовали , игра такая искренняя, лицо мимика жесты передача всех эмоций ,действий -высший пилотаж, Фильму 100 из максимальных 10 Амиру квадрильон!!!!
0 +
Прикольный фильм!!! А мужчины просто супер: ))
0 +
Интересный фильм мне понравился актеры просто красавчики , тема дружбы хорошо раскрыта на фоне беспредела, но как всегда зло наказано и все ОКЕЙ!
0 +
Хороший фильм. Амир Кхан как всегда безупречен, его брат Файзал тоже хорошо сыграл и внешне ничего, Твинкл не очень, фигура в этом фильме хорошая,но мимика лица ужасная, песни так себе. Сцена с пивом-мачой сперли у американцев из фильма тупой и еще тупее с джимом керри, местами фильм смахивал на месть и закон, но сюжетную линию изменили. Очень понравилась концовка фильма, с появлением несравненной Айшварии Рай.
0 +
Оба брата - акробата ,снялись супер- в два охвата -Молодцы интересный фильм.
0 +
Мне фильм очень понравился ,динамичный ,интересный ,злодеев побеждает ,не жажда мести ,а торжество справедливости и желание спокойно жить ,а не под страхом давления террористов ,красавцы братья - удалые молодцы .
0 +
Фильм очень люблю ,не поняла появления Айшварьи ,а все остальное понравилось, братья Кхан были бесподобны ,Твинкл Кхана не люблю ,очень надрывалась и все из себя выдавливала ,но другую уже не представляю ,песенные номера тоже подходящие , трюки тоже правдоподобные . Смотрела несколько раз.
0 +
Фильм посмотрела - залпом , конечно было много наигрежа , но Амир своим присутствием и талантливой игрой бесшабашного балагура , искреннего друга и возлюбленного покорил настолько ,что и актриса которую не люблю , мне показалась - сносной . Да фильм динамичный - не скучный ,что не мало важно.
0 +
Зачем там нужна была Айшварья ,фильм и так интересен и юмор мне понравился ,вставили в конце эту куклу ,чтобы зрителей натолкнуть на то ,что непробиваемый на женские чары друг тоже влюбился ,а как в такую не втюриться .Хорошие парни и фильм интересный.
0 +
Фильм нескучный ,интересный и сюжет типичный ,но история двух друзей и случайной попутчицы очень пришлась по душе ,так что смотрите ,не пожалеете, молодой Амир прекрасен.
0 +
Вот и тут Амир крутой парень ,немного напридумали ,но посмотрел легко - динамичный и игра актеров суперская Зачетный.
0 +
Классненький ,чем то на "Месть и закон " смахивает ,только не такой трагичный и актеры красивые - замечательно ,мне понравился.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх