Смотреть Каникулы Кроша онлайн на Кинопод бесплатно
42 просмотра

Фильм «Каникулы Кроша» смотреть онлайн

1980, СССР, Приключения, Семейный, 276 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 9.1
  • Голосов: 47

Старшеклассник Сергей Крашенинников (Крош), однажды, совершенно случайно, знакомится с Владимиром Николаевичем — интересным человеком, коллекционером нэцке. Но вскоре Крош обнаруживает, что за открытой дружелюбностью и порядочностью этого человека стоят совершенно противоположные качества. Невольно став участником подлых махинаций фанатичного коллекционера, Крош по зову совести спешит распутать и исправить накалившуюся ситуацию.

Если у Вас выдалось несколько минут свободного времени, мы предлагаем выделить его на увлекательный фильм Каникулы Кроша на нашем сайте.

Страна СССР
Жанры Приключения, Семейный
Режиссер Григорий Аронов
Сценарист
В ролях Василий Фунтиков, Геннадий Кузнецов, Владимир Сирота, Ольга Битюкова, Владимир Корецкий, Вера Новикова, Нина Тер-Осипян, Елена Тяпкина, Владимир Заманский, Любовь Стриженова
Рейтинги:
  • Кинопод: 9.1
  • Кинопоиск: 7.7
  • IMDb: 7.1
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Связанные видео
5 комментариев
Приятно посмотреть фильмы своей юности!
0 +
Я люблю этот фильм. Нравственность воспитывается с детства. Сейчас такие фильмы редкость или вообще не снимаются, наверное.
0 +
Хороший, добрый фильм. Словно в детство вернулась.
0 +
Да, фильм очень хорош. И здорово поучительный.. Сейчас бы молодежи учиться на таких фильмах а не на покемонах и братве...
0 +
Да, фильм удивительный, посмотрев его однажды, он будет сидеть в твоем подсознаии и просить посмотреть его вновь и вновь. Снят конечно клаССно, музыка классная, хорошо подобраны актёры сценарий супер. Каждый год смотрю как и "С лёгким паром"
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх