Смотреть Разные судьбы онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Индийский фильм «Разные судьбы» смотреть онлайн

Akele Hum Akele Tum

1995, Индия, Драма, Мелодрама, 160 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 9.3
  • Голосов: 2 120

Не желая поступиться собственной карьерой, киноактриса Киран уходит от мужа, оставив ему на воспитание трехлетнего сына. Однако, проходит время, вершина славы достигнута и, почувствовав одиночество, Киран вспоминает, что у нее есть семья…

Смотрите индийский фильм Разные судьбы на сайте Кинопод и обменивайтесь с нами идеями. Надеемся, что Вы не будете разочарованы!

Страна Индия
Жанры Драма, Мелодрама, Семейный
Режиссер Мансур Кхан
Сценаристы ,
Продюсер Ратан Джайн
В ролях Аамир Кхан, Маниша Койрала, Мастер Адиль, Девен Верма, Анджан Шривастава, Рохини Хаттангди, Танви Азми, Пареш Раваль, Ракеш Рошан, Шафи Инамдар
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 9.3
  • Кинопоиск: 8.0
  • IMDb: 7.1
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из индийского фильма
55 комментариев
Я не любитель инд. фильмов,но фильмы с Амир Кханом с удовольствием смотрю.Я такого актёра не знаю,чтоб так хорошо сыграл роль,он артист от бога.
0 +
Действительно, фильм хороший,всё взято из жизни,никакой фантазии.Сюжет- семейная драма,сыграно великолепно...в любой семье может случиться такое...посмотрите и не допускайте таких ошибок, которые допускают герои из этого фильма,подумайте о детях,каково им без мамы...
0 +
Очен хороший ремикс фильма Крамер против Крамера Амир Кхан как всегда великолепен
0 +
Хороший фильм, душевный )))) Мне понравился ))))
0 +
Очень очень хороший фильм !!!!!!!
0 +
Душевный фильм!!!
0 +
Прорыдала последние пол часа фильма(
Очень сильный фильм!!!!
0 +
самый самый лучший фильм! я даже плакала когда смотрела! фильм с очень большим смыслом! всем советую смотреть! не пожалеете!!!!
0 +
Какой душевный и серьёзный фильм!!!!
0 +
Сюжет фильма хороший , сам фильм интересный и поучительный .....
0 +
РЕСПЕКТ фильму !!!!!!
0 +
Фильм супер !!!!!
0 +
Хороший и поучительный фильм!!!!
0 +
Жизненый интересный .Главный герой супер.
0 +
Фильм глубоким смыслом,мне понравился))))))
0 +
Аамир Кхан — отлично сыграл, молодой, красивый, кудрявый, глаза блестят. Нет, правда отлично сыграл. Песни тоже в фильме трогательные и создают необходимую атмосферу.
0 +
Актерская игра — великолепна! Амир Кхан — отлично справился с ролью.Фильм прекрасен. Он мне очень понравился!
0 +
Фильм просто супер! Я в восторге!
0 +
Трогательный и жизненный фильм !!! А как хорошо сыграно !!!!
0 +
Очень серьезный фильм!!!! Так что рекомендую!
0 +
Фильм очень красивый,мне понравился,советую посмотреть только тем кому нравится жизненые фильмы
0 +
Хороший и очень серьезный фильм !!!!
0 +
Этот фильм достоин называться классикой индийского кино. Жаль сейчас Болливуд взял совсем не то направление...
0 +
Потрясающий фильм, я в конце немного поплакала. Жаль что таких жизненных фильмов в наше время очень мало. Посмотрите его не пожалеете. Амир Кхан потрясающий актёр, с любой ролью он справляется, так как он её переживает изнутри, а это самое главное в актёрском поприще.
0 +
Film belikolepni,Amir Khan beliki aktior!!!!!!!!!!!!!
0 +
Игра просто выше всех похвал! Особенно когда ради сына он продал все свои песни, да еще по сути своим врагам! Кто бы так смог? А эта сцена, когда он помирился с сыном или когда плачет в конце после суда? Браво, Аамир!
0 +
xoroshi film
0 +
Фильм действительно хороший
0 +
Сколько эмоций и чувств, гордости. Браво. Спасибо за фильм.
0 +
гоооооооовнниищеееееее
0 +
Очень хороший фильм, не смотря на то, что длинный.
0 +
Замечательный фильм и настолько правильный...
0 +
Прочла отзывы на мой любимый фильм "Разные судьбы" и была просто в возмущении , до какой ограниченности и мерзости можно опуститься чтобы высказаться так , как это сделал некий " андрей "Да возможно это римейк американского "Крамер против Крамера" но ничуть не хуже , а в индийской интерпретации даже колоритнее , а речь на суде , о том что он не знает кто придумал ,что отцы любят детей меньше чем матери переводился из слова в слово из американской версии . я плакала и тогда будучи подростком , плакала и здесь.Сам Амир был такой убедительный , господи я не перестану никогда им восхищаться. Фильму 500 баллов
0 +
Амиру 10 балов))))))))) Очень сильный фильм!!!!
0 +
Мне понравился ))))
0 +
я пересмотрел все фильмы с Амир Кханом и жду новых. Амир отлично играет в любой роли и мне нравится все фильмы с его участием. Даа... и советую посмотреть фильмы с Махеш Бабу ( Принс ) - думаю понравится фильмы и с его участием. Пока..
0 +
Амир Кхан один из самых лучших актеров....обажаю его фильмы)
0 +
Нормальный фильм, героиня Маниши полная дура, сначала герой Амира был эгоистом, но потом его так жалко, а Маниша очень красивая,но ее роль тупая
0 +
фильм хороший,
0 +
До чего чудный фильм ,трогательный ,как было жаль главного героя ,с ним так жестоко могли обойтись, если жена вовремя не поняла , что для ребенка является наказанием, а что спасение , разве может благополучие заменить такую бескорыстную отцовскую любовь ,а Рохит бы спился точно ,но побеждает разум и это главная человеческая истина-все бессильно перед ней ,красивые актеры ,ребенок ,песни обалденные .Нет ничего прекраснее фильмов с Аамиром.
0 +
Этот фильм для меня -особенный , его можно пересматривать сотни раз ,чтобы налюбоваться красивым и трогающим до слез Амиром и вызывающей неприязнь и некое сожаление Манишей, а ребенок сыграл умилительно, как много интересных эпизодов ,которые вызывают массу нежности и негодования ,конечно фильм - плагиат ,но от этого он не вызывает отрицательную реакцию ,а напротив, ты бесследно забываешь ,"Что это где то видел" - сценарий обрел новую жизнь только в другой ипостаси - ЧУДЕСНО и НЕПОВТОРИМО!
0 +
Я тоже очень люблю этот фильм ,очень трогательный ,актеры красивые , песни все мне в нем нравится - лучший фильм АмирКхана и Мониши Койрала
0 +
Когда то в 80 годы смотрела фильм "Крамер против Крамера" -очень хороший сценарий удостоиный Оскара ,спустя много лет посмотрела "Разные судьбы" ,кто то написал плагиат ,но эмоции которые переполнили меня при просмотре индийской версии были выше прежних , даже показался восхитительным ,никак не могу забыть эпизод суда ,где главный герой просит мать не отнимать сына и разрушать налаженные отношения с ним - " не делай этого Киран ,не поступай так с ним во второй раз"- это было на 5 Оскаров ,ревела по сумасшедшему ,люблю его больше оригинала .
0 +
Я тоже хочу поддержать ваше мнение ,фильм обожаю актеров боготворю ,спасибо за радость доставляемую зрителям, своим творчеством.
0 +
Очень милый ,чудесный ,любимый до бесконечности фильм Спасибо актерам и режиссеру Мансур Кхану.
0 +
Обожаемый фильм ,как трогательно сыграл главный герой ,его искреннему горю веришь бесконечно и финал конечно предсказуем ,но все так растрогало до слез, замечательный фильм.
0 +
Любимый фильм ,смотрела в кино города много лет назад ,до сих пор не забыла красивого главного героя и плакала вместе с ним.
0 +
Люблю очень фильм ,такой трогательный ,семейная драма ,а так красиво преподнесли ,герой фильма не клерк ,как в американском ,а композитор -самоучка, у которого нет спонсоров ,талант нужно продвигать ,бездарность сама пролезет ,вот и прозябал в неведении ,а жена по счастливой случайности стала звездой ,тут и начинаются перипетии судов ,но отец готов ,расстаться с последним достоянием, но сына не намерен терять - замечательный сюжет и исполнение актеров.
0 +
Кто то может сказать ,что сюжет "Крамер против Крамера" воспроизвели индийцы от этого , он не стал подделкой ,конечно многое возмущало ( поскольку в Индии невозможно ,чтобы женщина бросила мужа и ребенка) ,но автор ввел и такой вариант ,героиню даже иногда ненавидишь ,но образ Рохита обаял всецело ( воссоединения с сыном и жертва во имя этого ) - оправдана, правда сказать вызвала много слез ,актер убедительно сыграл и многие недочеты прошли мимо зрителя ,не знаю кто то может и возразит ,я фильм обожаю и все мне понравилось
0 +
Я не смотрела американскую версию ,но уверена ,что индийская лучше ,может законы индийские конечно осуждают женщину бросивших семью ,а в Америке это возможно ,но драматизм сюжеты и заключается в том ,что бедный композитор, который едва сводит концы с концами ,как то выжил ,многое переосмыслил , " что семья - главное богатство отца ,если даже свои творения продал , ради сына, женщина тоже хороша ,готовенького сыночка захотела ( не озлобленного психа ), отец всегда маму оправдывал ,так ,как любил ,он творческий человек ,а у таких людей многое развито больше ,а что то меньше ,героя очень полюбила и фильм бесподобный.
0 +
Я тоже не смотрела другие версии ,да и не хочу ,очень запомнился герой в исполнении молодого Амира Кхана, было до слез и боли жаль его персонаж, стремления ( пусть вынужденные) стать для сына всем , умиляло, несмотря на счастливую развязку меня преследовала щемящая грусть ,наверно потому ,что на эти 3 часа я стала очевидцем событий ,,которые очень запомнились ,музыка передавало состояние моей души - любимый фильм.
0 +
Как же я с вами согласна ,как все красиво написали ,на мой любимый фильм ,песни то какие мелодичные их на хинди почти наизусть напеваешь , тоже безумно люблю фильм.
0 +
В фильме плачешь вместе с героями и радуешься за них ,как он мне безумно нравится .Я его каждый раз пересматриваю и песню слушаю Akele Hum Tum Akele (Akele Hum Tum Akele- прелестная трогательная песня с сыном.
0 +
До слез трогательный фильм ,так актеры понравились ,особенно ребенок - плакала вместе с ними.
0 +
Какой пронзительно драматичный сюжет и пусть плагиат -мне все равно ,но классный и актеры красивые и песни чудесные ,а главное конец-счастливый , а то как бы Рохит без сыночка бы жил залез бы опять в бутылку.- не хочу.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх