Смотреть Любовь во время холеры онлайн на Кинопод бесплатно
13 просмотров

Фильм «Любовь во время холеры» смотреть онлайн

Love in the Time of Cholera

2007, США, Драма, Мелодрама, 138 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.3
  • Голосов: 39

Флорентино, бедный юноша, признается в нетленной любви Фермине, чей отец против каких-либо отношений. Чтобы девушка не страдала, ее отправляют к родственникам. Но чувства не ослабевают, по крайней мере, у Флорентино. А Фермина, поняв, что его не любит, выходит за состоятельного Урбино. Влюбленный не сдается, решив разбогатеть, чтобы отвоевать свою ненаглядную. Он проходит тяжкий путь от бедности до богатства, веря, что после смерти мужа Фермины, он соединится с ней. Проходит больше полувека. Урбино, упав с лестницы, умирает, а между влюбленными снова вспыхивают чувства.

Если у Вас выпало немного времени для отдыха, мы советуем выделить его на замечательный фильм Любовь во время холеры на сайте Кинопод.

Страна США
Жанры Драма, Мелодрама
Коллекция Фильмы про любовь
Режиссер Майк Ньюэлл
Сценаристы ,
Продюсеры Роберт Скотт Штейндорфф, Брантли М. Данауэй, Майкл Робэн
В ролях Хавьер Бардем, Джованна Меццоджорно, Бенджамин Брэтт, Лив Шрайбер, Джон Легуизамо, Гектор Элизондо, Джина Бернард Форбс, Марсела Гардеасабаль, Хуан Анхель, Лилиана Гонсалес
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.3
  • Кинопоиск: 6.8
  • IMDb: 6.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
4 комментария
Изумительный фильм, для тех, кто знает, что такое настящая любовь.
0 +
фильм просто супер,обезательно посмотрите
0 +
Фильм оставил довольно неоднозначные впечатления.. Задумка интересная и, полагаю, фильм будет более интересен зрелым людям. Сцены с конвульсиями, которые подразумевают под собой занятие любовью,на мой взгляд, лучше бы вообще не показывали) А в общем в нем все же что-то есть..
0 +
Фильм снят красиво, но все же советую прочесть Маркеса, прежде чем смотреть. Так вы сможете составить наиболее полное представление о том, что имел в виду автор, создавая это произведение. Фильм по сравнению с книгой - выжимка, но очень красивая, отклонений по сюжетной линии нет.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх