Смотреть Любовная лихорадка онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Любовная лихорадка» смотреть онлайн

A Love Song for Bobby Long

2004, США, Драма, 119 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.3
  • Голосов: 11

Это история о лжи, которую семьи рассказывают друг другу, и о правде этой лжи в каждой семье. Фильм о том, как выходить из трудного положения, о том, как ладить между собой и, как результат, получить второй шанс обрести близких тебе людей.

Свободолюбивая девушка возвращается в Новый Орлеан после смерти ее матери, которую она никогда не знала. Неожиданно для себя девушка узнает тайну о своей семье, своей матери и о себе…

Если у Вас выпало чуточку свободного времени, мы советуем выделить его на интересный фильм Любовная лихорадка на нашем сайте.

Страна США
Жанр Драма
Режиссер Шэйни Гейбел
Сценаристы ,
Продюсеры Р. Пол Миллер, Боб Яри, Шэйни Гейбел
В ролях Джон Траволта, Скарлетт Йоханссон, Гэбриел Махт, Дебора Кара Ангер, Дэйн Родс, Дэвид Дженсен, Клейн Кроуфорд, Сонни Шроер, Кэрол Саттон, Уолтер Бро
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.3
  • Кинопоиск: 7.4
  • IMDb: 7.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
1 комментарий
Очень хороший фильм, грустный и такой человечный. История простая и трогающая за душу. Это о поколении родившихся в 50-60 годы, о романтиках, не принявших свое время и убежавших в алкоголь, и об их потерянных детях. В этом фильме отцы и дети все же встретились, хоть и на краю жизни. Актеры прекрасно играют.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх