Смотреть Россия 88 онлайн на Кинопод бесплатно
8 просмотров

Фильм «Россия 88» смотреть онлайн

Россия восемьдесят восемь

2009, Россия, Драма, 104 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.1
  • Голосов: 86

Банда скинхэдов «Россия 88» снимает агитационные ролики для того, чтобы выкладывать их в интернет. Попутно камера фиксирует жизнь банды — к ней привыкают и перестают обращать на нее внимание. Главарь банды — Штык обнаруживает, что его сестра встречается с кавказцем. Семейная драма перерастает в трагедию. И камера сопровождает героев до самой развязки. Сюжет схож с историей Ромео и Джульетты. Но только главный герой в фильме — яростный и нетерпимый Тибальт.

Мы надеемся, что Вы не пожалеете о проведенном времени за просмотром фильма Россия 88 на нашем сайте.

Страна Россия
Жанр Драма
Режиссер Павел Бардин
Сценаристы ,
Продюсеры Павел Бардин, Василий Соловьев
В ролях Пётр Фёдоров, Михаил Поляков, Марина Орел, Николай Мачульский, Михаил Павлик, Вера Строкова, Александр Макаров, Петр Баранчеев, Андрей Мерзликин, Кирилл Каганович
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.1
  • Кинопоиск: 5.9
  • IMDb: 6.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
34 комментария
Вот здесь показывают великих русских парней которые борятся с неверными заселенцами. А на самом то деле где они? Россию матушку заполонили всякие уроды уже и русскому человеку не пройти спокойно......
0 +
турцию!арабские эмираты и израиль тоже заполонили неверные из росии!око за око-зуб за зуб!
0 +
я не согласно с мнением выше сказанного!это просто бред!И когда же они поймут что все эти скин движение, все эти иностранце ненавистники!все это лишь пути к легкой развязке воины!Она никому не нужна!
0 +
Тупые игрушки в чужих руках,властвующих. Страдают из-за каких-то пустых убеждений ведь все проходит и все невечно.
0 +
Все люди разные, и подонков хватает везде есть и русские не лучше.... Советую посмотреть филм Американская история икс, тоже про скинов, он многое дает понять...
0 +
Фильм понравился. Намного более патриоческая картина, чем всякие "Туманы" и прочая муть. Не совсем, правда, согласен с тезисом "Россия для русских", так как ни разу не слышал, мол, задолбали эти англичане (немцы, испанцы, канадцы и проч.), против них вряд ли стоит протестовать. А вот, скажем так, неславянского типа кадры из бывших союзных республик...
И ещё. Все ругают США, а я вот натыкался в МК на такой факт. В США (в штате Мэн) парню дали 1 год тюрьмы условно за убийство двух албанских эмигрантов. Мягкость приговора судья объяснил тем, что это были всего лишь албанцы. Вот когда наше государство научится так же ценить своих граждан, кладя большой и толстый хер на всю эту мразь, которая прёт и прёт из своих чуркистанов - вот тогда, уверен, никто не скажет, мол, скины толпой на одного только и умеют.
0 +
Фильм мне очень понравился!!! Правда жизни!
0 +
Фильм посмотрел давно, когда он только появился на просторах интернета. Смотрели вдвоем с братом, впечатления у обоих остались неслабые. У меня тогда инета еще не было, я брата попросил записать мне фильм на болванку и потом еще неоднократно пересматривал. Нравится всё, кроме невнятной мелодраматической концовки. Если бы концовку сделали сильнее, кино получилось бы просто отличным!

АНТОН, за рассказ про случай в США просто +100! И особенно за Вашу фразу "Вот когда наше государство научится так же ценить своих граждан, кладя большой и толстый хер на всю эту мразь, которая прёт и прёт из своих чуркистанов". Поддерживаю Вашу точку зрения целиком и полностью!
0 +
ВСЕХ СКИНОВ ПОД НОЖ.ФИЛЬМ ПРО КУЧКУ МАЛОЛЕТНИХ УБЛЮДКОВ,КОТОРЫЕ НЕ БОЯТЬСЯ НАПАСТЬ ВПЯТЕРОМ НА ОДНОГО,КАК ТОЛЬКО ПАХНЕТ ЖАРЕНЫЙ МОКРОЕ СПЕРЕДИ И ТЕПЛОЕ СЗАДИ.ОЧЕНЬ ПАТРИОТИЧНО СМОТРИТСЯ.ПОЗОР РОССИИ ,ИХ БЫ ВСЕХ В 45 ГОД.ТОГДА НАВЕРНОЕ ВСЮ ДУРЬ ИЗ ГОЛОВЫ ВЫБИЛИ.И ВСЕ ИХ СЕМЬИ ПОЕХАЛИ ЛЕС ВАЛИТЬ.ТАМ ИМ И МЕСТО.
0 +
ФИЛЬМ ПРОСТО СУПЕР А СКИНЫ ЭТО ЛОХИ А ОДИН СКИНХЕД ЭТО ПРОСТО НЕЛЮДЬ ОН ВСЕГО БОИТСЯ САМ ВИДЕЛ И ПУГАЛ))))
0 +
как раз-то наоборот что те со стволов палить начала, а эти честно дрались, так что тут ФЕДОТ не прав, я говорю сразу фильм хороший, но почему про фашистов?а не про начионалистов?
0 +
Бить надо не жителей а правителей... от туда вся эта лажа... ну а для этого нужно стать не только Сильным но и Умным...
0 +
Фильм отличный ! Но понимает его к сожалению ,каждый по своему , а не так как бы хотел автор фильма донести! Многие даже не смотрят как в конце фильма идет список , список смертей! Я думаю , что список с другой стороны не меньше , и именно поэтому нужно выносить правильные выводы, ч то из фильма , что из жизни. И я и любой гражданин России не против Славы Руси ! Но пора понять , чтто те кто это кричит и как это делает , они ведомы людьми , которые преследуют определенные интересы. А интересы в том, чтобы отвлечь людей , запутать и обкрадывать их. И этой национальной картой пользуются выше стоящие как русской национальности та к и кавказской и еврейской. Вот у них надо поучиться сплоченности, но они уязвимы , потаму что их сплачивает не идея а деньги , а этим инструментом тоже можно пользоваться в своих целях. Сплотится нужно не по национальному признаку , а по идейности . Почему в СССР во времена Сталина не было такого вопросаа, и небыло такого притока людей в столицы, да потаму что все на своих местах жили нормально и работали. Человек не покинет родное место если его не вынудят обстоятельства, которые сейчас искуственно создают в регионах. Просто нужно думать люди , а не идти на эмоциях. И еще у хамства , наглости,подлости и всех подобных качеств нет национальности. И обычно когда такими мерами как сегодняшние нации борятся со "злом", если они остановятся , то поймут что творят даже хуже того против чего борятся! Фильм , хороший, еще раз, но не для тв, просто опять же многие воспримут как пропоганду. Люди к сожалению не все убеждаемы, не по глупости , а в силу обстоятельств и нахлынувших эмоций !
0 +
А вот ТЫ и сиди в СВОЕЙ национальности и УЛУЧШАЙ ТАМ СВОЮ жизнь!
А в ТУЛУ - и в МОСКВУ и в ПИТЕР - НЕ ЛЕЗЬ!
А если залез - ВЕДИ СЕБЯ - как мышь под метлой - чтобы ТЕБЯ - видно и слышно не было! Работай (а не торгуй наркотой)-ТОГДА - может быть - и поживёшь нормально!
НО ЕСЛИ ТЫ в Калуге или Туле захочешь жить по "законам" "шариата и твоего кишлака" - ПОВЕСИМ!
0 +
я лично ,знаю что во мне русского больше чем в миллионе русских, я язык знаю отлично ,историю русского народа , и прочитал чуть ли не все русских писателей , уважаю!!!!!!!! и ценю!!!!!!!!!!!! то место куда я приехал, и тех людей которые дали мне образование и новую жизнь , и пусть хоть одна мразь скажет мне что я чурка или посоветует уехать . я любому скажу кто он и что он и где его место .покажите мне скина который "евгения онегина" знает наизусть хотя бы прочитал его .вы сами себя загнали в жопу забыв свои традиции и историю.
скинхеды вас даже евреи спонсируют а вы за идею россии !!!!!!!!!!!!
стыдно должно быть мой дедушка герой советского союза и я горжусь этим и очень стыдно понимать что все таки войну в 45 мы не выиграли а проиграли благодаря этим дегенератам!!!!!!!!! не мытые в грязной одежде , с серьгой в ухе , с бутылкой водки в руках!!!!!!!!!!!!!!!если вы истинные патриоты вы должны прославлять россию , и культуру , петь и танцевать народную музыку открывать кружки а вы ходите да бухаете по улице и избивая девочек толпой и маленьких детей и кричать россия для русских .дебилы и дегенераты а не патриоты
и не забывайте это огромная страна где живут чуть ли не все народы мира!!!
а фильм мне понравился . спасибо большое
0 +
слабохарактерный безмозглый малолетка потерял семью и сам застрелился в 41-45 года мужики все теряли жен детей родственников полностью оставались одни и держались воевали дальше а этот пацан показал только свою слабость и дешовые детские понты\\\\\\\\\\\\\\
0 +
Фильм о Правильных Парнях,благодаря которым ещё чёрные хоть кого-то ещё бояться в России!! А кто из Русских не согласен с этими словами,то хавайте то унижение от чёрной братии которое происходит сейчас в России !!
0 +
vadim vot ty i urod kak tebya zemlya ewe nosit
0 +
anton ! ty govoriw 4urki oni po kraine mere ko vsem uvojitelnee otnosyaca i ne oskorblyaut nacii. i kto ty posle etogo. mraz kon4enaya!!!!
0 +
Фашист он всегда фашист,какой бы он национальности не был!!! Россия для русских? А нравиться,когда в Прибалтике или на Украине сносят памятники русским войнам и плюют в душу ветеранам?Когда запрещают читать книги в школе на русском языке? Из-за таких,которые кричат,что Россия для русских!!! Народ,мы все родились и выросли в стране СССР!!! И армяне,и грузины,и узбеки так же проливали кровь в борьбе с фашизмом!!! Тошно читать всю эту гязь! И по мне этот фильм учит тому,как не надо делать...
0 +
Ничего - ничего - МЫ ВСЕ - (кто захотел)- адаптировались! НАМ на "совок" плевать!
Дороги у нас хорошие - вот бензин дороговат - ТАК зарабатываем и на бензин!
И вообще хорошо - климат мягче - пляжи длиннее! На улицах НЕ ГРАБЯТ! Продукты дешевле и качественнее!
ездим по миру БЕЗ ВИЗ! В чём дело?
0 +
Ну просто смешно читать здесь всю эту интернациональную хреновину. Ну кто развалил СССР - русские? Нет!!! Ещё до развала СССР, во многих азиатских республиках проводились массовые избиения русских и большинсво из них было вынуждено покинуть эти места, там где они родились, провели детство и думали, что это их родина.... как забыть эти слова: "Иди гуляй своя страна, это наша земля".
А сейчас всё это дерьмо лезет в Россию: одни - своим трудом прокормить себя и свои семьи оставшиеся на родине, другие, как паразиты - за чужой счёт поживиться.
Я не сторонник насилия, когда убивают ни в чём не повинных людей, но не русские это начали. Куда бы я не приехал: Франция, Германия, Турция, Саудовская Аравия и т. д. - я всегда должен поступать так, как передписывают законы этих стран, а так же соблюдать традиции Народов этих стран, где я нажожусь в гостях и я уверен, что у меня никогда не будет проблем в этих странах.
Я отлично знаю историю многих стран мира, хорошо знаком с персидской, итальянской, французской и т.д. литературой, но это не даёт мне обсолютно НИКАКОГО права проживать в этих странах, против воли Народов этих стран - я должен показать этим Народам своим поведением, уважением их культуры и традиций, что я достоин права проживать там.
Так ли это происходит в России??!!
0 +
Чувачёк - ПРАВИЛЬНО набрал!
0 +
Сумасшедый человек потому такой и исход .Да стремился чтото изменить но в корне или глобально ето возможно если сама власть етого не захочет а власть на местах состоит из корумпированых рож которіе жрут и поучают от етих чурок и им выгодно их не трогать
0 +
Ужасно! Зачем бить, надо гладить...Пусть знают свое место в пищевой цепочке.
0 +
Отвратительный фильм!!!просто отвратительный!!! Показать Россию только с этой стороны,мог лишь безмозглый режиссер.Есть подобный заграничный фильм Ромпер-Стомпер,так его еще как то можно смотреть.
этот фильм про стадо ублюдков,которые прозебают свою сознательную жизнь в каких то драках,унижение людей и совместных попойках!!!Они акцентируют внимание-что русским не дают рабочих мест,тогда какого фига не одна из этих лысых тупых голов не пошла работать??!!!
Приезжие дают нам все!!и чистоту в городе,и продукты,и на всех стройках они батрачат!!!русские настолько уже кичатся своей нацией,что уже забыли как лопату в руках держать!!
По русским уже давно прошло татаро-монгольское иго!чисто русских то раз-два и обчелся!
Скины-это беспредельщики!!у меня нет слов,какое отвращение они у меня вызывают-эти безмозглые,озверевшие стадо баранов,движимые одной целью!
Надо наконец то понять,что сила России не чистой расе,а в поднятии своей культуры,своего нравственного воспитания,своих обычаев.пока этого не будет,никто русских не будет считать достойными людьми.
0 +
хм... Фильм вобще ниочем ну я русскии ну я ненавижу и буду ненавидеть скинов! кто такой скин хед? по сути его можно называть тем же фашистом!!!!! наши отцы деды матери бабушки боролись с такими мразями!!! а тут пишут о да россия для русских бред какой даже жалко таких идиотов.
0 +
нет плохой нации, есть плохие люди. Даже смотреть не хочу этот фильм.
0 +
фильм действительно ни о чем. скинов я не поддерживаю просто так людей избивать тоже не правильно ,но и черножопых ,чурок и хачей я тоже не люблю.
0 +
С каких пор Ты русский 300 лет монголо-татарское Иго По Руси Скакало Насиловало, Историю Изучай
0 +
Что бы понять что это нужно понять с чего это начиналось. Подобного рода радикальных группировок и движений наподобие Borussenfrontа или желторубашечников в Европе да и не только было создано очень много. Создавались они спецслужбами для выполнения всевозможной грязной работы (погромы,поджоги,массовые беспорядки,убийства) работу об которую сами спецслужбы руки пачкать не хотели вот и набирали лохов которых хорошо зомбировали националистической пропагандой. В России этот западный опыт также нашел свое применение заинтересованными лицами в борьбе за власть в разделе того же бизнеса и сфер влияния в крупных городах. Я приведу для размышления два примера из истории России первый это период СССР когда всем нациям было хорошо и всем всего хватало да и в великой отечественной войне победили общими силами и второй это средневековая Русь когда черножопых среди русского населения практически не было а русские князьки резались между собой, видать даже русским среди русских бывает тесно а цвет кожи тут не причем. Поэтому каждому следовало бы задуматься во что он верит и кому и чему он служит.
0 +
Актёры играют на отлично!!!
0 +
то что сейчас происходит в России с этими проявлениями нацизма ни как не красит культуру и историю этого великого народа (Русских)/// я Русский/ и очень много друзей и знакомых у меня среди кавказцев, азиатов и других национальностей/// это прекрасные и культурные люди и наша задача сплотить народы только путем взаимоуважения и терпения к друг другу/// надо учиться гостеприимству например так как делают наши братья казахи///
0 +
Пишу всем тапа федота , ванька и т.д. Конечно же национализм - это плохо, никто не спорит и с тем фактом что скинов( естесно настоящих) спонсируют америкосы, чтобы гос- венность России подорвать. ну эти чурки в конец уже замучили. я сам русский, 9 лет назад переехал из Узбекистана. и вот что я вам скажу, ребятки. с русскими там никто не церемонится, Эти чурки лупят там наших братьев как сидоровых коз. ТОЛПОЙ ВСЕГДА!!! А мне сколько раз поподало, Человек 8 докопаются, наваляют, и с ножом бывало подкатывали, ничего не сделаешь. А ещё и такое было- держут тебя четверо , а маленькие чертята лет по 6 пинают. Не больно конечно, а обидно очень скажу я вам. Пока за своими ребятами сбегаешь- эти козлы по свои аулам попрячутся, не найдёшь. Но зато если встретишь в переулке одного из них, он аж мочой красной со страху ссыт. Брят, я дже пащютиль! А я от таких шуток 3 дня кровью харкал! Так что не спешите их защищать, если не знаете их, Я там 16 лет прожил и знаю эту падаль наизусть, они все воспитанные , культурные и хорошие пока им выгодно, а повернёшся к ним спиной, нож воткнут и не поморщатся. так что люди, пока вы будете сопли жевать в этой нерусской мрази утонете, а Елена и Дарина будут 10 женами у какого нить Улугбека. А Рюрик молодец
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх