Смотреть Ятинсотэстс онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Ятинсотэстс» смотреть онлайн

2004, Россия, Мюзикл, Фантастика, 87 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.8
  • Голосов: 10

Свадьба бурятского чабана Батыра заканчивается кошмарной трагедией — невесте отрубили голову. Батыра арестовывает сельский милиционер Жададык. В тюрьме Батыр знакомится со шведским порно-королем Свеном, который отсиживает срок за развратные действия во время проведения Олимпийских игр в Москве. Швед открывает Батыру страшную тайну о пришельцах-роботах. Отсидев срок Батыр возвращается и становится миллиционером. Его мучает вопрос кто же убил его невесту и он не останавливается перед убийствами подозреваемых. И тут наносят удар пришельцы-терминаторы, но Батыр ничего не страшится.

Если у Вас есть чуточку времени для отдыха, мы рекомендуем выделить его на интересный фильм Ятинсотэстс на сайте Кинопод.

Страна Россия
Жанры Мюзикл, Фантастика, Триллер, Комедия
Режиссер Дмитрий Васильев
В ролях Евгений Цветков, Татьяна Николаенко, Константин Облаухов, Дмитрий Васильев, Эдуард Хиль, Иван Васильев
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.8
  • Кинопоиск: 6.4
  • IMDb: 6.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
2 комментария
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность создателям этого сайта. За многое. Прежде всего-это наиболее полное собрание каких только возможно фильмов каких только возможных стран и жанров. Не встречал также фильмов,которые отказывались бы работать. Особенное спасибо за отсутствие навязчивой рекламы.Понятно,что в нынешнее время без нее никак не обойтись,но строгая ее дозировка выдает тактичность и уважение к посетителям со стороны администрации. Единственное пожелание-если возможно,- несколько повысить качество воспроизведения.Хотя в общем можно считать его вполне удовлетворительным,тем более что компенсируется оно с лихвой всеми остальными положительными моментами. В общем-большое Вам,человеческое спасибо! Побольше бы таких сайтов...да и вообще-людей таких-тоже побольше! :-)
Горячий привет!
0 +
Я хотела бы присоединиться к комментарию - деиствительно хорошии саит я постоянно смотрю здесь фильмы . Бывают конечно неувязки но все это по сравнению с другими саитами мелочь .Еще хочется обратиться к другим пользоватилям -когда пишите комментарии ну зачем нужен МАТ даваите будем уважать друг друга грубости хватает в жизни . Даваите общаться красиво .
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх