Смотреть Внешний мир Шахрукх Кхана онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Индийский фильм «Внешний мир Шахрукх Кхана» смотреть онлайн

The Outer World Of Shah Rukh Khan

2004, Индия, Документальный, 90 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.1
  • Голосов: 604

Эту документальную ленту британского режиссера Насрин Мунни Кабир полтора миллиарда почитателей таланта Короля Болливуда ждали почти десять лет.

Сегодня ДВД диск с фильмом «ВНЕШНИЙ МИР ШАХ РУКХ КХАНА» стал доступен сотням тысяч фанатов Шаха на просторах СНГ. Нам предстоит в течение часа совершить в компании Шах Рукха путешествие по США и Великобритании, где его концертные шоу переполняли стадионы и концертные площадки в 15 крупных городах. Режиссер и актер допускают нас за кулисы концертов. И мы можем своими глазами увидеть прелесть взаимоотношений звезды и толпы обезумевших фанатов. А еще услышать размышления уставшего после концерта Шаха о об оборотной стороне шоу-бизнеса.

Смотрите индийский фильм Внешний мир Шахрукх Кхана на Кинопод и делитесь с нами идеями. Надеемся, что Вы не будете разочарованы!

Страна Индия
Жанр Документальный
Режиссер Насрин Мунни Кабир
Сценарист
Продюсер Насрин Мунни Кабир
В ролях Шах Рукх Кхан, Арджун Рампал, Саиф Али Кхан, Рани Мукхерджи, Прити Зинта, Приянка Чопра, Аамир Кхан
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.1
  • Кинопоиск: 8.7
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из индийского фильма
33 комментария
Здорово! Мне понравился сам фильм интересно у видеть актера с другой стороны, нежели в фильмах.Все таки он человек еще не зазнавшийся.здорово.
0 +
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ ШАХ ОЧЕНЬ МНОГ О РАБОТАЕТ И ВКЛАДЫВАЕТ ВСЕГО СЕБЯ И ГЛАВНОЕ ЕГО ОБХОДИТ СТОРОНОЙ ЗВЁЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ.....
0 +
ФИЛЬМ - КЛАСС!! А ШАХ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ!:)*
0 +
Фильм просто Супер!спасибо
0 +
Спасибо за расказ о себе!!!
0 +
Орининальный фильм, просто класс!!! Мне нравится все его фильмы!!! Долгих лет ему и семейное счастья!!!
0 +
Prosto prelest ia znala i loubila KHANA no posle prosmotra etogo filma ia poniala sto v pervouiou otsheret on thelovek i angel. Dai bog zdorovia iemou i ego simie!!!!
0 +
замечательный, Замечательный человек Шахрукх Кхан!!! Не удивительно, что миллионы фанатов по всему миру обожают его. Не могу вспомнить ни одну "звезду", который бы с такой душой и теплотой относился к своим поклонникам! Это что-то удивительное, просто нет слов....

Уже два десятка лет человек признанная *Мега-Звезда* (как о нем говорят), но он абсолютно лишён звёздной болезни. Смотришь на него, как он себя ведет по отношению к другим людям, слушаешь, что он говорит, и понимаешь - этот человек реально на своём, по праву звёздном месте, ему никому ничего доказывать не нужно. Не зря его называют Король Кхан. Он действительно лучший!! он именно такой сам по себе, им невозможно не восхищаться - человек, вызывающий не только большую любовь, но и глубочайшее уважение как личность!
0 +
полностью согласна с ксенией,шах-необыкновенный человек с большой буквы!
0 +
Шахрукх- талантливейшая личность! И заметно, что с годами его профессионализм растет... Если сравнить его ранние работы в кино с новинками Болливуда, то видно, что он работает все лучше и лучше!!! Молодец!!!!!!!
0 +
Шах украшает собой любой фильм. Некоторые фильмы смотреть хочется только из-за него. И выглядит фантастически.
0 +
Это не работа,а смысл жизни для Шахрукх Кхана,как мне стало понятно.Главное,чувствует и понимает,что может сделать что-то лучше,не останавливаться на достигнутом,на одном уровне мастерства и ролевом имидже.Значит,не всё потеряно для него как для актёра и человека.И пусть когда-нибуть всё закончится - но дела и роли его,как и шоу, останутся в памяти людей ( и на снятых киноматериалах :) ), И главное, остаётся что-то необъяснимое и очень хорошее,душевное,тёплое. (Кстати, фильмы с его участием с каждым разом лучше и лучше:сравните ранние и последние, особенно "Меня зовут Кхан") Желаю дальнейшего процветания и успехов ему и его коллегам.
0 +
Замечательный актер, замечательные фильмы!!! Я отдыхаю,когда сотрю их.
0 +
abajayu evo. on samiy lucshiy artist v mire. i mnoqie tak qovorat. jal cto on stareet.
0 +
Он великолепен нет слов и слюни кончелись и я очень люблю этого актёра как он играет ни кто другой так не сыграет.Моей рерина9 и она тоже его обожает..........
0 +
KLASNI FILM... KAK VSEGDA WAHRUH KLASSS
0 +
помогите пожалуйста, не могу вспомнить из какого фильма первая песня?????????????
0 +
И в печали и радости. песня с каджол.
0 +
спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 +
очень уважаю Вас и Вашу работу, люблю все ваши фильмы. Дай Бог Вам много-много лет жизни,чтоб никогда не старели и оставались таким же ,как сейчас. Спасибо за ваши песни- они классные!!!!!!!!!
0 +
очен нравится классссссссссс
0 +
фильм очень хороший..,всегда обожала этого актёра,к стати мой первый фильм который я посмотрела был с его участием))))он великолепный,выдающейся и всеми любимый актер...,я смотрела смотрю и буду смотреть его фильмы....люблю тя шах))))
0 +
МоЙ РоДной, Любимый, Самый Лучший актер! я прОсто обожаю его, я с детства смотрю его фильмы, и очень ЛюБлю-ЛюбЛю- этого актера!! я не понимала до этого дня, какая связь между мной и им, думала просто такая же Фонатка, как и остальные! Но когда просмотрела этот документальный фильм, я поняла и просто была в шоке! может это просто совпадения, а может и нет! просто у нас с ним Одинаковые потери отца, ему было 15 лет, как и мне!!! я ПрОсто в Шоке! но он Был моим любимым актером и будет до Конца!! Я очень ЛюбЛю и обожаю этого Актера!!!!!!!! Да Храни АЛЛАХ его семью и его самого!! ЛЮБЛЮ!!!!!
0 +
фильм просто классс Шахрух вы самы лучшыи!!!
0 +
Шахрукх Кхан самый величайщий акрёт в мире я им восхищаюсь,он самый талантливый ,я смотрю это фильм и понимаю что это человек не только актёр но и хороший сын ,муж и отец он даже на концертах всегда почтит память своих родителей всегда вспоминает своих детей и жену.А это самое главное в человеке не только жить жизню супер звезды но и помнить своих родных и близких.Я скаждым днём всё больше и больше обожаю Шахрукха .Дай бог ему длгих лет жизни и здоровья.Шахрукх ты самый самый и не только на ввсей земле но и галактике.ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!Ты номер 1...из всех актёров индии...
0 +
Скорпіон - сузір'я південної півкулі небесного склепіння - на стільки могутнє, що його вплив досягає глибокої півночі.Його стихія - вода. Переглянувши цей фільм про Шах-Рукха Кхана, переконалась у правдивості спостережень астрологів. Шах-Рукх щедро наділений магією свого сузір'я. А відтак рясною зливою своїх талантів зачаровує своїх прихильників. Хай зливою рясною благословіння Боже з самих небес паде на нашого улюбленця. Хай шановний Шах-Рукх Кхан тримає серце своє відкритим для любові Божої, котрий чинить добрі діла руками своїх добрих дітей.
0 +
Хочу додать свою подяку авторам фільму і сайту, що розмістив цей фільм.
Сплив де-який час з моменту його зйомок, то можна відстежити, чи справжнім і правдивим був Шах-Рукх, чи щирим він є. Адже він - це не купа м'зів, не просто красиве тіло, він не шибайголова башибузук. Він має сильний, по-справжньому чоловічий характер. Він - душа, що віртуозно володіє Божим даром - тілом, кожним м'язом, кожною клітиночкою. Але була настала пора духовного зростання, яку Шах-Рукх мало не згаяв - адже Богу не мило, щоб його улюблені діти виснажували свої тіла, Він нагадує їм про їхнє призначення у цьому світі болем: оступився - захворів, тобто отримав час на переосмислення. І воно відбулося.
0 +
Щира подяка авторам фільму і адміністраціїї сайту за цей фільм. Завжди хочеться знати більше про улюбленців. Але натрапила на вислів:
«Кожен митець, що хоче бути у суспільстві знаменитий, мусить знати, що знаменитий буде не він, а хтось інший із його ім’ям. Він урешті-решт від нього вислизне і, можливо, колись уб’є в ньому справжнього митця». (Альбер Камю)
Сподіваюсь, що це не про Шах-Рукха.
0 +
Titan!!!
0 +
Интересно было смотреть, в основном материалы взяты из его концертного тура "Искушение 2004"
0 +
мы тебя любим Шахрукх!!!!
0 +
I love you Shaxrukh Khan!!! И просто спасибо что ты есть!
0 +
ЛЮДИ!! Помогите найти песню, которую Шах пел в самом начале фильма!!!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх