Смотреть Смерть среди айсбергов онлайн на Кинопод бесплатно
31 просмотр

Фильм «Смерть среди айсбергов» смотреть онлайн

Orca, the Killer Whale

1977, США, Ужасы, Триллер, 92 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.0
  • Голосов: 128

Капитан Нолан никогда не задумывался о том, какой непоправимый вред он наносит живой природе. Он просто отлично выполнял свою работу. Он делал то, что у него получалось лучше всего, — он убивал. Выходил в море и убивал китов. Однажды он вытащил из воды самку-китиху. Она погибла, а вместе с ней погиб и ее не успевший родиться детеныш.

Трагедия произошла на глазах кита-самца. А «орки» однолюбы по своей природе, также как и лебеди, также как и многие живые существа…С этой минуты кит начал мстить людям. Людям, близких Нолану, но к капитану Нолану у кита был свой особый счет. Когда от рыбацкого поселка мало что осталось, обоим — и Нолану, и киту, — стало ясно: они должны сойтись в поединке, который для кого-то из них окажется последним…

Смотрите фильм Смерть среди айсбергов на Кинопод и делитесь с нами впечатлениями. Надеемся, что Вы не будете разочарованы!

Страна США
Жанры Ужасы, Триллер, Драма, Приключения
Коллекции Фильмы про море, Фильмы про дельфинов
Режиссер Майкл Андерсон
Сценаристы , ,
Продюсеры Лучиано Винчензони, Дино Де Лаурентис
В ролях Ричард Харрис, Шарлотта Рэмплинг, Уилл Сэмпсон, Бо Дерек, Кинен Уинн, Роберт Кэрредин, Скотт Уолкер, Питер Хутен, Уэйн Хэффли, Винсент Джентиле
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.0
  • Кинопоиск: 7.6
  • IMDb: 5.7
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
19 комментариев
Поздравляю Команду Кинопод с новым годом!Желаю Вам крепкого здоровья,счастья,успехов и процветания!!!Я не раз заходила на Ваш сайт,огромное спасибо Вам за то, что Вы предоставляете возможность смотреть замечательные фильмы.У меня маленький ребёнок и мне нравится,что на Вашем сайте нет пошлостей.
0 +
Офигенное кино!!! Умный Кит мстит за своих близких!!! КРАСАВА!
0 +
Фильм супер!!! Кит кросава отомстил за родных своих .Так и нада !!! Вот токо жалко что у кита нет больше родных :( . но всё равно он супер !!!
0 +
Фильм супер, жизненный, без слез не возможно смотреть. Спасибо за фильм)))) Я думаю что многие из этого фильма почерпают полезного(не делай в жизни зла)!
0 +
Фильм смотрела в первый раз в кинотеатре на отдыхе в Анапе в 1981году!Оставил неизгладимый след в душе!Такую бы верность людям!Всем советую посмотреть,особенно нынешней молодежи!!!
0 +
Фильм бесподобный,за всю мою жизнь-посмотрела второй раз,впечатление....................!!!!!!!!
0 +
Всё по честному.
0 +
ужасы здесь конечно не причём,здесь трагедия живого существа,у которого на глазах убивают его семью.Несколько раз смотрела и всегда плакала на этом эпизоде,а ещё музыка Мареконе.
0 +
чумовой фильм.я в детстве его смотрел в кинотиатре.
0 +
Человек - самый жестокий хищник на Земле.
0 +
КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ , ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ ,СМОТРЕЛ ЕГО ДАВНО В ДЕТСТВЕ ЧТО ЛИ ,ТЕПЕРЬ ПОКАЖУ ЕГО СВОЕМУ СЫНУ ,ДУМАЮ БУДЕТ НЕ ВО ВРЕД !
0 +
Модный фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 +
Есть конечно в фильме недочёты: Китиха на берегу колыхалась от ветра! И ещё пара недочётов! Но это всё не важно! Ведь в то время лучше отснять не могли! Я смотрю его во второй раз. Потрясающий фильм, великолепная преданность и любовь!
0 +
фильм супер**
0 +
Я тоже смотрела этот фильм в детстве.Да такой верности среди людей нет!!!
0 +
Смотрю этот фильм,раз наверное20 за20 лет.Смысл фильма глубокий!Заставляет подумать о многом.
0 +
Слабоватый кинчик .
0 +
Вот так всегда. Мужики умирают, а женщины получают удовольствие. Хотя на месте кита, я бы сделал тоже самое. Не убивайте животных и тогда они будут вам друзьями. Да совсем забыл, чаще читайте библию. Возможно вы своими "куриными" мозгами кое-что поймёте.
0 +
смотреть онлайн бесплатно фильм в хорошем качестве Наверно наш самый лучший фильм моего детства, до сих пор мы смотрим со семьей с удовольствием. Рекомендую посмотреть всем, кто не смотрел
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх