Смотреть Курт и Кортни: Конец «Нирваны» онлайн на Кинопод бесплатно
8 просмотров

Фильм «Курт и Кортни: Конец «Нирваны»» смотреть онлайн

Kurt & Courtney

1998, Великобритания, Документальный, Биография, 95 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 9.1
  • Голосов: 43

В апреле 1994 года рок-легенда Курт Кобейн был найден мертвым в своем доме в Сиэтле. На первый взгляд это выглядело самоубийством. Кобейн, лидер группы «Нирвана», был кумиром целого поколения.

Его смерть потрясла мир, хотя все знали, что он переживал тяжелую наркотическую депрессию. Его скандальный брак с Кортни Лав вот уже много лет служит темой для журналистских расследований, сплетен и сенсаций.

А об обстоятельствах загадочной смерти Кобейна по-прежнему ходит множество самых невероятных слухов.

Если у Вас есть несколько минут времени для отдыха, мы рекомендуем потратить его на замечательный фильм Курт и Кортни: Конец «Нирваны» на сайте Кинопод.

Страна Великобритания
Жанры Документальный, Биография, Музыка
Режиссер Ник Брумфилд
Продюсеры Ник Брумфилд, Бенжамин Силверман, Мишель д’Акоста
В ролях Ник Брумфилд, Курт Кобейн, Кортни Лав, Эл Боуман, Джек Бриггс, Дилан Карлсон, Челси, Виктория Кларк, Эль Дуче, Мари Эрл
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 9.1
  • Кинопоиск: 6.8
  • IMDb: 6.1
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
6 комментариев
Кортни ужасная дрянь,после просмотра этого фильма я абсолютно уверена,что она приложила руку к гибели Курта. Не обязательно убила,но подвела к самоубийству.. Курт потрясающий,гениальный музыкант и мне его бесконечно жаль..и больше всего раздражает то,что ничего нельзя изменить,ничего нельзя исправить..
0 +
Ужас! так и не знаешь чему верить. Хотелось бы продолжение фильма..
0 +
Я просмотрел фильм..и действительно благодарен человеку который его снял. Курт был очень добрым и чувствительным человеком, я многое узнал о его творчестве когда только начал слушать Нирвану и никогда не поверю что он самоубийца. Боле того делая выводы с этого фильма человеку который непричастен к смерти Курта нечего скрывать а Кортни мало того что скрывает и так всем понятные факты, так и еще всяко пытается помешать- тем кто ети факты и ету правду хочет показать всему миру.....и чтобы ету правду все признали.
..Курт был великим человеком, и что бы там не говорили он навсегда останица в моем сердце.
0 +
Жаль,что много молодых и талантливых уходят так рано...
0 +
курт кобейн не любил роскошь и славу.он связался не с той девушкой
0 +
нирвана была сценической группой занявшее первое место в гранж культуре нирвану нельзя просто слушать этим гранж движением нужно жить и я думаю что она будет жить в душе еще не у одного поколения!!!Кортни конечно предала его.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх