Смотреть Долгая дорога в дюнах онлайн на Кинопод бесплатно
351 просмотр

Сериал «Долгая дорога в дюнах» смотреть онлайн

1980, СССР, Драма, Военный, 67 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.4
  • Голосов: 417

Действие фильма происходит в Латвии и охватывает период с 1939г. до наших дней. События, происходившие в стране, по-разному повлияли на судьбы героев. Но всех их вела по жизни любовь — разбрасывала и собирала, заставляла жестоко страдать и делала самыми счастливыми в мире… История любви Артура, сына рыбака, и Марты Озолс, которые пронесли свое чувство через все трудности и горести военных и послевоенных лет.

Мы надеемся, что сериал Долгая дорога в дюнах на сайте Кинопод вызовет у Вас исключительно хорошие эмоции от просмотра.

Страна СССР
Жанры Драма, Военный, История
Коллекция Советские фильмы о войне 1941-1945 гг.
Режиссер Алоиз Бренч
Сценаристы ,
Продюсер Лилия Лиепиня
В ролях Лилита Озолиня, Юозас Киселюс, Ромуалдас Раманаускас, Эдуард Павулс, Карлис Тренцис, Лидия Фреймане, Ааре Лаанеметс, Харий Лиепиньш, Улдис Думпис, Улдис Ваздикс
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.4
  • Кинопоиск: 8.2
  • IMDb: 8.1
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
23 комментария
отличный фильм и сайт спасибо большое
0 +
Художественный фильм "Долгая дорога в дюнах" насамом
деле фильм жизни и судьбы.
+1 +
Безумно люблю этот фильм.
+1 +
мне было 7 лет, когда я первый раз его посмотрела ....очень нравится!
0 +
ocen oltlicniy i muzika toje k etomu filmu podxodit ne vazmojna ustat ot etoqo filma
0 +
очень хороший фильм
0 +
очень люблю этот фильм. Периодически его пересматриваю.
0 +
Cпасибо за возможность просмотра этого замечательного фильма,фильма нашей молодости! Фильм очень хороший,спасибо.
0 +
Вызывает уважение прибалтийский народ и всё-таки удивляюсь, как тонко прочитывается истинная грань настоящих политических убеждений этого народа. Хотя фильм является по жанру мелодрамой, я чувствую патриотизм режиссёра и создателей фильма в лице Рихарда. У каждого своя правда конечно. Но они (прибалтийцы) никогда по сути советскими не были. И это ощущается во всём. Один из моих любимых фильмов, который так убедительно говорит о любви и достоинстве. Красивые актёры! Настоящие!
0 +
Нашла, где тонкость. Все их убеждения - лишь бы только выступать против России. Западу зад лижут, а там их презирают, считают чухонцами, живущими где-то на окраине. В старые времена в Европе их брали на работу только прислугой, они это забыли. Русские , видите ли , им насолили. Тем, наверно, что понастроили всего им в годы СССР и подняли промышленность.
0 +
Ih etogo kogo? vlasti ili naroda? 4to nardo mozet sdelatj protiv vlasti?
0 +
фильм реальный смотрел с выходом на экран ипомню была сцена где ставят пластинку с прекрасной оркестровой композицией . Но вот пересматриваю и не могу найти кажется- это французская мелодия -mate? Может кто меня понял и поможет уж больно красивая оранжеровка
0 +
Видео будет обновлено в течение суток.
0 +
очень хороший жизненный фильм
0 +
большое спасибо за возможность посмотреть такой фильм, он не имеет времени
+1 +
Да, действительно - Долгая дорога в дюнах.. Фильму 30! лет.(В 1981 году только только закончил 10 класс..) Смотрел его и раньше, но как то не так - не весь и не сразу.. Благодаря интернету удалось посмотреть и прочувствовать фильм сначала и до конца.. А может такие картины и нужно смотреть уже с каким то жизненным багажом.. Или мужчины к 50-ти становятся более чувствительными.. И через 30 лет хочется сказать "Спасибо" создателям и актёрам Картины.. Ни когда не был в Прибалтике, а теперь вот появилось желание прогуляться по берегу Балтийского моря или Рижского залива.. Культура и искусство - вот что объединяет людей, учит пониманию.. Спасибо и Раймонду Паулсу за его Музыку, за его талант, за его жизнь..
0 +
Замечательный фильм,русский с прибалтийским шармом и прохладой.Спустя много лет,я с огромным удовольствием просмотрела ,этот сериал.вспомнилась моя молодость,когда мы все вместе смотрели фильм и ждали сл. серию...были молоды..полны энергии и жизни.Благодарю всех.
0 +
очень хороший и трогательный фильм. прекрасные актёры и музыка! посмотрев ещё в детстве , влюбилась в юозаса киселюса и до сих пор он для меня эталон мужской красоты. очень жаль, что ушёл так рано, в 41 год :( а ещё я бы хотела, чтобы немного другой был конец фильма, чтобы не через 30 лет они встретились, а через лет 10 хотя бы
0 +
Понравилось ли мне смотреть "Долгую дорогу,,,"? Это слабо сказано. Это фильм не смотришь-в нем живешь. Сто раз смотрела и еще столько же буду. Актеры - других таких нет, и спасибо А. Бренчу, что снимаются именно эти. Музыка Р. Паулса- это без комментариев, конечно. Не фильм-шедевр! Спасибо за него всем создателям и участникам.
0 +
Фильм очень проникновенный. Когда плохо на душе, пересматриваешь некоторые сцены и хочется жить и любить дальше! И пусть одна на миллион, но такая любовь у кого-то есть.
0 +
Даже в комментах к чудесному фильму умудрились удариться в политику.
0 +
Почему не переиздают старые фильмы на DVD? Не могу купить этот фильм себе в коллекцию!(((((
0 +
Жизненный фильм !
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх