Смотреть Проклятые короли онлайн на Кинопод бесплатно
254 просмотра

Сериал «Проклятые короли» смотреть онлайн

Les rois maudits

2005, Франция, Драма, История, 500 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.8
  • Голосов: 79

Филипп Великий, прозванный в народе Железным королем, когда-то оказал честь ордену тамплиеров и поручил ему заботу о государственной казне. Со временем аппетиты короля и его двора росли, требовалось все больше денег на войны, армию, полицию и роскошь.

Король обратился к магистру Ордена Жаку де Моле с просьбой о ссуде, но глава Ордена отказал ему. Тогда тамплиеры были объявлены вне закона…

Если у Вас выдалось капелька времени для отдыха, мы советуем потратить его на увлекательный сериал Проклятые короли на Кинопод.

Страны Франция, Италия
Жанры Драма, История
Режиссер Жозе Дайан
Сценаристы ,
Продюсеры Жан-Люк Азулай, Тьерри Бетта-Бегален, Влад Пэунеску
В ролях Жанна Моро, Хью Дальмагро, Фридерик Лафоре, Филипп Торретон, Чеки Карио, Жерар Депардье, Жером Анже, Жан-Клод Бриали, Жан-Клод Друо, Жак Списсер
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.8
  • Кинопоиск: 6.7
  • IMDb: 6.1
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
10 комментариев
огромное спасибо за возможность посмотреть этот прекрасный сериал в таком хорошем качестве!
прекрасно продумана система пользования сайтом, даже для новичков типа меня все очень удобно и понятно!
спасибо за бесплатность и отсутствие навязчивой рекламы!
словом, дай вам бог здоровья и долгой и успешной жизни - вам и вашему сайту!
0 +
Шикарное произведение и не менее потрясный сериал!
0 +
Серию книг "Проклятые короли"прочитала "от корки до корки" раза четыре, если не больше, это мои самые любимые книги. Очень хочу посмотреть фильм, нашла на Google, но там очень долго грузится и постоянно тормозит, начала смотреть, смотрела минут 5, это настоящая каторга, постоянно тормозит. Надеюсь здесь смогу посмотреть фильм по САМОМУ ЛУЧШЕМУ В МИРЕ ПРОИЗВЕДЕНИЮ!!!
0 +
Ну дочего тупой сайт вечно тормозит
0 +
прикольный фильм для девочек...
0 +
+КUKLUSKLAN+ тебе подойдет походу только челоек-паук, да призрачный гонщик!

Отличный фильм!!!И книга супер!!!
0 +
Читала данное произведение четыре года назад, посмотрела экранизацию романа, основанного на реальных исторических событиях - не разочаровалась! Как правило, читать шедевры всемирно известных авторов намного интереснее... Даже сцена умерщвления короля Эдуарда ,которая в этом романе, на мой взгляд, является самой шокирующей, представлена не хуже, чем в книге. ШИКАРНЫЙ ФИЛЬМ !!!! Но книга лучше (много недосказанности). СОВЕТУЮ СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Кстати,
КUKLUSKLAN - ты до чего же ты поверхностен! Кино для девочек и не для таких младенцев КАК ТЫ!
0 +
Читала романы Мориса Дрюона ещё будучи школьницей. Впечатление осталось такое сильное, что спустя 20 лет ищу и книги, и фильмы. Спасибо сайту за возможность видеть на экране эту историю.
0 +
фильм безусловно интересен...подбор актеров просто шикарен,но,если проводить параллель с книгой - конечно не совсем сходится с описанием..и еще одно не очень приятное- фильм очень компактен,нет множества описаний и сцен,таких которые есть в книге...но все же советую посмотреть этот фильм...уверена любители этого жанра останутся довольны.....и еще(посмотрите лучше с начала фильм,а потом читайте книгу...так будет интересней)))
0 +
Я раньше была полна желания написать очень заумный комментарий, теперь такового желания нет!Мир его праху-раз это желание умерло!Постановка -страшна,как горбатая красавица!Самодейтельность актеров-любителей советского периода и то краше.Мой вердикт сериалу:полный отстой,стиль Прекрасной Анжелики давно вышел из моды.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх