Смотреть Адъютант его превосходительства онлайн на Кинопод бесплатно
225 просмотров

Фильм «Адъютант его превосходительства» смотреть онлайн

1969, СССР, Мелодрама, Приключения, 377 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.7
  • Голосов: 131

О судьбе красного разведчика Кольцова, который в 1919 году был направлен со спецзаданием в штаб деникинской армии, где стал адъютантом командующего.

Основанный на реальных событиях, фильм не только рассказывает о блестяще проведенных Кольцовым операциях, но и раскрывает сложный внутренний мир героев, живших в противоречивое, трагическое время.

Смотрите фильм Адъютант его превосходительства на Кинопод и делитесь своими эмоциями. Надеемся, что Вы не будете разочарованы!

Страна СССР
Жанры Мелодрама, Приключения, Военный
Коллекция Фильмы про шпионов
Режиссер Евгений Ташков
Сценаристы ,
Продюсер Алла Жаворонкова
В ролях Юрий Соломин, Владимир Козел, Татьяна Иваницкая, Владислав Стржельчик, Евгений Шутов, Александр Милокостый, Николай Тимофеев, Андрей Петров, Анатолий Папанов, Виктор Павлов
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.7
  • Кинопоиск: 8.2
  • IMDb: 7.7
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
15 комментариев
Только не надо раскрашивать этот фильм, он и так великолепен!
0 +
Спасибо, ВБ, я с Вами согласна: фильм замечательный. Ёлки-палки! Ведь пытаются же те, кто к фильму, прекрасному фильму, отношения не имеют, примазаться и "посоветовать" его раскрасить. Зачем? Зачем??!
0 +
иваницкая супер
0 +
прекрасный фильм,смотрел с удовольствием.
0 +
ну не тянет у меня комп. жаль. люблю этот фильМ с детства.а книгу и продолжение" СЕДЬМОЙ КРУГ АДА" ЧИТАЛ РАЗ ПЯТЬ
0 +
Замечательный фильм! А какие артисты! Современные звездуны в подмётки не годятся! Спасибо за полученное наслаждение!
0 +
Посмотрел этот фильм спустя,наверное,лет 25...воспоминания нахлынули,да,пекрасный фильм и прекрасные актёры.И спасибо комментарию "алексашке"я даже не знал что есть книга-продолжение,скачал её буду читать :)
0 +
ВОТ ТАКИЕ ГАДЫ - вроде персонажа этого убогого фильмца и остальные- НЕУДАЧНИКИ - по списку - тухачевский, Якир, Уборевич и др! ПРЕДАЛИ РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ и СВОЮ ПРИСЯГУ ЕЙ! ( ВСЕ были дипломированными офицерами и дворянами - хотя и мелкими)
Но судьба - справедлива - руками "случайного" владыки - ВСЕ - ОНИ - были уничтожены! Мавр - сделал дело - может уйти! ТЬФУ! ПРЕДАТЕЛИ!
А ИМПЕРИЮ - просто жалко! В ней и простолюдины ЖИЛИ НОРМАЛЬНО - ТЕ - кто хотел работать! А "челкашам" - пособий - ДА !- НЕБЫЛО! ( ну это для ТЕХ- Кто понимает!)
0 +
Ты со своими гнилыми пендосами воркуй.
0 +
Бог с вами, с вашей злобой и вашей "грамотностью". Не мешало бы подучиться, прежде чем высказываться по серьёзным поводам. А что было - то было. Что ж тут злиться? Ничего ведь вы не измените.
0 +
Если бы все было так хорошо в Императорской России, то уверяю Вас, революции не было бы. Ни одна бы разведка не смогла бы сокрушить ее. Империю сокрушили руками не мелких офицеров, а высших чиновников, отречение у Николая принимал не Тухаческий, а Родзянко. Нужно понимать события и в них разбираться хот это и нелегко, даже с тем, что произошло вчера
0 +
Не стоит здесь рассуждать, кто прав, кто виноват. Нужно оценить фильм. А фильм прекрасен. И действительно, ни в коем случае не надо его раскрашивать! Он снят, как чёрно-белый, лусть таким и остаётся. Это же ужас, что наделали с "Семнадцатью мгновениями весны"! Не помню, кому это в голову взбрело и помнить не желаю. Вот "Золушку" раскрасили - нормально, на мой взгляд. Сказке это не помешало.
Ещё раз: прекрасный фильм.
0 +
Моя любимая цитата из Островского - как говаривал Миша Бальзаминов- "Эх - вот был бы Я ЦАРЬ!"- конец точной цитаты!
ну а там сами догадайтесь!
0 +
Где плеер для просмотра?
0 +
Видео заблокировано правообладателем.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх