Смотреть Хитрость против алчности онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Индийский фильм «Хитрость против алчности» смотреть онлайн

Apna Desh

1972, Индия, Боевик, Драма, 170 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.4
  • Голосов: 102

Под личиной добродетельного и набожного человека скрывается безжалостный негодяй, который подчинил себе всех людей в деревне. Они верят ему и не подозревают о его истинном лице. Разоблачить его берется молодой городской учитель. В этом ему помогает, влюбленная в него деревенская красавица.

Надеемся, что Вам не придется огорчаться о проведенном вечере за просмотром индийского фильма Хитрость против алчности на Кинопод.

Страна Индия
Жанры Боевик, Драма, Семейный
Режиссер Джамбу
Сценаристы ,
Продюсеры Т.М. Китту, А.В. Субраманиам
В ролях Раджеш Кханна, Мумтаз, Ом Пракаш, Джагдип, Канхайялал, Мадан Пури, Манмохан Кришна, Pandharibai, Муккамала, Сатиендра Капур
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.4
  • Кинопоиск: 5.2
  • IMDb: 7.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из индийского фильма
2 комментария
Я считаю, что этот фильм является одним из лучших в индийском кинематографе! Особенно принимая во внимание участие в фильме лучшей пары в Болливуде - Mumtaz / R.Khanna, a также бесподобные песни R.D.Burman в исполнении несравненных L.Mangeshkar & K. Kumar
0 +
Это кино моей юности.Мумтаз моя первая любовь.Я собирал ее фотографии. Боготворил ее.Мечтал. А теперь, после стольких лет взросления,семейной жизни и забот я вновь испытал теже чувства,что когда-то. Неописуемые чувства.Я благодарен интернетовской сети за то, что у меня теперь всегда будет время и возможность вернуться хотя бы на несколько минут в годы моей юности в наше беспокойное время. Большое спасибо.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх