Смотреть Спасение онлайн на Кинопод бесплатно
162 просмотра

Индийский фильм «Спасение» смотреть онлайн

Moksha: Salvation

2001, Индия, Триллер, Драма, 148 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.0
  • Голосов: 98

Сын состоятельных родителей адвокат Викрам одержим идеей opганизации адвокатской конторы по оказанию помощи беднякам, так как уже устал смотреть со стороны на то, как сильные мира сего творят беззаконие.

Но ему никак не удается раздобыть деньги на это. Чтобы заполучить требуемую сумму, он готов пойти даже на ограбление банка. Любящая его девушка Ритика тщетно пытается отговорить Викрама от этого, но внезапно она погибает…

Мы надеемся, что Вам не придется огорчаться о потраченном времени за просмотром индийского фильма Спасение на Кинопод.

Страна Индия
Жанры Триллер, Драма
Режиссер Ашок Мехта
Сценаристы , ,
Продюсеры Ашок Мехта, Ниржа Мехта, Вивек Агравал
В ролях Арджун Рампал, Маниша Койрала, Калпана Пандит, Суреш Оберой, Камал Чопра, Паван Чопра, Фарида Джалал, Сушма Сетх, Сулабха Дешпанде, Шубханги Гокхале
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.0
  • Кинопоиск: 7.6
  • IMDb: 6.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из индийского фильма
3 комментария
Так кто же убил Ритику?
0 +
Я если правильно поняла, то адвокат Викрам ее и убил. Как говорится, я тебя любил, я тебя убил. Он думал, что она ему изменила, и не смог ее простить, а потому и убил, скинув со скалы, сделав вид, что она выскользнула у него из рук. Отличный фильм. Одна из самых ранних работ Арджуна Рампала, если не сказать первая. Закрученный сюжет, и красивая музыка, а видео ряд особенно хорошо, когда он в дождь в машине и его глаза в кадре, это супер картинка.
0 +
Ритику убил Викрам , думал , что она звонила полицию. когда ее подруга признавала что ни Ритика а, она звонила то момент Викрам раскаивал.поэтому конце фильма наказывет себя
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх