Смотреть Битва за Москву онлайн на Кинопод бесплатно
429 просмотров

Сериал «Битва за Москву» смотреть онлайн

1985, СССР, Драма, Военный, 358 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.1
  • Голосов: 559

Сюжет фильма не оставит безразличным каждого. Особенно того, кто интересуется историческими событиями. Картина навсегда заляжет в уголках памяти того народа, кто ценой собственной жизни защищал свой город. Фильм Битва за Москву проясняет моменты великого боя, а именно 1941 год 22 июня, когда войска фашистов насильно вторглись на земли Союза. Состав Красной Армии не не был готов к нападению. И даже в этот сложный период людям удалось сберечь надежду в то, что впереди ждет долгожданная победа. Картина захватывает, так как оборона отняла жизни многих солдат, которые защищали свою родину.

Мы искренне надеемся, что сериал Битва за Москву на сайте Кинопод подарит Вам исключительно позитивные впечатления от просмотра.

Страны СССР, Чехословакия, Германия (ГДР), Вьетнам
Жанры Драма, Военный
Коллекция Советские фильмы о войне 1941-1945 гг.
Режиссер Юрий Озеров
Сценарист
В ролях Яков Трипольский, Михаил Ульянов, Александр Голобородько, Бруно Фрейндлих, Николай Засухин, Анатолий Никитин, Владимир Трошин, Степан Микоян, Вячеслав Езепов, Юозас Будрайтис
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.1
  • Кинопоиск: 8.2
  • IMDb: 7.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
30 комментариев
Большое спасибо за фильм
0 +
Надо было, с лица земли стереть этих нечестий!!!
0 +
Ну вобщето не все были ярыми нацистами .....
0 +
действительно великий подвиг народа только сейчас кучка нуворышей пришедших к власти все снивелировала ведь молодёжь уже вряд ли об этом знает , а жаль
0 +
действительно великий подвиг народа только сейчас кучка нуворышей пришедших к власти все снивелировала ведь молодёжь уже вряд ли об этом знает , а жаль
0 +
вообще я не люблю старые фильмы но этот меня задел
0 +
слава воинам победителям мы помним
+1 +
хороший фильм !память о наших предках!немчура получила по полной!
0 +
жаль, что настоящих ГЕРОЕВ уже забывают,.. и ни кого не волнует кому мы обязаны, перед кем должны склонить голову....ЖАЛЬ !!!
+1 +
Мы всегда будем помнить подвиг нашего народа в ВОВ!Фильм очень наглядно показывает всё что пережил советский народ,нужный фильм,потому что мы пионеры 70х воспитаны помнить и уважать наших отцов и дедов за то ,что они совершили , чтобы мы жили.А нынешнее поколение похоже не знает , да и не хочет знать.
+1 +
Этот фильм надо в школах показывать на уроках истории как учебное пособие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+1 +
почаще бы такие фильмы по центральному ТВ крутили и поменьше бы стало таких подонков которые бреют голову под крики Хайль гитлер.
+1 +
тогда не было пятой колонны как сейчас "зигующих"
0 +
Настенные кондиционеры. Профессиональны монтаж. Москва.
0 +
Это сейчас кричат про патриотизм, а в то великое время, когда не было Путиных и Медведевых, российский народ честно работал, получал стабильную зарплату, и отважно воевал... А сейчас, если бы случилось такое, да они по нашей хваленой армии катком прошлись бы. И вот тут-то все наши чиновники и руководители предали бы свой же народ....
0 +
для тех кто не знает историю и у кого холонское раболепие, фильм укладываеться в примитивные по содержанию образы врага, "гениальности" партии и лично ИВС, тупой и одновременно "жертвенной героике" народа....ПРОПОГАНДА СВОИХ "пацанов"-ублюдков.....
посмотрите фильм "уроки французского"-глубокий фильм и знание истории
−1 +
русские никогда ни перед кем не склонялись.хотя нынешнее слабое поколение склонит голову перед кем угодно.лишь бы ничего не делать
0 +
Красный,белый,синий.Я готов служить РОССИИ.
0 +
Знать, годится историей своей страны необходимо, как кислород, которым мы дышим. Наши Отцы, Деды, Матеря, и даже Дети... Отдали свои бесценные жизни, за будущие нашей родины. Давайте чтить память героев СССР дадим им жизнь в наших сердцах. Ведь сильна та крепость, в которой есть ты! Крепость против "грязи" которая пытается переписать историю на свой лад, мол: нечего не было и вы рабы....
Человека, не знающего историю своей страны, в которой он родился и живёт, легко! сбить с толку и поработить в рабство.

Не хочешь Быть рабом. Стань Сильным! Умным! знай историю своей страны!
+1 +
как так вражеские танки проезжают параллельно друг с другом !????????а на таран как же ?
0 +
Фильм. Лучший. это наша с вами история. Слава воинам победителям. Спосибо им за ПОБЕДУ. Над фашизмам. Проиклоняюсь.
+1 +
Отличный фильм,очень грамотно и масштабно поставлен это реальная история,которую пока есть такие фильмы не оболгут Сванидзе и его компания.
Хотелось бы конечно чтобы в фильме больше было уделено внимание обороне Тулы ведь Гудериан аж три раза пытался ее захватить но не получилось,после чего инфаркт и откомандирование в Берлин и на этом его путь как командира и командующего во 2 М.В. был закончен(кроме штабных должностей)
+1 +
я помню я горжусь
0 +
Говно- вы лучше дайте фильм - "в Трудный час" 1965г выпуска! вот тогда ещё не врали! И показали ПРЯМО - как выползая из окружений - ОСТАВШИЕСЯ профессионалы - в малом числе!- отстояли москву- а вовсе - не пушечное мясо из студентов или необстрелянных "панфиловцев"! 28 штук - ХА _ХА!
(предыдущий "олег" - прав - ТУЛУ - немцы не взяли - А КАК можно было взять город - в котором у КАЖДОГО пара стволов и ведро патронов - а в каждом пятом дворе пушечка- самодельная- но с бронебойными!) И не шьютка!
Я - то ЗНАЮ! а вы - верьте!
−1 +
по твоим словам нам все 75 лет врали? А сейчас мы честные и пушистые!Очнись.
0 +
ты походу родился в семье полицаев или бандеровцев или еврей недобитый а так школоло ты
0 +
боже всегда говорят ценой больших немецких потерь...прпагандистическая комунистическая муть
про наши потери только раз сказали и то только тысячные
0 +
А ты у нас сейчас не пропагандируешь! Все знают, советских,
россиян, украинцев, беларуссов, и другие национальностей по страдало десятки миллионов! Хотя евреям плевать, они сделали всё, что бы мир думал о них, как о многострадальном народе! В итоге все поминают евреев, а нас как считали не той масти, так и считают!
0 +
Вечная память павшим в боях за Родину . Мы помним ваш подвиг . Спасибо вам .
+1 +
вы все правы вовремя войны было все и предательство, и одиночный , и массовый героизм, генерал становился предателем и а вор рецидивист героем, потому что у каждого есть что то дорогое за что человек готов пойти на крайности, это экстремальная ситуация и каждый ведет себя так как в него заложили в детстве.
наш общий враг был умный и сильный поэтому война была тяжелой и кровопролитной, она шла не только на фронтах, в тылу действовали диверсанты и дезинформаторы, в международных отношениях пытались изолировать СССР и лишить помощи от других стран. Это была глобальная война.
Мы не первый раз побеждаем благодаря силе духа наших народов.
Мы всегда будем при подносить сюрпризы нашим врагам пока мы вместе, а эти фильмы эталон для всего мира.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх