Смотреть Любовь в Симле онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Индийский фильм «Любовь в Симле» смотреть онлайн

Love in Simla

1960, Индия, Мюзикл, Драма, 150 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 6.9
  • Голосов: 163

В уважаемом доме воспитываются две девушки: родная дочь и племянница Соня. Все считают Соню дурнушкой и обращаются с ней плохо. Но Соня клянется, что ее обязательно полюбит юноша и она будет с ним счастлива.

Бабушка Сони учит ее одеваться, двигаться, танцевать и на первом же балу в Соню влюбляется жених ее сестры Дейв. Начавшись, как шутка, любовь перерастает в большое и настоящее чувство.

Если у Вас выпало чуточку времени для отдыха, мы советуем выделить его на запоминающийся индийский фильм Любовь в Симле на нашем сайте.

Страна Индия
Жанры Мюзикл, Драма, Мелодрама, Комедия, Семейный
Режиссер Р.К. Найяр
Сценаристы ,
Продюсер Сашадхар Мукхерджи
В ролях Джой Махержи, Садхана Шивдасани, Азра, Кишор Саху, Шобхна Самарт, Дурга Кхоте, Виджаялакшми, Хари Шивдасани, Мастер Рамеш, Базид Хан
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 6.9
  • Кинопоиск: 5.9
  • IMDb: 7.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из индийского фильма
5 комментариев
спасибо*****
0 +
хочу смотреть разные фильмы разных годов разных жанров.
0 +
Спасибо большое за прекрасную возможность, которую вы предоставляете для всех желающих , в том числе и для мамаш с ребенком как я, смотреть хорошие фильмы на вашем сайте. Спасибо вам за энергию и старания которые вы вкладываете в это дело. Желаю вам здоровья и благополучия.
с уважением Мукаддас
0 +
Милый добрый фильм, спокойный и душевный в отличие от современных фильмов, где любят намять друг другу бока, пустить кровь... Всё спокойно, благопристойно, красиво и, вместе с тем , просто.Старые, добрые индийские фильмы- они не щекочат нервы, они просто греют душу, развевают печаль!
0 +
СПАСИБО!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх