Смотреть Гражданин начальник онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Сериал «Гражданин начальник» смотреть онлайн

2001, Россия, Драма, Криминал, 46 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.0
  • Голосов: 125

Действие сериала Гражданин начальник происходит в 2000-х годах. Главный герой, следователь прокуратуры Пафнутьев, оказывается в центре большой криминальной интриги, затрагивающей городское управление. Ему приходится столкнуться с мощной организованной структурой, и, чтобы победить её, ему необходимо прибегнуть к не совсем стандартным методам и включить свою смекалку. На протяжении всего сериала главный герой будет действовать исключительно в одиночку, распутывая самые невообразимо сложные дела, выхода из которых просто не может быть.

Смотрите сериал Гражданин начальник на сайте Кинопод и обменивайтесь с нами эмоциями. Надеемся, что Вы не разочаруетесь!

Страна Россия
Жанры Драма, Криминал
Режиссер Николай Досталь
Сценаристы , ,
Продюсеры Владимир Досталь, Эрик Вайсберг
В ролях Юрий Степанов, Роман Мадянов, Валерий Афанасьев, Сергей Серов, Дмитрий Назаров, Егор Бероев, Наталья Симакова, Александр Вилькин, Дина Корзун, Сергей Удовик
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.0
  • Кинопоиск: 6.9
  • IMDb: 6.5
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Связанные видео
14 комментариев
Хороший сериал, спасибо! В принципе, Досталь плохих фильмов не снимает.
0 +
Пропущена одна серия после 9-ой!
0 +
Снимали у нас в Туле. За 9 лет город изменился до неузнаваемости. В фильме показаны старые трамваи, убогие дома. Такого уже нет. Сейчас все очень современно и красиво. Приезжайте в гости!
0 +
ВВК, я согласен! но в центр все очень достойно выглядит, что уже радует!
0 +
фильм освещает реальную жизнь.жаль, что непродажных следователей мало. получил огромное удовольствие от просмотра. когда смотрел - забыл о всех делах. Степанов , как всегда, великолепен.Жаль, что его потеряли. Сайту спасибо! Хорошее качество, не задолбывает реклама.
0 +
да фильм просто отличный.
0 +
отличный фильм
0 +
Как жаль, что так рано ушел такой актёр!
0 +
Прошу прощения - артист.
0 +
оч жаль
0 +
всем привет!давно читал книгу Пронина "банда".фильм супер!!!режиссеру спасибо!Всем кто участвовал 5! Степанов супер!ПОМЯНЕМ ЕГО ДОБРЫМ СЛОВОМ.
0 +
Спасибо за фильм. Актеры не фальшивят, а проживают жизни. Нет ощущения неловкости, когда смотришь, как натужно пытаются изображать суперменов. Хочу посмотреть 2 сезон, но, кажется, там режиссер другой - не Досталь.
0 +
Степанову-светлая память!
0 +
Фильмы такого плана не смотрю, но этот очень нравится. Юрий Степанов замечательный артист. И в других ролях хорошие артисты, всем спасибо))) Режиссер - молодец)))
Пожалуйста, загрузите для зрителей недостающую 10 серию!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх