Смотреть Кровавые джунгли онлайн на Кинопод бесплатно
100 просмотров

Фильм «Кровавые джунгли» смотреть онлайн

Bloodmonkey / Кровавая обезьяна

2007, Таиланд, Ужасы, Фантастика, 90 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 6.6
  • Голосов: 84

Группа студентов отправляется в джунгли для изучения животного и растительного мира. Это выглядит как увлекательное путешествие в составе научной экспедиции. Но реальность приготовила им страшный и жестокий сюрприз. Добравшись до лагеря, студенты попадают в гущу необъяснимых и пугающих событий. В лагере их встречают только, профессор — руководитель экспедиции и его воинственная помощница. Где все остальные члены экспедиции…? Но никто не скажет ребятам правду. И очень скоро они поймут, что стали пешками в чужой игре, а профессор-фанатик уготовил им участь приманки для смертельно опасных и крайне жестоких существ, обитающих в глухих джунглях. И все это только ради открытия, которое может принести профессору всемирную славу.

Если у Вас есть чуточку времени для отдыха, мы советуем уделить его на интересный фильм Кровавые джунгли на сайте Кинопод.

Страна Таиланд
Жанры Ужасы, Фантастика, Триллер
Коллекция Фильмы про джунгли
Режиссер Роберт Янг
Сценаристы ,
Продюсер Чарльз Сэлмон
В ролях Ф. Мюррэй Абрахам, Мэтт Райан, Эми Мэнсон, Мэтт Ривз, Лаура Айкман, Себастьян Арместо, Фрейшиа Бомамбехран, Прапимпорн Карнчанда, Масканьи Андреа, Ульф Педер Йоханссон
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 6.6
  • Кинопоиск: 3.0
  • IMDb: 3.1
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
1 комментарий
Слабоватый фильм! Не впечатлил!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх