Смотреть Непокорившийся судьбе онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Индийский фильм «Непокорившийся судьбе» смотреть онлайн

Ghulam

1998, Индия, Драма, Мелодрама, 162 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 9.3
  • Голосов: 2 126

Волею случая старший брат Сиддхартха Джай попадает в бандитскую группировку и главарь банды делает его правой рукой. Однажды Сиддхартх становится невольным свидетелем убийства людьми из этой группировки брата своей подружки.

Теперь ему необходимо найти всебе мужество не подчиниться воле брата и включиться в борьбу против бандитов…

Рекомендуем смотреть индийский фильм Непокорившийся судьбе на Кинопод, надеясь, что он запомнится Вам.

Страна Индия
Жанры Драма, Мелодрама, Криминал
Режиссер Викрам Бхатт
Сценарист
Продюсер Мукеш Бхатт
В ролях Аамир Кхан, Рани Мукхерджи, Раджит Капур, Мита Васишт, Дипак Тиджори, Акшай Ананд, Бобби Сайни, Шарат Саксена, Далип Тахил, Раджу Кхер
Рейтинги:
  • Кинопод: 9.3
  • Кинопоиск: 7.9
  • IMDb: 7.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из индийского фильма
55 комментариев
Krasivy film
0 +
отличный и не обычный фильм, а Аамир Кхан как всегда был на высоте. Спасибо огромное за фильм.
0 +
Необычная история любви и мести, отличная игра актёров...От фильма осталась куча положительных ощущений и впечатлений...
0 +
Актёрская игра прекрасна)))) Фильм просто супер!!!!!
0 +
Обожаю этот фильм)))))
0 +
Отличный сюжет,отличная игра актёров, фильм просто суппееерррр!!!!
0 +
Очень хороший фильм !!!!!!))))))
0 +
Фильм супер !!!!!!
0 +
Лучший ФИЛЬМ !!!!!!
0 +
Обожаю этот ФИЛЬМ !!!!!!! )))))))
0 +
Мысль фильма очень хороша и всегда актуальна — зло не так страшно, если собраться с духом и дать ему пару раз в морду. Жители квартала, обычные трусливые люди, (в любой стране их большинство), долго позволяли доить себя горстке наглых бандитов, которых оказалось очень просто отлупить, собравшись один раз всем вместе. Так и живем все мы, привычно склоняя голову перед дутой силой. Амиру-10 из 10
0 +
Сиддхартх таки всех победил и наказал всех негодяев, добро восторжествовало и зло было повержено. Несмотря на мое ёрничанье, фильм старались снимать приближенно к реальности, игра Амира Кхана — как всегда на высоте !!! Фильм потрясающий!
0 +
Работа Аамира Кхана заслуживает особого упоминания. . Каждая его роль самобытна и заслуживает большого внимания. Его фильмы — не просто развлекают,они меняют нас, зрителей, в лучшую сторону. Заставляют задуматься и заглянуть в свою душу.
0 +
Фильм потрясающий! Он переворачивает что-то внутри. Заставляет задуматься о многих вещах.
0 +
Фильм о том, на что способен человек в экстремальной ситуации. Игра Амира в этом фильме выше всяких похвал. Сказать, что он сыграл гениально — ничего не сказать. Мастер перевоплощения, Аамир так естественно передал характер своего персонажа, показал все его переживания, его чувства, боль и душевные муки.
0 +
Браво, Амир! В очередной раз удивил своей игрой.На Амир Хана буду теперь смотреть еще и в других фильмах — он действительно этого стоит.
0 +
Фильм -отличный !!!! Актёры-супер !!!!!
0 +
Отличный фильм !!!
0 +
хороший фильм
0 +
класный фильм!и музыка!)))))
0 +
Отличный фильм))))) я в восторге от актеров)))) Амир Кхан был неповторим как никогда)))))
0 +
Второй шок от современного индийского кино. О ВЕЛИЧИИ, о СПРАВЕДЛИВОСТИ, о ЧЕСТНОСТИ, о СМЕЛОСТИ, о ДОБРЕ...
0 +
Нет слов... удивительный фильм!
0 +
АБАЖАЮ ЭТОГО АКТЕРА))
0 +
Фильм потрясающий!!!!
0 +
Фильм очень понравился!!!!!
0 +
Фильм очень люблю, а песни бесподобные, так много хочется написать , но понимаешь , сколько бы не нашла эпитетов и восторженных откликов на фильмы Амира, это лишь малая толика , того , что можно сказать об этом актере умница, талантлив , скромен и наконец неподражаемый красавец мужчина .Фильму 100баллов , Амиру500.
0 +
Фильм интересный поучительный для сбившихся с правильного пути пацанов главное понять , что зло и беспредел он и Африке беспредел, нужно доказывать кулаками раз по другому не понимают, Амир сыграл отлично реально ни минуты в нем не сомневался кулачные бои на высшем уровне- байкер из него КЛАСС!!!!!!!!!
0 +
Znat bi eshe kto etu milodiyu ispolnaet , tu chto igrayut kogda film nachinaetsya,.(((
0 +
Очень трогательный и поучительный фильм !!!!)))))
0 +
Фильм очень понравился , Амир и Рани здорово смотрелись , песни красивые .сюжет интересный и драматический. Особенно финал драки ,неравный бой с мерзким и закоренелым злом , правда всегда на стороне пусть несильным телом , но сильным духом людей. Актеры УМНИЧКИ!!!
0 +
Как обожаю Амира в этом фильме , как и во всех фильмах . у него их мало ,тысячу раз пересматриваешь и все мало Амира много НЕ БЫВАЕТ , весь мир заполнен только ИМ!
0 +
Фильм отличный , смотрел с удовольствием , а финальная схватка СУПЕР отличный бой в неравном поединке и пусть по индийски зло и Г. наказано , но было на душе спокойно и отрадно Амиру поверил на все 200 классный АКТЕР!!!
0 +
Доброе и плохое идёт по жизни рядом ...Очень хороший фильм!!! Актер просто СУПЕР !!!
0 +
Обожаю этот ФИЛЬМ ! Игра Амир Кхана — как всегда на высоте !
0 +
Этот фильм правдивый, жестокий, пробирающий до костей и вместе с тем — почти гениальный.
0 +
Amir khan prosto horosho sigral svoyu rol 100% eto zanela pervoe mesto AMIR AMIR ANIT senki veeri mach
0 +
Фильм очень хороший, он понравится и парням и девушкам, он - для молодёжи и о молодёжи. Его герои - чисты и бескомпромиссны , красивы и привлекательны. Главный здесь, конечно , Аамир Кхан. Ах, какой он здесь!!! Просто неотразим! И как органична в паре с ним Рани !!! Такая парочка, что просто закачаешься! И ведь думаешь обо всём этом уже после просмотра фильма. А во время просмотра вы полностью погрузитесь в него и забудете про всё окружающее вас, - так вас захватит эта картина . Кто ещё не смотрел - завидую вам, вам предстоит потрясающее зрелище. В сюжете полно и экшена и идеи и любви. Всё это пере -мешано и подано под жгуче-сладким соусом с названием "Аамир Кхан".
0 +
фильм Гавно!
0 +
Ну фильм не супер, но хороший, ожидал большего.
0 +
Фильм супер и очень даже хороший. Прекрасные актеры,а как хорошо сыграл главный герой фильма, словами не передать....
0 +
film kaif!!!
0 +
Люблю фильм "Непокорившийся судьбе".Аамир невероятно красив, несмотря на эпатажный внешний вид и непредсказуемо ,наглые поступки , в тоже время порой по ребячески беспомощный молодой бездельник, живущий бесшабашной жизнью байкера, но как меняется его образ и мировоззрение , когда он узнает , что единственно родной ему человек преступник , вот здесь и происходит психологический надлом , смириться и закрыть на все глаза или сражаться до последнего, как велел отец ( который сам оказался СЛАБ перед таким же выбором)Апогей картины - кулачный бой в почти неравном поединке ( свободы и преступности). Итог - предсказуем , но как ЗАХВАТЫВАЛО? .
0 +
Мне фильм рчень понравился Амир Кхан выглядит --круто ,телосложение бесподобное, сам красавец ,даже Рани которую я не люблю показалась мне сносной ,Аамир конечно всех партнерш -ЗАТМЕВАЕТ, сюжет в духе старых индийских традиций ,но Аамир всех превзошел и фильм заиграл всеми красками-ЧУДЕСНЫЙ ФИЛЬМ.
0 +
Полгода назад открыла для себя актера Амира Кхана и уже неудержимо влечет посмотреть все его фильмы, каждый раз кажется что очередной фильм лучше предыдущего ,но убеждаюсь ,что все фильмы -неповторимы в каждом фильме он разный и до восторга запоминаемый ,фильм мне понравился заблудившийся парень который мнит из себя мачо -(как он прекрасен), вдруг в одночасье прозревает ,что жизнь жестока и следует выбрать "кто ты - рабский инструмент, или бунтарь,,способный противостоять злу" , поединок был -великолепен, ,сердце замирало ,грим отличный ,фильм пересмотрю еще немало раз!
0 +
Классный фильм!
0 +
Отличнейший фильм ,посмотрел с удовольствием ,люблю честные бои бокса, дыхание захватывало , "сам маленький ,а в тельняшке" ,всех проучил - молодчина.
0 +
Амир и дебют Рани Мухкерджи был замечательным ,пара удивительно гармонировала ,и сюжет интересный мне понравился - хит 98г., песни красивые тоже стали культовыми ,Аамир сам поет их ,смотрится он классно в роли байка, теперь ждем настоящих " Баааааайкеры 3 " -будет супер премьера, дождемся ,где наше не пропадало.
0 +
Больше всех мне в фильме нравится Образ Амира - непокоренного байка, который он создал , изобразив уличного боксера готового набить по поводу и без повода всем рожу, но за внешней маской крутого пацана скрывается ранимый, обездоленный родительской лаской и вниманием ребенок , он напичкан принципами навязанными братом и преступным сообществом ,не понимая ,что есть другие общечеловеческие принципы, которые ,как впоследствии мы убедились нужно защищать не на жизнь ,а на смерть , победила совесть и справедливость, это утешало и после просмотра -легкость и удовольствие ,а песни ,они ........ прелестные.
0 +
Амир и Рани смотрятся бесподобно ,не зря они и потом партнерствовали ,фильм такой незабываемый и Ситху мне очень понравился ,люблю фильмы про крутых парней ,а если эти крутые еще и такие красавчики , как Амир - супер.
0 +
Еще один отличный фильм с моим любимым актером ,так нужно бандитам задавать в морду ,чтобы не творили зло против честных людей ,Ситху классный боксер .Четкий фильм.
0 +
Еще раз убедился ,что старые индийские фильмы однотипные ,это - не исключение, но актер талантливый ,что и выделило его среди остальных на голову- выше ,а так временами весело и грустно ,но не пожалел.
0 +
Я лучше старые смотреть буду ,там дерутся реально так кажется ,а сейчас только все летят куда то ,а тут бокс ,так видно что бьют ,а сейчас сплошной обман ,красивые и слаженные движения и все ,поэтому я смотрю иногда старые фильмы .Амир хороший актер он не врет.
0 +
Как мне нравится пара Амир и Рани ,обожаю все песни в фильме ,Амир сам тоже здесь поет ,а какие трюки ,которые тоже сам выполняет -Круто!
0 +
Отличнейший фильм ,столько задора и бои на рингах люблю.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх