Смотреть Контрудар онлайн на Кинопод бесплатно
233 просмотра

Фильм «Контрудар» смотреть онлайн

1985, СССР, Военный, 83 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.6
  • Голосов: 233

В ноябре 1943 года войска генерала Ватутина глубоко вклинились в тылы противника на правом берегу Днепра. Несмотря на неодобрение Ставки, Ватутин отдал приказ прекратить наступление и перейти к обороне…

Если у Вас выпало капелька времени для отдыха, мы рекомендуем выделить его на интересный фильм Контрудар на нашем сайте.

Страна СССР
Жанр Военный
Коллекция Советские фильмы о войне 1941-1945 гг.
Режиссер Владимир Шевченко
Сценарист
Продюсер Владимир Князев
В ролях Виктор Павлов, Михаил Ульянов, Геннадий Корольков, Всеволод Платов, Александр Денисов, Николай Бурляев, Анатолий Хостикоев, Александр Голобородько, Гурам Пирцхалава, Сергей Пономаренко
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.6
  • Кинопоиск: 7.2
  • IMDb: 7.1
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
4 комментария
Ели даже Манштейну удалось выиграть сражение и что дальше... фашисткая Германия была обречена. Возможно ей удалось бы и заключить мир с Америкой и Англией а те уговорили бы Сталина. Фашисткие режимы долго не живут это противоестесственно.
0 +
Ватутин был одним из ярких, талантливых командующих. Он был противником понятия "любой ценой". Но умением и расчетом. Генерал Горбатов в своих воспоминаниях с уважением отзывался об этой выдающийся личности.
0 +
Пересматриваю этот фильм уже второй раз. Слава богу, что были командиры, которые переживали за солдатскую жизнь. Но их было мало.
0 +
честь и хвола таким генералом которые думали о солдатох а не освоих погонах особо как ГОРБАТОВ
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх