Смотреть Одиноким предоставляется общежитие онлайн на Кинопод бесплатно
90 просмотров

Фильм «Одиноким предоставляется общежитие» смотреть онлайн

1983, СССР, Мелодрама, Комедия, 89 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.9
  • Голосов: 183

В женском общежитии успешно практикуется устроение личной жизни ткачих, живущих в нём, в роли свахи активно работает Голубева Вера, бойкая и уверенная в полезности своего брачного агентства на общественных началах. Нескольких своих подруг Вера удачно выдала замуж, подыскивая каждой именно того, кто сделает свою жену счастливой. Не всё шло гладко, но женихи находились, дела шли бойко, но только до той поры, пока комендантом общежития не поставили матёрого морского волка в отставке. Симпатичный моряк в самом расцвете сил, привыкший к железной дисциплине, но разве мог он устоять перед обаянием самой свахи?

Если у Вас выпало несколько минут свободного времени, мы предлагаем потратить его на заметный фильм Одиноким предоставляется общежитие на нашем сайте.

Страна СССР
Жанры Мелодрама, Комедия
Режиссер Самсон Самсонов
Сценарист
Продюсер Вячеслав Будкевич
В ролях Наталья Гундарева, Александр Михайлов, Тамара Сёмина, Фрунзик Мкртчян, Елена Драпеко, Виктор Павлов, Татьяна Божок, Елена Майорова, Вера Трофимова, Елена Скороходова
Возраст 6+ Зрителям, достигшим 6 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.9
  • Кинопоиск: 7.8
  • IMDb: 6.9
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
9 комментариев
Огромное спасибо за прекрасный фильм.
Добрый,светлый и радостный...
0 +
Наталья Гундарева. Светлая ей память. Актеры СУПЕР. Спасибо режиссеру постановщику за прекрасный фильм. Он будет радовать всегда своих зрителей.
0 +
СУПЕР.
0 +
С удовольствием смотрю старые добрые фильмы!! Они никогда не надоедят!! Вот еще бы "Москва слезам не верит" посмотреть :)
0 +
Обожаю советские фильмы!!!
0 +
Cлавный фильм об настоящих-чувствах . А
0 +
Это не просто добрый советский фильм. В нем заложен очень глубокий философский смысл: если женщина полна любви, заботы, сострадания и не думает о себе, а живет для других, тогда судьба ее награждает сполна.
0 +
Абсолютно согласна с предыдущими комментариями!!! Лучше фильмов которые были сняты в СССР, я не видела. Хотя и сейчас снимают неплохие (на мой взгляд не для многоразового просмотра).
0 +
Самый хороший фильм.правда очень добрый.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх