Смотреть Мученицы онлайн на Кинопод бесплатно
7 просмотров

Фильм «Мученицы» смотреть онлайн

Martyrs

2008, Франция, Ужасы, Триллер, 99 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.8
  • Голосов: 140

Франция, начало 70-х. Люси, маленькая девочка, почти год считавшаяся пропавшей без вести, обнаружена бредущей по проселочной дороге. Ребенок в состоянии глубокого шока и не может рассказать о случившемся. Полиция быстро находит место ее заточения — заброшенную скотобойню. Все говорит о том, что девочка долгое время не покидала своей тюрьмы. На грязном, исхудавшем, обезвоженном теле ребенка нет никаких следов сексуального насилия: это не было преступление, совершенное педофилом, но что-то гораздо более странное. Что случилось в этом месте? И как Люси сумела сбежать?

Смотрите фильм Мученицы на сайте Кинопод и обменивайтесь своими идеями. Надеемся, что Вы не разочаруетесь!

Страны Франция, Канада
Жанры Ужасы, Триллер, Драма
Режиссер Паскаль Ложье
Сценарист
Продюсеры Ришар Гранпьер, Фредерик Донекуан, Марсель Жиру
В ролях Морьяна Алауи, Милен Джампаной, Катрин Беджин, Роберт Тупан, Патриция Туласне, Джульетт Госселин, Ксавье Долан, Луиз Бойсверт, Жан-Мари Монселе, Джесси Пэм
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.8
  • Кинопоиск: 6.4
  • IMDb: 7.1
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
79 комментариев
Серьёзный фильм и тяжелый.
0 +
фильм офигенный, смысл есть.не просто так снимали. советаю
0 +
Фантасмагония! Но посмотреть безусловно стоит.
0 +
Не для слабонервных..............
0 +
Фильм очень впечатляющий! Безусловно тяжелейший...но для тех, кто жанр "ужасы" адекватно воспринимает- посмотреть стоит!!!
0 +
Смотреть не стоит. Фигня.
0 +
фильм ЖЕСТЬ....просто ЖЕСТЬ..некоторые кадры..вообще смотреть не реально..
0 +
Не смогла смотреть все. Последние минуты, где по-видимому она лишилась кожи пролистала. Смысла фильма не увидела, просто жестокая история со множеством крови и насилия. Извините, рвота подкатывала.
0 +
Муражки по коже. Французы реальные извращенцы.
0 +
Даа сложноват фильм! Эмоций много, крови и страданий! На психику давит больше, чем на страх пробирает! Этот фильм на любителя! вообще сюжет интересный, я только в конце поняла что к чему и зачем! смысла много, подумать есть над чем. Я под впечатлением, мне понравился, но еще бы раз смотреть не стала!
0 +
явно у режиссера не все в порядке с головой,первые сорок минут смотрел,потом пролистывал отрывками,сплошная лужа крови,просто противно!!но сюжет есть
0 +
Офигенный фильм,лучший из всех что я смотрела.
0 +
фильм просто говно!!! кому он понравился такие же извращенцы как и его режиссер...
0 +
Меня долго отпускало после фильма... Советую =) Может из вас даже не ожиданно родится МАНЬЯК, который положит сразу всю свою семью... Шучу...
0 +
Такой бред. Как такое можно снимать
0 +
Фильм жесть,не для слабонервных.Очень тяжёлый...
0 +
люблю ужасы, этот фильм не они это психологически-драмматургический фильм, страшно не было,но переживания во второй части фильма безусловно вызывает,но смотрела из-за отзывов,не оправдывают надежду.
0 +
Посмотрите фильм "ГРАНИЦА" . В таком же духе.
0 +
фильм супер! реально тяжелый, думать тожпридется)
0 +
О боже мой...действительно ужасы!на 2 раз посмотреть вряд ли захочется...
0 +
впечатляет фильмец,даже не знаю как к нему отнестись,мысль авторов не глубока/решили переплюнуть Моуди/а вот смелость подачи граничит с извращенной пс ихикой.
0 +
Как вообще можно такие фильмы создавать? Требую изъять эту мерзость из публичного просмотра!!!
0 +
отличный фильм советую посмотреть
0 +
фильм жестокий
0 +
фильм может и нормальный но второй раз смотреть не буду.
0 +
о чем вы какаято херня, а не ужасы и сюжета нет.
0 +
Бред какой-то?Где сюжет?Где развитие?Где кульминация?Развязка, завязка?
Посмотрела начало, с сердины перематывала по 10 минут.Кто?Почему?Зачем?Непонятно.Ничего непонятно!
0 +
Ну просто Хрень ! Своеобразная Хрень !
0 +
чтоб было понятно смотри полностью фильм
0 +
ожидал конечно большего,ну а в целом фильм психологически тяжелый!такое месево я смотрю в первые,его нужно было снимать в черно белых тонах.Спать и есть после просмотра не захочется точно!задою себе один вопрос-зачем ей все это нужно было?надо валить было с той хаты!!!
0 +
наижесточайшая жесть............до сих пор под впечатлением...........
0 +
Жесть, это не нормальный фильм,кто вообще такое придумать смог, какие то извращенцы...... Полный бред, второй раз я этот фильм не стану смотреть... фу-фу-фу....
0 +
зря не показали как ей кожу сняли , классный фильм 8 из 10 не ожидал от французов
0 +
Хорошее кино!
0 +
сценористы и режисёры что ни на есть извращенцы
0 +
Идея фильма интересная - освобождение через страдания. Как сам Иисус мучился три дня, так тут достигается полный экстаз и бесчувственность за счет преломления болевого порога.
Я вот часто думаю, нормален ли тот человек, кто воображает себе всё это и воплощает в фильме. Задумывается ли он, хотя бы на секундочку, что где-нибудь в штатах, или в России, сектант , помешанный на "освобождении", посмотрев этот фильм, озарится идеей затащить и мучить молодую особу. Я скажу более, как социолог: хотя бы несколько человек (обладающие определёнными психическими отклонениями) совершат подобную чушь. Вот только освобождение, как и тайну послесмертия, никто не увидит...
Я не рекомендую смотреть этот фильм. Он разлагает восприятие вещей и искажает ракурсы видения некоторых вещей. Это прежде всего можно отнести к впечатлительным людям.
Подросткам тоже не рекомендую. Хотя теперь понятно, почему "добро" сегодня побеждает зло только на словах.
Одной из важных ошибок является то, что конец данного фильма навлекает чувство безысходности, неверия, чувства беспомощности...
Этот мир никогда не изменится, пока кинематограф будет производить такие фильмы, как этот...........
0 +
Фильм жесть! НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!!! Если такие есть не в коем случае не смотрите, иначе сами потом жалеть будете! Очень тяжелый и на психику давит!
0 +
Фильм понравился, даже несмотря на то, что главные героини ведут себя как идиотки:)
0 +
для тех, кто не поймет о чем фильм: секта зажравшихся богачей решила узнать как там после смерти, ну и решили проверить на ком нибудь другом пока не померли еще сами. Фильм не о чем задуматься не заставляет, кроме как о том, что они там как бесились с жиру с 15 века (инквизиция, всякие тайные общества, типа алюминатов, потом фашисты опыты проводили... ), так и бесятся в 21 веке. Посмотреть этот фильм можно лишь нормальным адекватным к жанру ужасов человеку!
0 +
фильм супер.смотрела по телику.но только не сначала.очень понравился.вот хочу по компу посмотреть с начала.
0 +
Э-э-э... Сразу посмотреть фильм не смогла, очень тяжело,потом подключилась подруга, вместе мы осилили эту хрень. По окончании фильма, не могла вспомнить в чем смысл-одна сплошная кровавая пелена! А вообще фильм -жуть, очень жутко.
0 +
в этом фильме хороша только работа гримёров и актёров, сценарист и режиссёр больны на голову.....
0 +
фигня а ни фильм!
0 +
кино норм, только не стоит забывать, что это ещё и драма до кучи. Мне девку жалко была симпатичная и не при делах, а один хрен мочканули((((
0 +
кровавая тупорыльщина..(((((
0 +
Фильм ОТСТОЙ!!! Про то как мучали девочку ,снимали с неё кожу и так далее!!! Это не ужасы -просто мерзко смотреть!!! Режисёр этого фильма больной человек!!!! Не смотрите этот бред!!!!! ПАРАША ПОЛНАЯ!!!!!!!
0 +
фильм о религиозном мракобесии! некоторые кадры напоминают документальный фильм "Обыкновенный фашизм" о немецких концлагерях Второй мировой войны..
французы как всегда помешаны на реалистичности изображений и мутности сюжета! в общем - ничего оригинального, но равнодушным не оставит )
0 +
не советую смотреть людям с расшатанной психикой....фильм тяжелый... режисер больной на голову...я думала что она освободиться и порвет этих садистов..
0 +
очень жестокий фильм!!!!его надо смотреть до конца,это самый тяжёлый фильм из всех,что я видела!!!по жёсткости ещё "граница"может посоперничать с ним(кстати тоже французский)слабонервным смотреть категорически нельзя
0 +
сохроняя человечность мы остаемся людьми . шизофриния удел слабых . кто знает или понимает тот поймет ,( С.Т.Р.А.Х ) он преследут всех .
0 +
да фильм тяжолый девченка вообще была не причем но такое перенисти и сознание ретко терять а старики эти вообще фары неврубают просто мозгов нету такие пытки это штото да ненормально
0 +
хороший фильм,смотрел до конца,мне понравился на 1 раз пойдёт
0 +
просто рыдала когда измывались над девушкой(((( слезы сдержать невозможно(((( печаль....... ничего страшного в фильме нет! фильм вызывает отвращение к тем психам и глубокое сострадание к жертвам...
0 +
больной фильм...не нормальный!
0 +
ААААААА ЖЕСТЬ ,ФИЛЬМ ,СМОТРИТЕ !!!!!!!!!!!!!
0 +
хрень полнейшая!
0 +
фильм,полная бредятина и небылица!!у режиссера данной картины,мягко говоря не в порядке с головой!!!ни какой жести я здесь не увидела,полное сумасшествие больной фантазии!!!смотреть не стоит,чистая трата времени!!! я ожидала большего...(((
0 +
"Серьёзный", "тяжёлый", "не для слабонервных" - люди, вы о чём?! Полная чушь!!!! Скучный, нудный, еле досмотрела!!! Абсолютно не зацепил, не оставил ни осадка, ни впечатления....НИЧЕГО! ПУСТЫШКА! Сюжет мутный, пустой, вообще ни о чем! Я натура впечатлительная, сентиментальная, но фильм не вызвал асолютно никаких эмоций!!! Короче -фигня, не стоит тратить время, хотя может кому - то и понравится, есть же здесь положительные комменты.
0 +
вообще жанр "ужасы" мне нравится и этот фильм посмотрела так как в каком то комменте прочитала что фильм супер и выше высказывания что супер фильм, оказалось все фигня полнейшая!!!! Начало заинтриговало потом ждешь какой то развязки и.... конец. Чушь! Читала выше в комментах кого то тошнило, кто то смотреть не стал, вранье! конечно трудно смотреть когда показывают как человек режет себя бритвой есть пару моментов, но ожидание себя не оправдало. Кто то выше писал что ужас кожу с человека сняли так сам процесс и не показывали, фильм "Пила" намного противней. Разочарована, жаль потраченного времени.
0 +
это самый тупарылый фильм который я видел это далеко не ужасы
0 +
Жесть. Нет слов... тяжелый фильм.. есть над чем подумать. Если нравится такой жанр, то посмотреть можно)
0 +
Боже, какой бред!!!! Я понимаю, что большинство фильмов ужасов - это выдумка, но когда снимают до того неправдоподобную чушь, аж слов нет, как возмущает!!!! Да нереально с человека снять кожу!"!!!!!!! Я вам это как врач говорю, да и у любого коллеги моего спросите!!!! Во-первых - человек тупо умирает от болевого шока, во-вторых -человек тупо умирает от сепсиса, в-третьих - человек тупо умирает от кровопотери.....и этих "тупо" я вам ещё с десяток перечислю!!! а тут ничего, девочка живёт ещё!!! Да и сделать это так филигранно с помощью ножниц....боже, я щас взорвусь прям......В общем мой вердикт такой - Хуже фильма я ещё не видела! Думала, что хуже "Замёрзшего мира" ничего не увижу, но нет....сняли этот "шедевр"!!! ЛЮДИ, БУДЬТЕ УМНЫМИ - ДАЖЕ НЕ ТОРМОЗИТЕ ЗДЕСЬ!!!! P.S. Режиссёру не помешант показаться психиатру.....СРОЧНО
0 +
говно!!!!!!!!!!!хуже фильма наверное нет! и идеи здесь нет никакой!
0 +
сюжет бредовый..что это? мини-хостел??? зачем врать людям..после такой пытки человек вряд ли выживет, а она ещё и шепчет на ушко что- то..хотите смотрите,но ничего сверхзахватывающего в фильме я не увидел
0 +
смотрела 3 года назад,но впечатления на всю жизнь.очень тяжелый фильм.
0 +
самый ужаснейший фильм который я видела! НИКОГДА ЕГО НЕ СМОТРИТЕ! ЭТО НАСИЛИЕ И ИЗВРАЩЕНИЕ! ТАКИХ ФИЛЬМОВ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ ИХ СМОТРИТ И ВОСПИТЫВАЕТСЯ НА ТАКИХ ФИЛЬМАХ! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ИЗЬЯТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ!
0 +
Отвратительный фильм. Мерзкий! Только психически больные люди могли его создать, в нем нет морали, так и не понятно за что страдали эти дети, ради чего был весь этот эксперимент? ...Ради того, чтобы кучка жалких боржуа узнали, что будет после..., так они вот-вот сами станут свидетелями оного, ну а коли кому не терпелось, так пустили бы себе пулю как та старушенция в конце фильма))) а наилучшим (по-справедливости) финалом было бы массовое самоубийство всех этих сраных "экспериментаторов" вслед за своей предводительницей, чтобы больше не играли человеческими жизнями! Отрава, а не фильм!!!
0 +
фильм кал, концовка еще хуже, "Пила", "Поворот не туда", "Хостел" намного лучше, а на эту хрень не тратьте времени(((
0 +
На самом деле смотрел всю эту жуть,в надежде,что в конце будет неожиданная,либо интригующая развязка. А тут получилось смотришь муть,а в конце сплошное разочарование. Так что тем кто в раздумьях не советую смотреть эту мерзость,ибо ничего поучительного кроме "не ходите дети в африку гулять" тут нету. Дешевая попытка заглянуть в тайны мироздания...
0 +
фильм классссссс!!!!! советую посмотреть!
0 +
Ерунда полная!не тратьте время!
0 +
фильм очень серьезный,осадок оставляет огромный....
0 +
хороший фильм, смотреть можно!
0 +
ну и чем этот фильм хорош?!такого г.. я давно не видела!
0 +
мне понравилось!
это не какой-то глупый американский ужастик(которые меня смешат и приводят в гнев),это фильм со смыслом...и у режиссера фантазия нормальна....,это интереснее смотреть,чем заезженные сюжеты,где 2 главных героя попадают к маньяку,потом маньяк убивает одного(того,что тупее),а второй в конце убивает маньяка...а может быть даже этот маньяк жив останется и будет другая такая же часть!
смотрите,зря время точно не потеряете
0 +
Практически под каждым словом подпишусь)

Да и выше зрелые (судя по комментам) люди уточнили, что кино "не для всех", что расчитан фильм на адекватных к столь специфическому жанру. И как сабж можно сравнивать с фильмом "Граница", созданным по американской кальке?? Общего у обоих только страна-"производитель". Аналогов этой сюжетной задумке я пока не знаю, мне подобного не попадалось.
Для меня это творение по "эффекту неожиданности" сходно с фильмами "От заката до рассвета" и "Полуночный экспресс" (меняется жанровая линия и события принимают иной оборот), когда смотришь такое кино впервые - это особенные ощущения!
0 +
Фильм на любителя,мне не понравился,режисеру точно башню снесло снимать такую хрень!
0 +
Какие-то отзывы устрашняющие...может ну его нафиг,этот фильм??И так психика не к чёрту))))
0 +
всем!!!!! если ты нормальный, без явных отклонений, (и даже если ты любитель ужасов), никогда никогда никогда не смотри это!!!!!!!!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх