Смотреть Стражи Галактики онлайн на Кинопод бесплатно
12 просмотров

Фильм «Стражи Галактики» смотреть онлайн

Guardians of the Galaxy

2014, США, Фантастика, Боевик, 121 минута

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 6.8
  • Голосов: 76

Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва — он сам.

Единственный способ спасти свою жизнь — объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для вселенной, одиночка пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу галактики.

Если у Вас выдалось капелька времени для отдыха, мы рекомендуем уделить его на увлекательный фильм Стражи Галактики на нашем сайте.

Страны США, Великобритания
Жанры Фантастика, Боевик, Приключения
Режиссер Джеймс Ганн
Сценаристы , ,
Продюсеры Кевин Файги, Виктория Алонсо, Джэми Кристофер
В ролях Зои Салдана, Брэдли Купер, Крис Прэтт, Ли Пейс, Вин Дизель, Карен Гиллан, Джимон Хонсу, Дэйв Батиста, Майкл Рукер, Гленн Клоуз
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 6.8
  • Кинопоиск: 7.8
  • IMDb: 8.1
Видео обзоры на фильм «Стражи Галактики»
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Связанные видео
2 комментария
Очень увлекательный фильм. Превзошел все мои ожидания. Удовольствие от просмотра колоссальное. Думаю еще не раз посмотрю, Спецэффекты на высоте, сценарий просто бомба!.
0 +
как просмотреть?
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх