Смотреть Черепашки-ниндзя онлайн на Кинопод бесплатно
2 просмотра

Фильм «Черепашки-ниндзя» смотреть онлайн

Teenage Mutant Ninja Turtles

2014, США, Фантастика, Фэнтези, 101 минута

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 6.9
  • Голосов: 46

Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает своё предназначение четвёрка отверженных братьев — Черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортёром Эйприл и её саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера.

Если у Вас есть несколько минут свободного времени, мы предлагаем выделить его на запоминающийся фильм Черепашки-ниндзя на Кинопод.

Страна США
Жанры Фантастика, Фэнтези, Боевик, Комедия, Приключения
Режиссер Джонатан Либесман
Сценаристы , ,
Продюсеры Майкл Бэй, Йен Брайс, Эндрю Форм
В ролях Меган Фокс, Уилл Арнетт, Уильям Фихтнер, Алан Ричсон, Ноэль Фишер, Пит Пложек, Джонни Ноксвил, Джереми Ховард, Дэнни Вудберн, Тони Шэлуб
Возраст 6+ Зрителям, достигшим 6 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 6.9
  • Кинопоиск: 6.2
  • IMDb: 5.8
Видео обзоры на фильм «Черепашки-ниндзя»
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
1 комментарий
Потрясающий фильм, думал будет намного хуже, но голливуд смог удивить, ходил смотреть в кинотеатр в залы LUXE, только там есть эта новая технология RealD 3D я от нее в восторге, потому что от старых громоздких очков у меня постоянно болели глаза (( Все очень понравилось, графика и звук, все на уровне! Рекомендую!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх