Смотреть Любовь, любовь, любовь онлайн на Кинопод бесплатно
67 просмотров

Индийский фильм «Любовь, любовь, любовь» смотреть онлайн

Love Love Love

1989, Индия, Мелодрама, 146 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 9.2
  • Голосов: 2 413

Захватывающая мелодрама для ценителей индийского кино. Само название Любовь, любовь, любовь заключает в себе сюжет фильма. Красавица с богатым наследством предназначена для жениха, имеющего влияние в городе. Но сердце ее отдано другому человеку, простому парню - сыну таксиста. Мафиози Викрам узнает о встречах влюбленных, и тут начинаются разборки. Драки, музыкальное сопровождение, любовные интриги – все это зачаровывает взгляд. Только отец девушки помог им сбежать. Режиссер мелодрамы хотел отобразить все нравы коренного населения Индии.

Смотрите индийский фильм Любовь, любовь, любовь на Кинопод и обменивайтесь с нами эмоциями. Надеемся, что Вы не разочаруетесь!

Страна Индия
Жанр Мелодрама
Коллекция Фильмы про любовь
Режиссер Баббар Субхаш
Сценарист
Продюсер Баббар Субхаш
В ролях Аамир Кхан, Джухи Чавла, Гульшан Гровер, Далип Тахил, Ом Шивпури, Сарла Йеолекар, Ананд Балрадж, Джая Матур, Чандрашекхар, Шаши Киран
Рейтинги:
  • Кинопод: 9.2
  • Кинопоиск: 8.1
  • IMDb: 5.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из индийского фильма
50 комментариев
Я этот фильм смотрела еще в детстве. И готова смотреть его снова и снова. Мне так нравится игра актёров, что просто нельзя оторваться. Амир и Джухи мои самые любимые актёры и когда они играют вместе происходит какая то химическая реакция. Посмотрев этот фильм вы все поймете.
+1 +
oceni interesnii film,liubovi-precrasna...
+1 +
просто очень хороший фильм я очень люблю индийские фильмы
+1 +
фильм вообще суперский, смотрела по много раз. Особенно люблю момент, где празднуют её день рождение! Короче посмотрите, кто не смотрел. Амирчик тут такой хорошенький, совсем мальчишка!
+1 +
все старые индийские фильмы очень хорошие
+1 +
Смотрела этот фильм в детстве. Смотреть буду и сейчас.Супер,супер,супер!!!!!!!!!!
+1 +
я смотрел его много раз и мне он очень нравится
+1 +
Мне тоже нравятся старые инд.фильмы,в них больше чувства и настоящей любви,а Амир ,просто,красавчик...так реально сыграть может только Амир,и Джухи сыграла классно,но что-то мне в ней не нравится.Фильм о настоящей любви,для любви нет преград.Смотрите,не пожалеете
+1 +
ФИЛЬМ СУПЕРСКИЙ!!!!ОН МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!ОБОЖАЮ ЕГО!!!АКТЕРЫ ВООБЩЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ!!!ОТ ДУШИ!!!
+1 +
слов нет.самый классный фильм
+1 +
Фильм хороши ! и инетерсный !
+1 +
обожаю этот фильм
+1 +
Очень хорошая мелодрама))))Фильм мне очень понравился)))))
+1 +
уперский фильм !!!!!!!!!!!!!!! кто не смотрел посмотрит, не пожелеете. КЛАСССС
+1 +
фильм просто класс)))* посмотрите не пожалеете!!!!!!!
0 +
Мне фильм очень очень понравился!!!!!!!!
+1 +
o4enj ponravilsja.mne 93 goda,vnuk za menja komentarii piwet i stavit takie prekrasnie filjmi! spasibo za etot sajt! s uvazenijem uljana kuzjmenko!
+1 +
С детства любимый мой фильм!!!! Обожаю этот фильм и наверное посмотрела 10 раз ))))Отличная пара и супер игра актёров делает фильм прекрасным...
+1 +
КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ !!!!!!!
+1 +
Посмотрела с Амир Кханом фильм "Приговор"(первый фильм с Амиром )и была в восторге от фильма, и этот фильм тоже очень хороший ))))Прекрасный актёр !!!!
+1 +
фильм бесподобный!
смотрю ево уже несколько раз!!!!!!!!!
+1 +
С детства любимый фильм !!!!!То же посмотрела несколько раз ))))))
+1 +
Классный фильм !!!!!!!
+1 +
Амит… Ну просто сказка! Аж слов нет! Он великолепен! Красив, обаятелен… Мммм! Это же Аамир Кхан — и этим всё сказано! В общем, фильм замечательный! Конечно, наивный не много, но всё равно хороший!
+1 +
oceni krasivii film
0 +
Ух ты! Приятно однако... Да, хорошее кино. Даже не ожидала.
+1 +
лююимые фильмы с детства.. сижу и балдею.
+1 +
Супер !!!!!!
+1 +
В общем, фильм замечательный! Здесь играют мои любимые актёры — Амир и Джухи, которые составляют вместе и самую мою любимую пару!
0 +
Рима и Амит - Ромео и Джульетта, но по - индийски ... Песни просто супер .... !!!!!!!
+1 +
Очень хорошая мелодрама))))
+1 +
Амир и Джухи мои самые любимые актёры ...Обожаю этот фильм !!!!
+1 +
Замечательный фильм!!!Жаль что в жизни всё не так...
+1 +
Хорошие актеры!!!Изумительный фильм!!!!!В который раз смотрю и все слезы!!!
+1 +
Первый фильм с Амиром Кханом- для меня он является вехой в индийском кино, открывшей самого талантливого, скромного,несмотря на гениальность актера , которым можно любоваться, а не вымученно наблюдать , за неимением большего.Фильм интересный красочный , конечно без ложки дегтя не обошлось в лице жениха из семьи мафиозного деятеля . Актеры - свежая струя в творческой плеяде , непосредственные ,красивые , клипы смотрю с удовольствием и сейчас, Прелесть!!!
+1 +
КЛАСС!!!Замечательный фильм, замечательные актеры.
+1 +
я тоже очень люблюиндийские фидьмы я смотрела этотфильм ещё1год назд и вдруг вспомнив про него сейчаснабрала в поиске любовь любовь любовь я обожаю амира он красавчик и вообще индийские фильмы намного интереснее наших в них описывается вся жизнь продолжение песни
+1 +
Хороший фильм, только четкость плохая
0 +
Смотрела этот фильм восемь раз! Интересный,чувственный! Это шедевр! Смотрите!
+1 +
Посмотрела недавно фильм , это первые фильмы Аамира чудесный ,трогательный, боже как умилительно смотреть на пару спустя так много лет ,она фантастическая, какие оба безумно красивые ,искренние, даже нет слов ,вообще их слишком много ,как и восторга ,как много я потеряла познакомившись с творчеством Аамира только полгода назад, фильм понравился безумно ,музыка ,позитив и конечно не злодеев и как всегда в старых индийских фильмах -ЛЮБОВЬ побеждает все препоны- БРАВО!
+1 +
Милый добрый фильм ,Амир и Джухи такие красивые совсем дети ,так чудесно смотрятся ,почему они давно не встретились ,чтобы пожениться ,я полюбила эту пару ,фильм яркий и одежда совсем современная ,все время сари и мужские рубашки балохоны надоедают в старых фильмах ,а здесь все по другому ,очень понравился фильм ,еще посмотрю фильмы с ними.
+1 +
Картина красочная и яркая ,одежды у героев современная ,поэтому легко смотрится и песни веселые ,фильм смотреть всем любителям инд. кино.
+1 +
Смотрится он на ура! Лёгкий и оставляет в душе очень приятные впечатления! А какая там музыка! Мои любимые актёры — Аамир и Джухи, которые составляют вместе и самую прекрасную пару! Амир Кхан ну просто сказка! Аж слов нет! Он великолепен! Красив, обаятелен… Это же Аамир Кхан — и этим всё сказано! Как можно не влюбиться? Джухи тоже прекрасна в любой роли! Красавица, умница, очаровательная!.. Фильм замечательный! Конечно, наивный не много, но всё лучший из коллекции 90 х годов.
+1 +
Милый ,чудесный фильм о противостоянии добра и зла ,всепобеждающей любви и родительского запрета ,актеры прямо бесподобные - смотрится пара очень красиво и убедительная игра покоряет - понравилось, посмотрела несколько раз и песни веселые ,радужный фильм.
+1 +
Любимый фильм ,еще с юности ,обожаю пару Амир и Джухи - восхитительно смотрятся . Да и фильм красочный ,песни красивые.Люблю.
+1 +
Прелестный фильм ,посмотрела и в молодость прошла перед глазами ,как будто я его вчера смотрела и плакала и смеялась вместе с героями ,любовь побеждает ,пусть только в фильмах ,но так приятно это видеть с экрана с твоими навек любимыми актерами .Амир и Джухи - лапотулечки незабываемые.
+1 +
Фильм про искреннюю первую и никогда не забываемую любовь " она не ржавеет" а тут еще и конец счастливый ,красивый фильм ,красивые актеры.
+1 +
Любимый фильм и актеры любббименььькиееее!!!!!
0 +
До чего же они бесподобно смотрятся пара Амир и Джухи , конечно я не скажу , что это самый прекрасный их фильм " Приговор "- вот классика , но и этот очень понравился и одежда героев очень современная на то время , радостный фильм. Смотреть без исключения - всем.
+1 +
Чудесный милый фильм и пара красивая смотрятся как нельзя чудесно ,песни тоже красивые ,очень понравился.
+1 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх