Смотреть Гений дзюдо онлайн на Кинопод бесплатно
45 просмотров

Фильм «Гений дзюдо» смотреть онлайн

Sugata Sanshiro

1965, Япония, Боевик, Драма, 159 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.6
  • Голосов: 144

Токио, 1883 год. Сансиро Сугата, деревенский юноша приезжает в столицу, чтобы обучаться джиу-джитсу. Мастера разных школ борются за место инспектора школ боевых искусств при городской полиции. Тот, кто станет инспектором, сможет продвигать свою школу, обеспечив ей официальную поддержку. Мастер, к которому попал Сансиро, со своими учениками нападают на мастера школы дзюдо, соперника на место инспектора. Благородство и мастерство, с которым тот отразил нападение, поразили юношу. Всю свою жизнь он посвятил дзюдо, найдя в нем не только боевое искусство, но и путь к гармонии и духовному совершенству.

Если у Вас есть чуточку времени для отдыха, мы предлагаем потратить его на интересный фильм Гений дзюдо на сайте Кинопод.

Страна Япония
Жанры Боевик, Драма
Режиссер Сэйитиро Утикава
Сценаристы ,
Продюсеры Акира Куросава, Томоюки Танака
В ролях Юдзо Каяма, Цутому Ямадзаки, Эйдзи Окада, Такаси Симура, Бокудзэн Хидари, Дайскэ Като, Юмико Коконоэ, Тацухико Хари, Кинджи Мацуеда, Хироши Аояма
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.6
  • Кинопоиск: 7.9
  • IMDb: 7.7
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
11 комментариев
Прекрасный фильм.
0 +
Вспомнил детство. Спасибо! Kornet.
0 +
а что за фильм и интересный ли он&
0 +
хороший фильм ))
0 +
Вот так выглядят БЛАГОРОДСТВО и ЧЕСТЬ. В настоящее время это к сожалению большая редкость. Очень хороший фильм. Юрий, я тоже вспомнил детство.
0 +
Очень жаль,конечно,что такие понятия как ЧЕСТЬ СОВЕСТЬ,ПОРЯДОЧНОСТЬ И БЛАГОРОДСТВО мы видим только в кино.Для нашего общества они давно стали АНАХРОНИЗМОМ.
0 +
Я видел этот фильм ещё до вашего рождения! В "совке" он демонстрировался на малых экранах. Даже Великий Акиро Куросава - не осмелился ТОГДА показать систему рукопашного боя, которую именуют каратэ- А Брюс Ли ОСМЕЛИЛСЯ! И поплатился жизнью за это. А ведь кому -кому - а уж сэнсеям - НАДО было понять - "ладонью солнце не закроешь" и все эти "тайные" искуства - ТЬФУ!
0 +
Бред про Брюса ли и каратэ. До Брюса Ли каратэ показывал в фильмах Сони Чиба, который жив до сих пор. А Куросава не показал каратэ, потому что фильм про дзюдо.
0 +
Уважаемый, Александр, к Вашему сведению, Брюс Ли к пропаганде карате не имел ни малейшего отношения =)
0 +
я дико извиняюсь перед Александром, ответ предназначен, "дикому профи" Worker-y =)
0 +
+ ко всему карате и дзю-до японские боевые искусства, а Брюс Ли китаец и, разработал свою систему боя на базе китайского кунг-фу.

P.S. Извините, если я перед профи напортачил с правильными написаниями боевых исскуств, я сам занимался САМБО с 1988 по 1993
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх