Смотреть Любовь и предательство онлайн на Кинопод бесплатно
12 просмотров

Индийский фильм «Любовь и предательство» смотреть онлайн

Baghban

2003, Индия, Драма, Мелодрама, 179 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.9
  • Голосов: 637

Трогательная история о супружеской чете Мальхотра. Они посвятили жизнь, чтобы вырастить четырех сыновей, и как и другие родители рассчитывали, что сыновья станут поддержкой и опорой на старости лет, но на деле все вышло иначе.

Мы надеемся, что индийский фильм Любовь и предательство на сайте Кинопод обеспечит Вам исключительно положительные впечатления от просмотра.

Страна Индия
Жанры Драма, Мелодрама
Режиссер Рави Чопра
Сценаристы , ,
Продюсеры Б.Р. Чопра, Ашвани Чопра
В ролях Амитабх Баччан, Хема Малини, Аман Верма, Самир Сони, Саахил Чадха, Насир Кхан, Суман Ранганатхан, Дивья Дутта, Арзу Говитрикар, Рими Сен
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.9
  • Кинопоиск: 8.4
  • IMDb: 7.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из индийского фильма
28 комментариев
Люблю индийское кино.
0 +
класный фильм!!
0 +
Отличный фильм очень трогательный Рассказывается про любовь родителей к детям и наоборот Вообщем смотрите и не пожалеете
0 +
СУПЕР!!!
фильм очень поучителный, рекомендую всем кто думает, что родители навсегда останутся с нами. меняет отношение к родителям...
0 +
У меня нет слов.....ФИЛЬМ ПОТРЯСАЮЩИЙ....рекомендую всем,особенно тем,кто ещё не научился любить.
0 +
Замечательный фильм. Грош цена таким детям. Люди цените и любите своих родителей, ведь кроме них никто не сможет подать руку помощи, ведь только они всегда будут рядом в трудную минуту и уж тем более никто кроме них не будут так сильно любить Вас....
0 +
очень трогательный фильм!!!
0 +
согласна с выше сказанными коментами! Фильм просто класс! Нет слов одно эмоции. Люди как можно бросать и так поступать с родителями ведь в старости им больше не накого надееться кроме на собмтвенных детей! Правильно сказано их сегодня-это наше завтра! Лучше посмотрите и все поймете!))))))))))))))))))
0 +
согласна, этот фильм стоит посмотреть каждому! Уверена не пожалейте.
0 +
+100
0 +
в жизни так бывает,и даже врагу не пожелаю этого пройти,очень поучительный фильм не забывайте своих родителей какими бы они не были, спасибо за фильм который позволит узнать и научить как жить и ценить,
0 +
да чего же трогательно, спасибо за фильм. Родителей нельза забывать.........
0 +
фильм потрясающий я не могла сдержать эмоций
0 +
Да, этот фильм имеет такие замашки как "второе перерождение", и молитвы статуям. Но слава Богу и то и другое в фильме один раз. И оно такое не значительно, что после просмотра отпадает само собою, как высохшая грязь.
Если бы я начала хаять фильм за эти мелочи, то почувствовала бы себя фарисеем, который наблюдает омовение чаш, а родителей не почитает. Да, фильм именно об отношениях родителей с детьми! - скажете вы. Не только - отвечу вам я. Да, для большей части просмотревших этот фильм и останется просто прекрасным фильмом о семье.

Мне же Бог открыл в этом фильме гораздо большее. Главный герой - отец и муж, как сказал его приемный сын "Явил мне Бога".
Этот человек очень любит своих детей, и пожертвовал всем ради них. Как и наш небесный отец пожертвовал самым дорогим.
Когда же у Отца не стало денег, и он попросил сыновей, чтобы те позволили переехать к ним - дети были совсем не рады.
Так же и Иисус, потеряв физическое тело, как бы говорит - я отдал его за тебя. Позволь же мне теперь жить с тобой, в твоем доме.
И даже если мы и пускаем Отца, как дети в фильме, мы порой так же не обращаем на Него внимания, не прислушиваемся к Его советам, не уважаем Его. Когда Он приходит к нам, а мы работаем, как тот сын в фильме, и Он предлагает нам свою любовь и помощь - мы порой не только не принимаем её, но еще так же можем наговорить ему много того, что делает Ему больно. Мы не ставим его Главой нашей жизни, как сын не позволил отцу сесть во главу стола. Мы забываем о том, что Он - корни, а мы ветви. Эти слова про корни произносит герой фильма, может даже не подозревая, что Иисус так же говорил, что Он лоза, а мы ветки. Кто не приносит плода - будет отсечен виноградарем. И сам герой называет себя Садовником.
Конец же фильма меня сначала расстроил. Потому что Отец сказал сыновьям - я не хочу знать вас. Но потом Бог открыл мне - что и Иисус говорил, что придет день, когда будут стучать в дом Его, а Он скажет - я не знаю вас, отойдите, делатели неправды.

Это заставило меня очень задуматься. Понять ту Боль, что испытывает Бог, когда мы Его отвергаем. Понять, настолько Он близок к нам в нашей жизни. Понять, что нужно быть благодарными Ему. И принять Его, попросить у Него прощение, пока еще не поздно.
0 +
Душераздирающее кино!!!!! учит многому тех кто не уважает своих родителей и показывает пример как любить и не допустить предательства, по отношению самых близких и родных нам людей РОДИТЕЛЕЙ берегите их !!!!!!!!
0 +
обожаю этот фильм, всем рекомендую!!!!
0 +
трогательнный фильм
0 +
я просто поражена посмотрев этот фильм...все разы что я смотрела его я убеждалась всё больше и больше как важно уважать наших родителей!спасибо тому кто придумал такой душераздирающий сценарий!!!!люди.....берегите своих родителей........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 +
фильм потрясающий!!!
0 +
Кино потрясающее. Сразу задумываешься, а как у нас в семье обстоят дела. Вроде ничего, но! Можно и лучше!!!! Буду стараться, учиться любить родителей и быть им благодарной.
0 +
shikarni film
0 +
СУПЕР!!!!ОБОЖАЮ ЭТОТ ФИЛЬМ!!!он очень трогательный и очень эмоциональный......очень сильно влияет на пожилих людей))порой понимаешь что ребенок в жилах которого течет твоя кровь ,совсем ни чем не отличается от приемных детей((приемные ценят тебя ,а свои используют!!!!но все равно я считаю ,что все зависит от воспитания ребенка!!
0 +
к сожалению у меня уже нет родителей.я потеряла их когда была подростком!но посмотрев этот фильм я думаю о том,как много я не дала своим маме и папе!как я относилась к ним,как могла накричать((посмотрите обязательно этот фильм,научитесь понимать и любить родителей!!они не вечны!цените и уважайте их и никогда не относитесь к ним так,как отнеслись дети к своим родителям в этом фильме!!
0 +
FILM PROSTO KLAS !!!
0 +
Хороший фильм, душевный
0 +
да ,фильм душераздирающий!!!!!! говорят : индийский фильм это сказка ,но в ней намёк на нашу большую проблему!!!!!! молодым везде у нас дорога и почёт ,а о старших у нас не вспоминают!!!!! по больше таких сказок может мы-бы стали добрее!!!!
0 +
Фильм просто супер, не могла оторваться.Смотрела со слезами на глазах. В наше время проблема родителей и детей так задевает ,что душу рвёт на части. Смотря этот фильм понимаешь, слова сказанные в конце -это правда .
0 +
хороший фильм
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх