Смотреть Внутренний мир Шахрукх Кхана онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Индийский фильм «Внутренний мир Шахрукх Кхана» смотреть онлайн

The Inner World Of Shah Rukh Khan

2004, Индия, Документальный, 50 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.9
  • Голосов: 559

Документальный фильм «Внутренний мир Шахрукх Кхана» был снят известной британской режиссером-документалистом Насрин Мунни Кабир и посвящен 40-летнему юбилею известного болливудского актера.

На протяжении 2004 года режиссер следовала по пятам за суперзвездой индийского кино и фиксировала каждый его шаг. Качество фильма было гарантировано послужным списком режиссера, которая в свое время сняла более 80 кинобиографий (включая фильмы-биографии Амитабха Баччана, Шамми Капура и Гуру Дата).

Мы надеемся, что индийский фильм Внутренний мир Шахрукх Кхана на Кинопод вызовет у Вас исключительно положительные впечатления от просмотра.

Страна Индия
Жанр Документальный
Режиссер Насрин Мунни Кабир
Сценарист
Продюсер Насрин Мунни Кабир
В ролях Шах Рукх Кхан, Фара Кхан, Каран Джохар, Арьян Кхан, Гаури Кхан, Сушмита Сен, Азиз Мирза, Санджив Чавла, Субхаш Джайн
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.9
  • Кинопоиск: 8.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из индийского фильма
32 комментария
Ты моя зая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. как же я тебя люблю Шахкрукх .ой девчонки чем больше о нем узнаю тем больше с ума схожу.везет же его жене.
0 +
Дааа))) Шахрукх кхан люблю тебя)))
0 +
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ!СРАЗУ СТАНОВИТСЯ ЯСНО ЧТО ШАХРУКХ ЖИВЁТ СВОЕЙ ПРОФЕССИЕЙ ДЛЯ НЕГО ЭТО НЕЧТО БОЛЬШЕЕ ЧЕМ ПРОСТО СНИМАТЬСЯ В КИНО!ЭТО ЕГО ЖИЗНЬ И ОН ВЕСЬ ТАКОЙ ШАХРУКХ КХАН.....
0 +
Шахрук Кхан, спасибо вам за фыльмы с вашим исполнением, за то, как исполняете свои роли, за преданость работе............
0 +
очень душевный человек Шахрукх и очень обаятельный в жизни, как и на экране! В очередной раз убедилась, что не зря он мне так нравится, - он не только талантливый актер, но и действительно хороший искренний человек.
Да в принципе я в этом никогда и не сомневалась - достаточно в его глаза посмотреть, такие не могут лгать :)
0 +
поражаюсь и что в нем такого красивого что все сходят с ума ( я именно о внешности а не об остальном).. наверное я субъективна. он не в моём вкусе)
0 +
OFIGITELNIY TIPAJ
0 +
ШАКХУР ВЫ ДУШЕВНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПО ЖИЗНИ / ПРОСТОЙ / ОБОЯТЕЛЬННЫЙ. И Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО У ВАС ЕСТЬ СЕМЬЯ /ЛЮБЯЩАЯ / ДРУЖННАЯ / КРЕПКАЯ.
0 +
mne prosto nravitsa smotret s ego ucastiem filmi
0 +
Очень хороший актёр!Душевный человек и судя по всему-любящий и преданный муж!Хочется что бы именно таких мужчин стало больше.Мы его любим не за внешность а за его внутренний мир и жизненные устои!Спасибо ему!
0 +
Работа для Шахрукх Кхана почти жизнь.Или это способ убежать от каких-то внутренних проблем?А работает самозабвенно и с большой отдачей-молодец!И правильно сказано,что любое вероисповедание достойно уважения-бог-то один.Желаю дальнейших успехов,но не забывать жить.
0 +
Шахрукх Кхан замечательный человек,его фильмы закрывают нам глаза на его трудную жизнь,я думаю, что он заслужил токой славы,его жена и дети - это его опора,в котором он нуждается!!!!!я желаю ему всего наилучшего!Я люблю и ценю его, как замечательного актёра!!!
0 +
классный актёр и человек! Индийские фильмы полюбила только из-за него.Он мне очень нравится!!! Шах Рукх Актёр с большёй буквы А все его роли очень позитивные и интересные зрителю. Я желаю ему и его жене и детям огромного счастья благополучия в семье. А именно Шах Рукху ещё много много фильмов с его участием , которые бы нравились людям и много преданных поклонников.

ШАХ РУКХ , ЗНАЙ МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ !!!!ТВОИ ВЕРНЫЕ И ПРЕДАННЫЕ ТЕБЕ ПОКЛОННИКИ!!!
0 +
внешность Шакрукх Кхана и манера,особенно его улыбка,меня раздражает...Не могу понять,почему столько шумихи вокруг него.До конца его фильмы я не могу досмотреть,хотя сюжеты и хорошие...
0 +
не нравится прошу оставлять при себе негативные ком. чисто по человечески не уместно
0 +
Молодец Шакрукх!!!.СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ЗДОРОВЬЯ!!!
0 +
Как можно потратить время на эту туфту,слишком красиво преподнесли...
0 +
Здравствуйте. Он очень хороший приятный человек искренний и душевный. Вот только я не знала что он курит. это же вредная привычка и приносит вред здоровью. И он тут не выглядит счастливым. Я мусульманка и буду делать ему дуа чтоб его боли прошли и что бы он был счастлив.
0 +
Ну просто гавно какоето,разукрасили Лошару со всех старон!Он тупа из-за бобла снимается,так-же и все остальные!
0 +
он так классно играет любые роли...обажаю его
0 +
Шахкрукх кхан спасибо за ваши фильмы и песни Он очень хороший приятный человек искренний и душевный. Вот только я не знала что он курит. это же вредная привычка и приносит вред здоровью. И он тут не выглядит счастливым. Я мусульманка и буду делать ему дуа чтоб его боли прошли и что бы он был счастлив. и желаю счастья вашей симье и спасибо ванм пакойным радителям что появили насвет такова сына как вы счастья вам
0 +
Почему-то вспомнилась Любовь Полищук... Им очень больно, а они приносят нам такую радость своей игрой, уму не постижимо! Дай бог ему здоровья побольше и удачи. И денег, чтобы хватило и на семью, и на здоровье, и на благотворительность.
0 +
Я тоже обожаю Шахрух Хана. Он просто супер Номер один
0 +
Шахрух Хана.супер акер фсе мирне
0 +
ДА ТЫ МОЯ ПРЕЛЕСТЬ,ДА ТЫ МОЙ СЛАДЕНЬКИЙ ШАХРУКХ КХАН КАКОЙ ЖЕ ТЫ КРАСИВЫЙ ,ТЫ ТАЛАНТЛИВЫЙ ,Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ,А ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ ЕСТЬ У ТЕБЯ.
0 +
Нехай буяє і цвіте, і плодоносить сад, насаджений твоїми власними руками. Хай впевнений, але і ніжний погляд ніщо не змушує змінитися з роками. Я зичу тобі щастя чашу, але наповнену лише ущерть, бо коли ллється через вінця на підлоги твердь заздренне око все то бачить, а я бажаю лиш удачі...
0 +
Очень хороший фильм. Обожаю SRK, для меня он мужчина моей мечты,а какие у него глаза, просто с ума схожу...
0 +
Час має лік.
І день - що рік,
А рік мов вік...
Ще день один настав,
І небо вбралося в біленьких хмарок шати.
Ще все довкола спить,
Але і все готове привітати
Тебе з початком дня.
Тож приготуйсь дарунки дня приймати:
Кульбаб жовто-гарячий цвіт,
Брунатного джмеля політ,
Заросених полів яскравий оксамит,
Шелест лісів, і солов"їний спів, і аромат півоній...
Все це тобі, підстав-но лиш долоні, дарує новий день.
0 +
Привіт! Хай добре Вам ведеться! Хай збудеться усе, що заманеться, спаде на думку Вам, повірте лиш моїм словам : - є вічності закон день йде на зміну ночі, невимірний то плине час; так сам Господь вітає Вас, лише розплющіть очі і насолоджуйтесь своїм єством.
0 +
Очень трогательно, особенно когда он говорил о своих родителях, а я и не знал,что его сестра больна
0 +
шахрукх очень нравится!!!!!!удивляюсь дуракам которым не нравится но они смотрят и оставляют гадкие комментарии
0 +
Когда я его в первый раз увидела мне он мне не сразу понравился. Но потом посмотрев его игру.........)))) Это классный актер, мой самый любимый актер!!!!!!!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх