Смотреть Отвращение онлайн на Кинопод бесплатно
3 просмотра

Фильм «Отвращение» смотреть онлайн

Repulsion

1965, Великобритания, Ужасы, Триллер, 105 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.1
  • Голосов: 17

Молодая и красивая маникюрша Кэрол психически неуравновешенная и опасная для окружающего общества. Девушку оставляют на несколько дней одну дома и тут все начинается. Кошмары Кэрол приобретают явственный характер, они материализуются. Ей мерещатся трещины в стенах, руки, которые тянутся к ней, чтобы схватить. Пространство вокруг начинает растягиваться и сжиматься.

Если у Вас выдалось капелька времени для отдыха, мы советуем выделить его на запоминающийся фильм Отвращение на сайте Кинопод.

Страна Великобритания
Жанры Ужасы, Триллер
Режиссер Роман Полански
Сценаристы , ,
Продюсеры Джин Гутовски, Роберт Стерн, Сэм Уэйнберг
В ролях Катрин Денёв, Иэн Хендри, Джон Фрейзер, Ивонн Фюрно, Патрик Уаймарк, Рене Хьюстон, Валери Тейлор, Джеймс Виллерс, Хелен Фрейзер, Хью Фатчер
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.1
  • Кинопоиск: 7.7
  • IMDb: 7.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
3 комментария
Это фильм из так называемой "квартирной " трилогии Романа Полански, у которого свой интересный и неординарный взгляд на все темы, на которые он снимает фильмы. В этом фильме две темы: женское отвращение к мужчинам, и девушка одна в квартире сходит с ума. Эталонный фильм для всех триллеров. Нагнетание страха не дает устать от фильма.
0 +
Даже когда все понятно, все равно скучно.
0 +
Роман Полански великий режисер .любой его фильм - шедевр. Другое дело что не каждому дано понять истинный смысл его картин.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх