Смотреть Дураки умирают по пятницам онлайн на Кинопод бесплатно
8 просмотров

Фильм «Дураки умирают по пятницам» смотреть онлайн

1990, СССР, Боевик, Криминал, 93 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.2
  • Голосов: 28

Офицер милиции Андрей выходит из тюрьмы, где провел три года, осужденный по ложному обвинению. Придя, в гости к старому другу, он неожиданно натыкается на его труп. Приходится вновь спасаться от милиции.

События нарастают стремительно. Андрей понимает, что за ним идет настоящая охота. Кому опять понадобилась его жизнь и свобода? На этот вопрос не может ответить ни его старый друг, майор милиции, ни Яна — внезапно ворвавшаяся в его жизнь любовь и надежда.

Если у Вас выдалось капелька свободного времени, мы советуем уделить его на замечательный фильм Дураки умирают по пятницам на сайте Кинопод.

Страны СССР, Болгария
Жанры Боевик, Криминал
Режиссер Рудольф Фрунтов
Сценаристы ,
Продюсеры Рудольф Фрунтов, Дмитрий Зайцев
В ролях Василий Мищенко, Оксана Фандера, Игорь Янковский, Маргарита Сергеечева, Михаил Козаков, Римма Маркова, Андрей Гусев, Сергей Чурбаков, Наталья Позднякова, Евгений Дегтяренко
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.2
  • Кинопоиск: 6.2
  • IMDb: 5.0
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
2 комментария
смотрел его в тех самых 90-х, еще на Сахалине, конкретнее на Курилах, смотрели его с друзьями, тогда возникли три обстоятельства - фильм "Дураки умирают по пятницам", число было 13, причем пятница, и началось землетрясение, эффект был потрясающий, народ мне чуть двери не вынес когда все ломились на улицу )))
0 +
Дураки умирают не только по пятницам, впрочем, также как и умные. Фильм времён "перестройки" и ужасная Русская М-А-Ф-И-Я.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх