Смотреть Кто эта девчонка? онлайн на Кинопод бесплатно
26 просмотров

Фильм «Кто эта девчонка?» смотреть онлайн

Who's That Girl

1987, США, Мелодрама, Комедия, 92 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.3
  • Голосов: 26

У героини этой комедии горячий характер: отсидев четыре года в каталажке за преступление, которого не совершала, она намеревается реабилитировать свое имя и после серии забавных приключений добивается того, что все спрашивают: «Кто эта девчонка?».

«Эта девчонка» — еще и Мадонна, певица, сочинительница песен, актриса. В роли Никки Мадонна устраивает вдохновенное сольное представление и исполняет несколько потрясающих песен со своей популярнейшей долгоиграющей пластинки «Кто эта девчонка?».

Если у Вас выдалось несколько минут времени для отдыха, мы советуем уделить его на заметный фильм Кто эта девчонка? на Кинопод.

Страна США
Жанры Мелодрама, Комедия, Музыка
Коллекция Фильмы про танцы
Режиссер Джеймс Фоули
Сценаристы ,
Продюсеры Роджер Бернбаум, Питер Губер, Росилин Хеллер
В ролях Мадонна, Гриффин Данн, Хэвиленд Моррис, Джон МакМартин, Биби Беш, Джон Миллз, Роберт Суон, Дрю Пиллсбери, Коати Мунди, Деннис Бёркли
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.3
  • Кинопоиск: 6.2
  • IMDb: 4.7
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
2 комментария
да фильмец прикольный, жаль что такие редкость.
0 +
ДАА! Веронику Чикконе - Я УВАЖАЮ! Много могу о ней набрать и о моём отношении к ней в 90-х прошлого века! "королеа" - но королев много - в каждой деревне - своя! А БОГИНЯ ОДНА! И уже МНОГО лет Я смотрю и слушаю - БОГИНЮ, а не разных там "королев"!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх