Смотреть Девушка напротив онлайн на Кинопод бесплатно
30 просмотров

Фильм «Девушка напротив» смотреть онлайн

The Girl Next Door

2007, США, Ужасы, Триллер, 91 минута

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.8
  • Голосов: 67

Подросток Дэвид Морган, во время ловли раков, знакомится со своей новой соседкой — 16-ти летней Меган, которая, со своей 10-ти летней сестрой Сьюзан, живет в семье Чендлеров. Миссис Чендлер, которую дети зовут «Руфь», не самая хорошая мать. У нее трое сыновей, которым она разрешает пить пиво, и иногда заводит с ними непристойные разговоры.

Меган и Сьюзан непросто живется в доме «Тетушки Руфь». Они вынуждены терпеть побои и унижения со стороны членов семьи. Мэг не выдерживает и докладывает об этом шерифу, за что Руфь решает её проучить. Дэвид застал Руфь и её сыновей за истязаниями Мэг. Он не мог уснуть всю ночь и решил помочь ей…

Мы надеемся, что фильм Девушка напротив на сайте Кинопод подарит Вам только положительные впечатления от просмотра.

Страна США
Жанры Ужасы, Триллер, Драма, Криминал
Коллекции Фильмы ужасов про подростков, Фильмы о жизни подростков
Режиссер Грегори Уилсон
Сценаристы , ,
Продюсеры Эндрю ван ден Хутен, Уильям М. Миллер, Дэниэл Фаррандс
В ролях Бланш Бэйкер, Блайт Оффарт, Дэниэл Манче, Уильям Этертон, Кевин Чэмберлин, Дин Фолкенберри, Гэбриэлль Ховарт, Бенжамин Росс Каплан, Спенсер Ли, Марк Марголис
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.8
  • Кинопоиск: 6.8
  • IMDb: 6.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
25 комментариев
Самый страшный фильм, который я видела
0 +
скорее психологическая драма, человеку который сталкивался с подобным смотреть такое крайне тяжело
0 +
хороший но очень тяжелый фильм
0 +
Больные ублюдки. Как таких земля носит?!
Я под впечатление от фильма....Посмотрите фильм подобного плана - Рабыня
0 +
Очень интересный , но, действительно, шокирующий фильм. А самое страшное то, что в обычной жизни таких историй очень много.
0 +
Фильм тяжелейший на восприятие, изничтожать таких надо, это уже не люди...
0 +
фильм хороший.впечатлил
0 +
Фильм жуткий, по-моему, такое нужно убрать из публичного просмотра! Я возмущена, что на таком хорошем сайте разместили подобный фильм! Ничему хорошему он не учит; а людям с патологическими наклонностями даёт ужасные знания. Требую изъять это садо-мазо из доступа для свободного просмотра!!!
0 +
фильм впечатлил, но очень тяжёлый
0 +
какой то кошмар. Это конечно ужасно. Вот из-за таких взрослых и дети становятся ублюдками.
0 +
я в диком шоке...и тетка больная на всю голову и детки уроды...больше нет слов...тихий ужас...не для публичного просмотра...убрать подальше ото всех...
0 +
Фильм жесть, очень тяжёлый ...
0 +
Тут выше кто-то писал про фильм Рабыня, предупреждаю, муть редкостная, из ужасов только на последней минуте перестрелка. Этот фильм и Рабыня ваще ничего общего.
0 +
ужасно девочку жалко,жестоко конечно.
фильм на один раз посмотреть
0 +
пол фильма проплакала(
0 +
СМОТРЕЛА ДАВНО. ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДУ.
фильм основан по мотивам одноимённой новеллы: "The Girl Next Door - Девушка по соседству" (1989) Далласа Майера, более известного под псевдонимом Джека Кетчама, основанной на подлинной истории убийства Сильвии Лайкенс.
В России фильм известен также под ошибочным названием «Девушка напротив». Ошибка проявляется на уровне сюжета фильма - Мег жила в доме рядом, а не в доме напротив.
ТЯЖЁЛЫЙ ФИЛЬМ
0 +
У меня ни хватило смелости посмотреть весь фильм,только начало и конец.У нас в России происходит сейчас тоже самое,бедных детей насилуют и убивают, сердце кровью обливается.
0 +
фильм очень жестокий,как вообще может быть такое,просто нет слов
0 +
бедная девочка, это надаже быть такой сволочью! так мучить девочку, и парни, как они могут подчиняться ей, почему Дейв не сказал все родителям...
0 +
Фильм из категории"есть о чем подумать".Напомнил мне наш"Груз 200"...Самое страшное,что эти животины живут среди нас и умело носят маски порядочных семьянинов, скромных тихонь и т.д.
0 +
очень жестокий фильм((
0 +
Вообщем,если вы не хотите потратить свое время, то не смотрите этот фильм!Этот фильм содержит ненормальное психическое содержание,и отсутсвия полного смысла, и сцены издевательства над детьми!
0 +
о чем режиссер думал приглашая детей на съемки этого фильма, я понимаю что это только игра, но дети не должны сниматься в таких фильмах.
0 +
У меня нет слов, таких людей даже сажать нельзя их надо так-же мучать пока они от болевого шока как собаки не здохнут. Фильм зачётный. Советую тем кто хочет проверить свои нервы.
0 +
Одного не понял: почему этот дебил просто не обратился в полицию??? Фильм весьма драматичный, маленьким девочкам не смотреть... чтоб не было потом комментов типа "изъять из публичного доступа" !
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх