Смотреть Жаркий ноябрь онлайн на Кинопод бесплатно
26 просмотров

Фильм «Жаркий ноябрь» смотреть онлайн

2006, Россия, Криминал

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 3.8
  • Голосов: 12

В южный приморский город под видом нового участкового направляется с особым поручением капитан Филин. В городе процветает коррупция. Сотрудники таможни, прокуратура, милиция — все повязаны одной нитью. Филин принимает дела у бывшего участкового Антипенко, у которого уже опустились руки в безуспешной борьбе с мафией.

В первые же дни пребывания Филина происходит убийство заместителя начальника таможни Граубе. Расследуя это преступление, Филин вскрывает всю продажную систему взаимоотношений преступной группировки. В этом ему помогает бывшая жена Граубе — Вика. Выясняется, что мозговым центром преступной группировки является начальник таможенного терминала — Олег Радин, который неравнодушен к Вике. Филин узнает, что Радин готовится сбежать на яхте и намерен помешать этому…

Если у Вас выпало несколько минут свободного времени, мы рекомендуем потратить его на заметный фильм Жаркий ноябрь на Кинопод.

Страна Россия
Жанр Криминал
Режиссеры Ольга Басова, Владимир Басов мл.
Сценаристы ,
Продюсеры Антонина Федосеева, Максим Федосеев, Юрий Гусятников
В ролях Виталий Абдулов, Ольга Арнтгольц, Владимир Басов мл., Алла Будницкая, Виктор Бычков, Максим Федосеев, Владислав Галкин, Николай Мерзликин, Александр Сотников, Даниил Страхов
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 3.8
  • Кинопоиск: 5.8
  • IMDb: 5.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
1 комментарий
крутой сайт...
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх