Смотреть Игра без правил онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Сериал «Игра без правил» смотреть онлайн

2004, Россия, Боевик, 193 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.6
  • Голосов: 73

Санкт-Петербург. Сквозь стену дождя несется по промокшему городу громадный и зловещий джип. Погода словно специально выбрана для тех недобрых дел, которые задумали сидящие в машине люди — мафиозный авторитет по кличке «Шах» и три его головореза…

В последнее время преступный мир Питера сильно изменился, пришла пора для нового передела сфер влияния, и люди в джипе — одни из самых главных и активных его участников. Но неожиданно ситуация в городе выходит из-под их контроля — всему виной неуступчивый ночной клуб, чью охрану обеспечивают бойцы-профессионалы, выступающие в знаменитой лиге «Бои без правил».

Один из них оказывается тем самым «крепким орешком», который отказывается подчиниться бандитским законам. Ни одна из сторон не намерена отступать — кто же не дрогнет в этой жестокой и кровопролитной схватке, кто победит в смертельно опасной игре без правил?

Мы надеемся, что сериал Игра без правил на нашем сайте обеспечит Вам только хорошие впечатления от просмотра.

Страна Россия
Жанр Боевик
Режиссер Константин Бутаев
Сценаристы ,
Продюсер Константин Бутаев
В ролях Дмитрий Нагиев, Александра Флоринская, Пётр Вельяминов, Евгений Леонов-Гладышев, Николай Валуев, Константин Бутаев, Леонид Максимов, Андрей Семин, Алексей Соболев, Алексей Королёв
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.6
  • Кинопоиск: 2.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
2 комментария
СУПЕР КРУТОЙ ФИЛЬМ
Я СЧИТАЮ ЭТОТ ФИЛЬМ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ
0 +
За кем правда тот и сильней, правда не всегда это так "но к этой картине последнее не относится" Мораль этой картины такова, рискуя нахапать слишком много рискуешь что то потерять и в данном случае это ВСЁ включая жизнь не только свою но и приближенных, но это реальность России и не куда от нее не деться, так было и так будет. НУ И КТО СКАЗАЛ ЧТО РУССКИЕ НЕ УМЕЮТ КАРТИНЫ СТАВИТЬ. ЛЮБОЙ КРЕПКИЙ ОРЕШЕК КОНКРЕТНО ОТСАСЫВАЕТ !!!!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх