Смотреть Поезд вне расписания онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Поезд вне расписания» смотреть онлайн

1985, СССР, Драма, Приключения, 80 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.3
  • Голосов: 60

Машинист Федор Иванович Моргунов ждет своего помощника, чтобы отогнать состав из 2-х тепловозов, платформы и вагона в ремонт на станцию Беляевка. Внезапно от сердечного приступа он теряет сознание и, падая, задевает рукой за рычаг. Поезд самопроизвольно начинает движение, набирает скорость и становится неуправляемым.

Чтобы избежать столкновения, диспетчер дает ему зеленую улицу. Однако никто не знает, что в пассажирском вагоне люди. Ученика ПТУ Алексея Нечаева пустил машинист, а Влад, Галя и Марина едут «зайцами». Ребята заподозрили неладное лишь когда поезд со свистом пронесся мимо нужной им Беляевки. Из окна видно, что в головной тепловоз объят пламенем. Алексей решает по крыше добраться до кабины машиниста…

Надеемся Вам придется по вкусу фильм Поезд вне расписания на нашем сайте.

Страна СССР
Жанры Драма, Приключения, Мелодрама
Коллекция Фильмы про поезда
Режиссер Александр Гришин
Сценаристы , ,
В ролях Владимир Шевельков, Игорь Шавлак, Наталья Вавилова, Ольга Кузнецова, Анатолий Салимоненко, Владимир Волков, Анатолий Лукьяненко, Елена Аминова, Анатолий Барчук, Виктор Измайлов
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.3
  • Кинопоиск: 7.4
  • IMDb: 6.7
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
5 комментариев
Спасибо за фильм. Желаю всем приятного просмотра.
0 +
Фильм отличный! Не смотря на режиссерские ошибки, во первых; "Машка" что бы ей тронутся, нужно сначала снять с аварийный, и тормоза, а дергать за контролер он с места не двинуть!!!
0 +
Ещё момент, при столкновении с виновозом (ЗИЛ-130), была "машка" а не догоняющий ТЭ10!
0 +
Я тока не понял,как это пожарники с вертолета на всем ходу.......,да в костюмах в поезд то влезть смогли.....да, еще и со шлангом пожарным???:)))........а вообще то мне этот фильм напомнил "Неуправляемый"(США)...здается мне,что сюжет,аккурат,отсюда взяли,.......только исполнение у них по лучче!:)))Хотя приятно было посмотреть на "натуральный продукт",так сказать,без компьютерной графики и "спецэффектов"...
0 +
Во первых машинист при падении резко дернул контроллер! Схема не соберется без выдержки на первой позиции. Поезд не поедет. Всё, конец фильма! (найдётся ещё десяток нелепостей)
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх