Смотреть Ворошиловский стрелок онлайн на Кинопод бесплатно
25 просмотров

Фильм «Ворошиловский стрелок» смотреть онлайн

1999, Россия, Драма, Криминал, 95 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 9.3
  • Голосов: 1 743

Пенсионер, железнодорожник в отставке, скромно живёт со своей внучкой Катей. В соседнем доме постоянно собираются трое молодых бездельников, чувствующие себя безнаказанными хозяевами жизни. Однажды они хитростью заманили Катю к себе, где изнасиловали.

Поначалу насильников арестовывают, однако отец одного из них — большой милицейский начальник — освобождает их. После безуспешных попыток наказать преступников законным путём, Иван Фёдорович посчитал своим долгом восстановить справедливость сам…

Если у Вас выдалось капелька свободного времени, мы предлагаем уделить его на заметный фильм Ворошиловский стрелок на нашем сайте.

Страна Россия
Жанры Драма, Криминал
Режиссер Станислав Говорухин
Сценаристы , ,
Продюсеры Евгений Голынский, Игорь Толстунов, Сергей Козлов
В ролях Михаил Ульянов, Анна Синякина, Алексей Макаров, Марат Башаров, Илья Древнов, Александр Пороховщиков, Владислав Галкин, Сергей Гармаш, Ирина Розанова, Георгий Мартиросьян
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 9.3
  • Кинопоиск: 7.8
  • IMDb: 7.5
Видео обзоры на фильм «Ворошиловский стрелок»
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
31 комментарий
klassnii fil'm !
0 +
фильм просто отличный актуальный и сейчас в наше несправедливое и продажное время Ульянов сыграл так как будто это его личная драма правильно дед поступил я его полностью оправдываю молодец с такими гадами только так и надо поступать режиссеер Говорухин попал точно в цель задев сердца людей так точно как в настоящей жизни все обрисовано и совершенно не оставляет людей равнодушными
0 +
Жизненный и поучительный фильм! Советую всем посмотреть..
0 +
Да-ааа. Правильный дед. Я бы на его месте сделал еще похлеще.
0 +
ну - что же - ГОВОРУХИНУ - скажите спасибо! ОН заснял ЭТОТ фильмец - ОДИН ИЗ последних- с русским (джеком николсоном)- Михаилом Ульяновым- совковый актёр № 1 - ВСЁ мог играть - И СЫГРАЛ - напоследок!
0 +
Фильм просто классный, лучше не видел (не считая "Достучатся до небес")
Актеры,музыка,сценарий,качество все на очень шикарном уровне... а то все говорят что у нас кинематограф снимать не умеет
0 +
Кстати - после этого фильма - были засняты в пиндосии "Гран торино" - с КЛИНТОНОМ ИСТВУДОМ - НА ТУ ЖЕ САМУЮ тему - и англичайники - С МАЙКЛОМ КЕЙНОМ - " Джон Браун" - ТО ЖЕ САМОЕ!!!
- ВЫ понимаете - КОГО они ставят вровень с Михаилом Ульяновым - Суперзвезда и Оскароносец Голливуда Клинт Иствуд - и СЭР Майкл Кейн! Жаль М.Ульянов не дожил! ( и жаль фамилия похабная)
0 +
"Работник" или Worker,ты просто тупо сейчас слез с велосипеда. Трехколесного. Дитя, что за убогое мышление?
0 +
"и жаль фамилия похабная"
Вот ведь психика у нрода как испохабена.
0 +
фильм отличнейший .
0 +
А фильмец был заснят в старом русском областном городе - Калуга - 180 км от Москвы с Киевского!
0 +
Отличный фильм. Советую, кто не видел.
0 +
фильм отличный!!но девочка катя слишком доверчивая!!и сцен сексуальных много!!ужас!!марату башарову не идет насиловать!!
0 +
Таких наивных девочек, к сожалению, очень много. По опыту работы в полиции за границей говорю. Приезжают такие девочки из России, думабт, все, Европа, тут людям верить можно. А тут так же насилуют, причем, свои же, русские...
0 +
офигенный фильм , мир не без добрых людей )))
0 +
Достойный фильм!
0 +
Фильм поставлен убого. Русские актеры не актрибельны ))) Смысл в нем есть немалый, но игра актеришек противна.
0 +
детям пепси-коллы наверное далеко, чтобы понять о величайшей постановки, это не та "параша" что ставятся сейчас с актерами ссаного камеди-клаба.
0 +
Вы всех называете детьми, даже не имея представления о возрасте? Убого ваше воспитание :) как и вкус.
0 +
Слушай,пацан,если тебе не интересен фильм иди смотри свой тупой камеди клаб. Уверен, он тебя "научит" "воспитанию" и "приличию".
0 +
Комментарий был удален модератором
Это один из самых противных фильмов. И Ваше воспитание так же ущербно, как у Ивана. Хотя, о каком воспитании я говорю... Вы дикарь из племени Гопота. Запасайтесь семками, и смотрите это убожество, пока не помрете. Ариведерчи.
0 +
Типичный форумный тролль. Да, таких людей можно соотнести с детьми, т.к. интеллект как у ребенка, но видимо раз Вы взрослый, просто идете по пути деградации личности.
0 +
Вовчег,вам сколько лет чтобы писать такие от зывы? Вам что, 15? И хочу сказать этот фильм-один из лучших фильмов России. Вы считаете этот фильм противным. А почему? Если вы ничего не понимаете , зачем тогда смотрите? Я уверена, вы прочитали описание,и если оно вам так противно зачем вы сам фильм смотрите? Мне кажется вместо того чтобы называть всякие мудрёные слова;"Убого ваше воспитание :) как и вкус","И Ваше воспитание так же ущербно, как у Ивана." и т.д и т.п, вам лучше научится смотреть НОРМАЛЬНЫЕ и ХОРОШИЕ фильмы. Это у вас испорченный вкус а не у тех кто посмторел и кому нравится этот фильм. И если вы один кому не нравится этот фильм то идите! идите смотрите мультики по тв3 или сериалы которые смотрят только люди с испорченным вкусом (такие как вы).
0 +
Дорогой Вовчег, если вам это не интересно, то идите смотрите мультики про колобка,или ещё про что-то ,например про буратино. И дорогой Иван, на ваше мнение , мне , в принципе наплевать . Главное,прошу не загрязнять коментарии. И как сказал вовчег "Ариведерчи".
0 +
Кстати, Иван, если вы не меня назвали форумным тролем тогда извиняюсь.
0 +
А вы надменные потомки Известной подлостью прославленных отцов Пятою рабскою поправшие обломки Игрою счастия обиженных родов ! Вы жадною толпой стоящие у трона Свободы Гения и Славы палачи ! Таитесь вы под сению закона Пред вами суд и правда - все молчи !.... Но есть есть божий суд наперсники разврата ! Есть грозный судия : он ждет ; Он не доступен звону злата И мысли и дела он знает наперед . Тогда напрасно вы прибегните к злословью : Оно вам не поможет вновь И вы не смоете всей вашей черной кровью Поэта праведную кровь !
0 +
я не собираюсь спорить с вовчегом, просто человек не смог дорасти интелектом до фильма, как и наверное сложно понять таким людям фильмы такие как зеленая миля, да и много других. Жаль!!!!!
0 +
Справедливый фильм. С такими ублюдками только так и надо!
0 +
Ещё раз говорю - смысл в фильме немалый. Когда же вы научитесь читать? :) Я критиковал игру актеров, разве нет?
0 +
И ещё фильм - "противный" и "убогий". Вы,видимо,молоды ( а в 90-е ну очень молоды), выросли на фильмах с компьютерной техникой,всевозможными эффектами и захватывающим сюжетом. Тогда,конечно, да - для Вас этот фильм будет убогим.Здесь всё очень скромно,просто,даже бедненько. Но дело-то в том, что так было, мы так жили (страна).И так до сих пор живут очень многие.Всё в этом фильме правда.А как известно, ничего горше правды нет.Может быть что угодно - неприятно, стыдно, обидно. Но это мы,наша история. "За державу обидно" -сказал Сухов.(надеюсь,что этот фильм Вы видели) . В 90-е и денег-то снимать фильмы не было.... А актёры.Думаю,что актёров просто привезли в этот городок и поселили в реальные квартиры.Похоже,что играют не только актёры, но и местные жители. Вы имеете право на свою точку зрения.Просто Вы настроили всех против себя своей категоричностью. И мне хотелось как-то помочь Вам понять этот фильм.Он этого стоит.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх