Смотреть Ах, водевиль, водевиль... онлайн на Кинопод бесплатно
44 просмотра

Фильм «Ах, водевиль, водевиль...» смотреть онлайн

1979, СССР, Мюзикл, Комедия, 67 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.7
  • Голосов: 42

Старый добрый XIX век. Богатый отставной прапорщик Акакий Ушица — не молод, да и ходит на протезе. Первые две жены ему не удались, но, милостью Божией, обе померли. И взбрело ему в голову жениться снова на очаровательной, юной Верочке.

Его желание горячо поддерживает ее отец, актер «больших и малых театров» Михайло Лисичкин. Верочка же мечтает только о сцене. Служанка Катенька вызвалась помочь бедной девушке. Как же они одурачат незадачливого жениха, да и любящего папочку заодно!

Если у Вас выдалось немного времени для отдыха, мы рекомендуем уделить его на заметный фильм Ах, водевиль, водевиль... на Кинопод.

Страна СССР
Жанры Мюзикл, Комедия
Коллекция Фильмы про танцы
Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич
Сценаристы ,
В ролях Олег Табаков, Михаил Пуговкин, Галина Беляева, Людмила Крылова, Жанна Рождественская, Эммануил Геллер, Лина Арифулина, Борис Иванов, Татьяна Розова
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.7
  • Кинопоиск: 7.4
  • IMDb: 6.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
1 комментарий
Эх погубил "совок" девку - а родилась бы в Калифорнии - была бы оскароносицей и мультимиллионершей! Но в "совке" красивых баб не любили! "У неё ЛИЦО НЕ СОВЕТСКОЙ женщины" ( это было сказано о ныне покойной Любовь Полищук)(Полищук не к этому фильмцу - так к слову пришлась) А Беляева - также исчезла.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх