Смотреть Парни не плачут онлайн на Кинопод бесплатно
5 просмотров

Фильм «Парни не плачут» смотреть онлайн

Boys Don't Cry

1999, США, Драма, Биография, 114 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.7
  • Голосов: 18

Приехав в небольшой городок в Небраске, Брэндон Тина сразу приковывает к себе общее внимание. Он пьет как извозчик, ругается, оттягивается по полной программе с местной шпаной и наслаждается ощущением безграничной свободы. Но, одновременно с этим, он оказывается чутким и внимательным к другим людям.

Конечно, ни одна девушка не пропустит такого интересного парня, и в него по уши влюбляется местная красавица — мечта всех подростков. Но однажды Брэндон рассказывает ей свою страшную тайну. Тайну, из-за которой, он может быть предан, унижен, изнасилован и даже убит.

Если у Вас выдалось немного времени для отдыха, мы советуем потратить его на запоминающийся фильм Парни не плачут на нашем сайте.

Страна США
Жанры Драма, Биография
Коллекция Фильмы, основанные на реальных событиях
Режиссер Кимберли Пирс
Сценаристы ,
Продюсеры Кристин Ванчон, Джон Харт, Ева Колоднер
В ролях Хилари Суэнк, Клоэ Севиньи, Питер Сарсгаард, Брендан Секстон III, Алисия Горансон, Элисон Фолланд, Жанетта Арнетт, Роб Кэмпбелл, Мэтт МакГрат, Шайенн Рашинг
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.7
  • Кинопоиск: 7.5
  • IMDb: 7.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
2 комментария
Необычный фильм. Скорее всего малобюджетный+начинающий режиссер, но все равно хочется кричать: "Верю!", потому что с тех пор ничего толком не изменилось. Таких как главная героиня все так же травят. После просмотра хочется спросить: "Куда идет человечество, если поиски простого счастья могут так закончиться? Почему у нас есть айфоны и айпады, но нет понимания и терпимости? Когда наконец у нас будет настоящая, а не иллюзорная свобода?"
0 +
БРЕДОВЫЙ ФИЛЬМ
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх