Смотреть Русский спецназ онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Русский спецназ» смотреть онлайн

2002, Россия, Боевик, 90 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.1
  • Голосов: 171

Хорошо подготовленная группа диверсантов планирует взорвать под Санкт-Петербургом похищенную ими ядерную боеголовку. Террористы намерены сделать это накануне 300-летия города, в День открытия фонтанов в Петродворце, куда должен приехать президент России.

О готовящемся покушении независимо друг от друга узнают группы спецназа трех разных ведомств — ГРУ МО, ФСБ и ФСО. Эти отважные профессионалы знают, что теперь им нужно действовать быстро и жестко. Забыв о взаимной неприязни, спецназовцы объединяют усилия, чтобы противостоять врагу и любой ценой спасти жизни людей.

Если у Вас есть чуточку времени для отдыха, мы рекомендуем потратить его на интересный фильм Русский спецназ на нашем сайте.

Страна Россия
Жанр Боевик
Режиссер Станислав Мареев
Сценарист
В ролях Игорь Лифанов, Дмитрий Нагиев, Владимир Турчинский, Алексей Осипов, Виктор Сухоруков, Ирина Салтыкова, Николай Годовиков, Никита Лейтланд, Алексей Федотов, Роман Трахтенберг
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.1
  • Кинопоиск: 5.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
8 комментариев
отличный ильм
0 +
комедия, а не боевик, зря потратил время
0 +
отличная комедия,незаснёш!!!!!
0 +
Прикольный фильмец!!))
0 +
Бред сивой кобылы!
в России НЕТ "спецназа" - есть вертухаи и участковые!
"спецназ" - это профессионалы, работающие за деньги и карьеру - НО ПРИ ЭТОМ ИМЕЮЩИЕ СВОИ ИДЕАЛЫ И ПРЕДАННОСТЬ ИДЕЕ!
Это "солдат Джейн" и 007! - А у вас ТАКИЕ ЕСТЬ???? Что - то за 58 лет осознанной жизни - у меня о них НИ СЛУХУ- НИ ДУХУ - а опусы "Бушкова" - оставим бушкову - как и историю"отряда "Альфа"- НЕТУ!
0 +
Ну Ну
0 +
выйди на улицу 2-го августа и повтори то, что написал.
0 +
Скажу честно, фильм довольно интересный, но ничего общего с настоящим спецназом не имеет. Хотя не согласен с комментарием Workera, в России есть спецназ, на сборах в 2010 году ФСБ группа "Альфа" показала лучшие результаты среди лучших спецподразделении мира. А когда Альфой операция Шторм 333 была проведена, то сердитые парни из SWAT забыв о гордости просили показать как была проведена операция, что бы использовать этот опыт для себя ибо не было в истории столь безупречно спланированных штурмов. Поверите мне я сам отставной Майор ФСБ, и в этой операции участвовал, и в Чечне навоевался, кому надо может найти меня в списках бойцов участвовавших во взятии дворца Амина.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх