Смотреть Лаки. Не время для любви онлайн на Кинопод бесплатно
4 просмотра

Индийский фильм «Лаки. Не время для любви» смотреть онлайн

Lucky: No Time for Love

2005, Индия, Мюзикл, Драма, 180 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 9.0
  • Голосов: 350

Адитья — сын посла в странах Восточной Европы. Адитья встречает 17-летнюю студентку Лаки и они влюбляются друг в друга. Но их отношения считаются неприличными из-за разницы в возрасте, он вдвое старше нее.

Когда в стране вспыхивает гражданская война и Лаки угрожает опасность, Адитья клянется спасти ее. Но, как и всегда, на его пути возникает множество препятствий. Им помочь может только один человек — полковник Пининидас Капур.

Мы надеемся, что Вам не придется огорчаться о проведенном времени за просмотром индийского фильма Лаки. Не время для любви на нашем сайте.

Страна Индия
Жанры Мюзикл, Драма, Мелодрама
Режиссеры Радхика Рао, Винэй Сапру
Сценаристы , ,
Продюсеры Сохаил Кхан, Бхушан Кумар, Кришан Кумар
В ролях Салман Кхан, Снеха Улал, Митхун Чакраборти, Кадер Кхан, Навни Парихар, Рави Басвани, Викрам Гокхале, Мумайт Кхан, Айра Оллила, Вайшали Сехда
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 9.0
  • Кинопоиск: 6.6
  • IMDb: 4.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из индийского фильма
11 комментариев
Я етот фильм смотрела мне очень понравился Салман Кхан супел вобще класный актер
0 +
фильм очень хороший
0 +
Не знаю как кому, но мне фильм не понравился((( Я ждала чего-то по-лучше чем беготня на военную тему((( Салман Кхан отличный парень, но даже ради него мне не стоило тратить время на просмотр.
0 +
Салман Кхан как всегда шикарно играет!
0 +
Фильм просто клас Салман Кхан тоже класный актер актриса просто супер,супер но мне большэ нравица з актеров Мштхун Чакраборти и Шахрукх Кхан з Говиндой и Ритик Рошан а з актрис Снеха Улал,Рани Мукхерджи,Еша Деол,Карина Капур,Амрита Рао,и Аеша Такиа но больше всиво Снеха Улал,и Рани Мукхерджи.
0 +
Просто супер!
0 +
Классный фильм, актриса просто красавица. мне нравится когда рядом с Салманом играет красавица. Насчёт военной тематики не согласна, просто когда жизнь весит на волоске чувства некогда скрывать, но и выставлять на показ пошло. Любовь в Ади открывала второе дыхание. Ещё раз повторюсь, фильм классный....
0 +
Ну так себе ...Не впечатлил
0 +
Странно что никто не был в валенках и с баранками на шее....бред собачий а не фильм! Салман сценарий вообще читал?Это какое время они решили показать?Давно такой фигни не смотрела!
0 +
Ну да, в валенках не были, зато в шапках-ушанках партизаны бегали))). Полнейшая безграмотность. Но зато на актеров приятно посмотреть).
0 +
Тупой фильм и что за события в России в этом фильме показывают не пойму, бред, актриса очень похожа на Айшварию Рай.А в первой песне видны актеры сериала Кадеты,Митхун чудной в фильме
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх