Смотреть Укрощение огня онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Укрощение огня» смотреть онлайн

1972, СССР, Драма, Военный, 166 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.6
  • Голосов: 50

Фильм рассказывает о зарождении, становлении и развитии советского ракетостроения — от первых пятилеток до создания сверхдальних современных ракет. В фокусе внимания создателей ленты судьба Андрея Башкирцева, главного конструктора, отдавшего жизнь осуществлению великой мечты — освоению Космоса.

Если у Вас есть несколько минут свободного времени, мы советуем уделить его на заметный фильм Укрощение огня на Кинопод.

Страна СССР
Жанры Драма, Военный, Биография, История
Режиссер Даниил Храбровицкий
Сценарист
Продюсер Виктор Цируль
В ролях Кирилл Лавров, Ада Роговцева, Игорь Горбачев, Андрей Попов, Игорь Владимиров, Иннокентий Смоктуновский, Всеволод Сафонов, Зиновий Гердт, Светлана Коркошко, Петр Шелохонов
Возраст 6+ Зрителям, достигшим 6 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.6
  • Кинопоиск: 7.9
  • IMDb: 7.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
3 комментария
Прекрасный фильм(для своего времени. (Так будет всегда. Каждый хвалит свой эпизод времени).А какие актёры?:) ЖемчугА!И каждый оставил ТАКОЙ след в кинотеатре...Вобщем без них никуда...Дай Бог российским актёрам быть такими же, как и эти РЕБЯТА, которые дали все в свое время, чтобы восполнить часть воспитания!
0 +
В отличие от других фильмов - "актёры" - меня не интересуют- по смыслу - сделали за наши недоплаченные зарплаты и бомбу и носители! С КЕМ воевать!? ДОЛЛАРЫ - вместо рублей - УЖЕ 25 ЛЕТ ходят!
А не пора ли стать 52 штатом!? Хватит корчить "великую державу" - ведь просрали всё - что можно - все войны - локальные и свои, все реформы вышли ЖОПОЙ! ИЛИ -ИЛИ - одно из одного - или олигархов на столбы - или 52 штат США!
0 +
Великой державы не стало, но Россия всегда вставала из пепла - и сейчас Россия воскреснет! Worker - никогда Россия не станет 52 штатом "сша", никогда! - а для таких продажных как ты 52 штат будет твоя могила!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх