Смотреть Любовь творит чудеса онлайн на Кинопод бесплатно
12 просмотров

Индийский фильм «Любовь творит чудеса» смотреть онлайн

Main Aisa Hi Hoon

2005, Индия, Мюзикл, Драма, 162 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.9
  • Голосов: 173

Нил известен жителям его города как взрослый человек с мозгом семилетнего ребенка. Невинный сердцем, добрый и великодушный (немногие могут похвастаться этим), Нил — любимец маленького городка, в котором он живет.

Жизнь для него является сказкой наяву, где нет ничего неправильного, и никакое зло не сможет когда-либо проникнуть в него. Центр его мира — его семилетняя дочь Гунгун, которую он любит без всяких причин. Друзья, хозяин книжного магазина, где он работает, и домовладелец составляют другую часть его маленького мира…

Мы надеемся, что индийский фильм Любовь творит чудеса на Кинопод обеспечит Вам только позитивные впечатления от просмотра.

Страна Индия
Жанры Мюзикл, Драма
Режиссер Гарри Баведжа
Сценаристы , ,
Продюсеры Памми Баведжа, Фироз Багбан
В ролях Аджай Девган, Сушмита Сен, Эша Деол, Анупам Кхер, Руча Вайдья, Радж Гокани, Анджан Шривастава, Викрам Гокхале, Лиллет Дюбей, Нареш Сури
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.9
  • Кинопоиск: 7.9
  • IMDb: 4.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из индийского фильма
10 комментариев
очень хороший фильм. отличные актеры и прекрасная игра Аджая Девгана.
0 +
Тупее чем эта роль у Аджая Девгана, нет ничего хуже.
0 +
просто супер мне очень понравилось
0 +
Фильм хороший добрый, но как я понимаю это ремейк (наверно это так называется) американского фильма Я Сэм. Мне оригинал больше понравился, как то там все более живо, в напряжении держит, а здесь затянули) Но в целом нормально)))
0 +
любовь действительно может все!и этот фильм тому подтверждение.
0 +
Мы много говорим о любви, но ничего о ней не знаем. Если есть время на доброе кино, то посмотрите!
0 +
трогатедьный фильм очень. Роль девгана не идёт ему!! Если адвокат дочь Хема Малини, то ее Мама было красивее чем она в Молодости.... смысль в фильме есть..но Аджай Девган тут дееспособен, как можно ему поручить девочку!!.. был бы я судей, то не дал ей не тому не другому!!! а разрешил бы Девгану видаться с ней в раза в недели... но в Индийском кино всё дозволено.. концовку я предвидел... правду говоря, не способом и доводом к ней... до Здравствуй Иорданией... хахахахах.. сайту Мерси.....))))
а тепер у нее уже трое детей... двое маленьких.. и один взррслый
0 +
shikarni film
0 +
ja dumaju chto Ajai spravilsja s zadachei. on igral ubeditelno. daze ne ozidala. mne ne ochen nravilsja etot aktjor, no posle filma "naveki tvoja" vse jego roli posmotrela, teper on moi samii ljubimii indiskii aktjor. glaza kakije u Adzaja? inogda xolodnije, inogda glubokije, ljubjashije, inogda strastnije.
0 +
Мне не понравился, совсем, идеотизм
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх