Смотреть Маленькая Вера онлайн на Кинопод бесплатно
16 просмотров

Фильм «Маленькая Вера» смотреть онлайн

1988, СССР, Драма, Мелодрама, 135 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.4
  • Голосов: 77

Приморский город. Обычная рабочая семья. Отец и мать озабочены лишь бытовыми проблемами и довольствуются непритязательными житейскими радостями. Дочь Вера, только что закончившая школу, проводит время на дискотеках, за бутылкой вина в подворотне и за болтовней с подружками. Важным событием в жизни Веры становится встреча со студентом Сергеем — он вырос в другой среде, самостоятельно мыслит, у него другие культурные ценности. Молодые люди «из разных миров» стараются понять и принять друг друга.

Смотрите фильм Маленькая Вера на сайте Кинопод и обменивайтесь своими мнениями. Надеемся, что Вы не будете разочарованы!

Страна СССР
Жанры Драма, Мелодрама
Коллекция Самые кассовые советские фильмы
Режиссер Василий Пичул
Сценарист
Продюсеры Владимир Клименко, Юрий Пробер
В ролях Наталья Негода, Андрей Соколов, Юрий Назаров, Людмила Зайцева, Александр Негреба, Александра Табакова, Андрей Фомин, Александр Миронов, Александр Леньков, Вадим Захарченко
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.4
  • Кинопоиск: 7.2
  • IMDb: 7.0
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
4 комментария
Драма героев фильма - драма нашего общества.
СПАСИБО.
0 +
самій лучший фильм!
0 +
первый фильмец о совковой говняной жизни - без прикрас, НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО!
Я тогда жил и телки - типа "негода" - меня никогда не интересовали! У меня были ДРУГИЕ девушки - уровень у нас был ДРУГОЙ! не люмпенский! БЫЛ и ДРУГОЙ СССР!
0 +
Не надо говнить прошлое....оно!к стати было даже очень не плохим...все жили вместе,культура у нас очень высокая была,мы старшего возраста такими и остались,нас за это очень уважают !!! все люди всегда разные,фильм этот я с моими мужем в кинотеатр ходили смотреть,и все ходили исмотрели,диковато было,но интересно..не то что теперь...ну и время теперь другое.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх