Смотреть Джимми Нейтрон: Мальчик-гений онлайн на Кинопод бесплатно
7 просмотров

Мультфильм «Джимми Нейтрон: Мальчик-гений» смотреть онлайн

Jimmy Neutron: Boy Genius

2001, США, Мультфильм, Фантастика, 82 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 9.0
  • Голосов: 493

Пришельцы решили совершить массированный налет на мирный и благополучный Ретровилль! В то время, как Джимми развлекался в луна-парке со своими друзьями, инопланетяне обрушились с небес, похитив при этом родителей всех детишек!

Жизнь без строгих пап и мам, поначалу казавшаяся раем, стала совершенно невыносимой и тоскливой. Отважный Джимми Нейтрон решает спасти любимых родителей из инопланетного плена! Вместе со своей верной собакой-киборгом мальчик-гений создает эскадру космических кораблей, на которой он, вместе с осиротевшими ребятишками Ретровилля, отправится в межгалактический поход освобождать родителей!

Если у Вас есть несколько минут времени для отдыха, мы рекомендуем уделить его на запоминающийся мультфильм Джимми Нейтрон: Мальчик-гений на сайте Кинопод.

Страна США
Жанры Мультфильм, Фантастика, Боевик, Комедия, Приключения
Режиссер Джон А. Дэвис
Сценаристы , ,
Продюсеры Кит Алком, Джон А. Дэвис, Элби Хехт
В ролях Меган Кэвэна, Марк ДеКарло, Деби Дерриберри, Джеффри Гарсиа, Боб Гоен, Мэри Харт, Кэролин Лоуренс, Андреа Мартин, Кэнди Мило, Роб Полсен
Рейтинги:
  • Кинопод: 9.0
  • Кинопоиск: 6.0
  • IMDb: 6.0
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из мультфильма
Связанные видео
6 комментариев
обожаю этот мульт КЛАСНЫЙ
0 +
Классный мульт тожеобожаю я прожон Просмотров 12654 и 2 кмента=-D
0 +
классссс!!!!!!!!!
0 +
клас!!!!!!!!!!!
0 +
круто
0 +
Мультфильм «Джимми Нейтрон – мальчик-гений», равно как и последующий за ним сериал «Приключения Джимми Нейтрона – мальчика-гения» (2002-2006, 3 сезона) трудно смотреть без наличия чувства юмора и богатого воображения…
Придраться можно ко многому. В космос летают без скафандра, умственное развитие некоторых городских жителей оставляет желать лучшего, многие законы физики и химии, а также мифы и различные легенды перевёрнуты с ног на голову. В холод ходят, как и в жаркую погоду, -30 для них – детский сад, разрушенный каждую неделю город - тоже, военные с приветом… Э-э, мне продолжить? Нет? Ну, тогда - и так далее, и тому подобное…
Вот, казалось бы, противоречие на противоречии и что тут, скажете, смотреть? А как сам сел перед экраном, так оторваться не мог. Вот вам и законы физики…
Да кому они здесь нужны! Ребёнку для нормального развития нужны приключения, воображение и небольшое понимание нашего мира! То есть то, что шаг за шагом изучается в школе, дома и в кругу друзей…
В этом мультипликационном фильме, как нигде, показана хорошая дружба детей с раннего возраста. Конечно, с элементами шуток, пародии (чтобы было интересней смотреть), но дружба. Не одиночество и замкнутость в себе, а именно правильное решение – дружить! Искать друзей! И тогда и развитие нормальное придёт…
10 из 10
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх