Смотреть Онегин онлайн на Кинопод бесплатно
5 просмотров

Фильм «Онегин» смотреть онлайн

Onegin

1998, Великобритания, Драма, Мелодрама, 106 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.4
  • Голосов: 47

История непростых взаимоотношений светского денди Евгения Онегина и провинциальной семьи Лариных. Татьяна Ларина неожиданно влюбляется в холодного и черствого душой Онегина, который, разумеется, отвергает её чувства. Лишь через несколько лет любовь оживет и в его сердце. Но будет слишком поздно…

Если у Вас есть чуточку свободного времени, мы рекомендуем выделить его на заметный фильм Онегин на Кинопод.

Страны Великобритания, США
Жанры Драма, Мелодрама
Режиссер Марта Файнс
Сценаристы , ,
Продюсеры Саймон Босанкет, Айлин Майсел, Рэйф Файнс
В ролях Рэйф Файнс, Лив Тайлер, Тоби Стивенс, Лина Хиди, Мартин Донован, Алан Армстронг, Саймон МакБерни, Харриет Уолтер, Джейсон Уоткинс, Айрин Уорт
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.4
  • Кинопоиск: 7.0
  • IMDb: 6.9
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
18 комментариев
этот фильм стоит посмотреть всяким ПОЦАМ...
0 +
ужас онегина испортили только
0 +
Это шедевр!! Посто нет слов..
0 +
ЩА узнаем
0 +
Прекрасно, только иногда было не привычно знакомые лова слышать в прозе. Но письма исполнены идеально. Онегина правда представляла другим, да и генерала тоже. Глядя на генерала в фильме- такому можно без особых усилий дать слово в верности и держать его. Произведение стало напоминать "барышню -крестьянку". Но смотрела с удовольствием.
0 +
фильм достойный,не пожалел потраченного время.
0 +
Понравился. Хорошо гоблины сняли, акценты расставили умело, кажется правдивым.
0 +
мне понравился
0 +
Все бы ничего, но "незнание предмета" испортило впечатление полностью. Вальс "На сопках Манчжурии" был написан в 1905 году, сам вальс еще считался "неприличным танцем", барышни (даже в деревне) поголовно в косах не ходили, тем более на балах. Хореография вообще заслуживает отдельного разговора. Короче, переборщили с созданием атмосферы "русской глубинки"... Людям со знанием истории смотреть не советую (ну или только чтобы в очередной раз убедиться в том, что американские "пупы земли", своей истории почти не имеющие, изучать чужую по сей день не считают нужным). Кстати, в оригинале Ольга - блондинка.
0 +
В принципе, не так уж плохо, я, честно, ожидала худшего. Но до идеала далеко. Онегин очень уж староват, в оригинале ему 25-26, а тут смотрится на все 35-40. Ольга смотрится не младшей, а старшей сестрой Татьяны. Ленский на свои 18 не тянет. А вот Татьяна получилась очень хорошей. Вот только больше бы разнообразили причёски и платья. Муж Татьяны тоже смотрелся неожиданно хорошо. Очень понравились письма Татьяны и Онегина.
0 +
Не понравилось!!!!! Музыка однотипная, вроде даже одна и та же мелодия играет, костюмы и прически, действительно, могли бы быть по разнообразней, о фильме сказать не чего совершенно......к сожалению.......
0 +
фильм, возбуждающий живые эмоции,не смотря на знание и не знание истории(художник имеет право своего виденья) достоин аплодисментов.Может пора,ребята, позволять непозволительную роскошь "ломать" социальную систему "чувств"(по мнению обученных этой же системой художников и критиков.историков)Будьте собой-позвольте себе испытать естественные переживания души(если вы имеете или имели способность любить.Очень жаль,что людей раздражает "глубина".Большое благословение встретить человека разделяющего твою душу.
0 +
великолепный фильм!письма Татьяны и Евгения впечатлили.
0 +
Фильм хороший, тронул. Да, немного не соответствует книге (красивый муж Татьяны, слезливый Онегин, ну и дуэль - конечно, где ж еще по понятиям англичан стреляться как не на воде ), но чувства сыграны глубоко и искренне, в общем -изумительно.
0 +
Почему нельзя зарегистрироваться под именем, написанным русскими буквами ?? Что за дискриминация на РУССКОМ сайте ??? Не ожидала от вас !
0 +
Странно. Извините, конечно. Но эта путаница все же у вас , а не у меня.
0 +
Логин указывается латинскими буквами, а имя пользователя можно указать русскими. Оно и будет отображаться в комментариях.
0 +
Я поняла это, когда уже прошел комментарий. По-моему, логин автоматически переводится на русский, не так ли ? Потому что имени я не писала.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх