Смотреть Доктор Ноу онлайн на Кинопод бесплатно
57 просмотров

Фильм «Доктор Ноу» смотреть онлайн

Dr. No

1962, Великобритания, Боевик, Триллер, 111 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.7
  • Голосов: 35

Бонду дано задание выяснить что является источником электронных помех в компьютерах американских пусковых шахт на мысе Канаверал. По агентурным данным мозговой центр вражеских сил находится на Ямайке. Бонд незамедлительно выдвигается туда.

В процессе расследования ему придется столкнуться с могущественной структурой СПЕКТР и ее представителем Доктором Ноу, готовым пойти на все, лишь бы держать весь мир в своих металлических руках. И только Бонд и его верный Валльтер ППК могут остановить злые силы на знойном океанском побережье.

Если у Вас выдалось немного времени для отдыха, мы рекомендуем уделить его на заметный фильм Доктор Ноу на Кинопод.

Страна Великобритания
Жанры Боевик, Триллер, Криминал, Приключения
Коллекции Бонд. Джеймс Бонд., Фильмы про шпионов
Режиссер Теренс Янг
Сценаристы , ,
Продюсеры Хэрри Солтцмэн, Альберт Р. Брокколи, Стэнли Сопел
В ролях Шон Коннери, Урсула Андресс, Джозеф Уайзмен, Джек Лорд, Бернард Ли, Энтони Доусон, Зена Маршалл, Джон Кицмиллер, Юнис Гейсон, Лоис Максуэлл
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.7
  • Кинопоиск: 7.6
  • IMDb: 7.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Связанные видео
2 комментария
Вот оно - начало эпохи Джеймса Бонда, времена Холодной войны, далекий 62-й. От дам требуется быть красивыми и коварными, Шон Коннери свеж и подтянут. История расскажет про доктора Ноу, чья Лагуна Крабов на самом деле крайне радиоактивна.
Фильм смотрится легко, но диковато в силу своего возраста. Не типичный современный боевик, это реально шпионская история.
0 +
Музыкальное оформление (такое яркое и мелодичное), шарм, обаяние, харизма и зрелость Шона Коннери (в котором мне понравился подход ко многим вещам: диалоги и допрос, мышление, предостережённость, уходя из комнаты и так далее), толково продуманный сюжет (пытался придираться, прокручивая моменты, но всё смотрелось логично и здраво), детективная линия (подчёркиваю особо! Не боевик, как сейчас принято, а серьёзный детектив, с элементами боевика! Это сильнее. Смотрится зрелее и серьёзнее), шутки и выражения, красивые девушки и женщины, злодеи и природа Ямайки…

«Это наш главный повар».
«Надеюсь, готовит он лучше, чем дерётся?».
«Эй! От моей еды ещё никто не умирал!».

Да… Есть в этом фильме то, чего больше не встретишь в последующих сериях Бондианы. Это некая атмосфера притягательности и таинственности истории… И всего в меру, без грубых переборов и откровенной жестокости…

Отношения с женщинами тоже не выходили за какие-то рамки, хотя и подразумевали определённое действие…

Недоборов, кстати, я тоже не увидел…

Словом, это, действительно, оказалась лента, посмотрев которую, захочется глядеть ещё и ещё истории про этого находчивого и харизматического агента…
10 из 10.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх