Смотреть Грозовые ворота онлайн на Кинопод бесплатно
102 просмотра

Сериал «Грозовые ворота» смотреть онлайн

2006, Россия, Драма, Военный, 52 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.9
  • Голосов: 718

Рота старшего лейтенанта Александра Доронина откомандирована на Северный Кавказ. Командир полка полковник Галкин поручает Доронину оборону перевала «Грозовые ворота». К роте Доронина прикомандировывают группу спецназа ГРУ под командованием майора Егорова, у которого несколько лет назад от рук террористов погибли жена и сын. Вскоре по прибытии на перевал, Егоров знакомит Доронина со своим доверенным лицом Шахом, бывшим чеченским генералом. У Шаха имеется достоверная информация, что к перевалу стягиваются крупные силы боевиков. Они готовятся нанести роте сокрушительный удар…

Смотрите сериал Грозовые ворота на Кинопод и обменивайтесь с нами эмоциями. Надеемся, что Вы не будете разочарованы!

Страна Россия
Жанры Драма, Военный
Режиссер Андрей Малюков
Сценаристы , ,
Продюсеры Константин Эрнст, Анатолий Максимов, Дмитрий Нелидов
В ролях Михаил Пореченков, Вячеслав Разбегаев, Анатолий Пашинин, Андрей Краско, Иван Жидков, Евгений Потапенко, Михаил Ефремов, Даниил Страхов, Елизавета Боярская, Марина Могилевская
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.9
  • Кинопоиск: 8.1
  • IMDb: 7.7
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
37 комментариев
Фильм понравился.
0 +
Фильм понравился super
0 +
PRIKOLNO
0 +
цепляет
0 +
хреново заканчивается
0 +
Я етот фильм люблю)
0 +
фильм дествительно очень хороший
0 +
рядом с правдой
0 +
Классный фильм! Обожаю!
0 +
НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ! Люди - любите друг друга. Не дай бог такое пережить
0 +
у етого филма 11сери
0 +
Большая схожесть с девятой ротой,но куда круче,подробнее,если патриот или служил,то стоит посмотреть и вспомнить наших пацанов...
0 +
один из самых лучших фильмов про всю "кавказскую войну" пацаны это про вас
0 +
круто , для тех кто это знает
0 +
Кто воевал тот поймет
0 +
я в этом снимался... отслужил 10 лет... когда снимали не очень, а смонтировали здорово!!!
0 +
Тема наболевшая,конечно.. А сама картина гораздо глубже и естественней,чем хвалёная 9 рота
0 +
СЛАВА ВСЕМ КТО ВОЕВАЛ. ОТ ВСЕГО ВОИНСКОГО БРАТСТВА РАЗВЕДКИ. СЛАВА РОССИИ.
0 +
Фільм кльовий!!!!
0 +
фильм супер, цепляет
0 +
фильм во всех смыслах - отличный
0 +
никогда не надоедает этот фильм очень хорошо поставлен и не дай БОГ никому такое пережить
0 +
Фильм про настоящих защитников! Благодаря которым мы живем.
0 +
Отличный фильм.Я сам служил в ВДВ в тех местах,так что прекрасно понимаю.
0 +
ах..какой фильм!
0 +
это без комментариев.
0 +
Да очень хороший фильм мне понравился классный сайт спасибо
0 +
А этот фильм создан на реальных событиях ?
0 +
плакатно-пропагандистская едросистская фигня для воспитания следующего поколения пушечного мяса -- давайте смотрите детки, вам ещё не то покажут. а потом также на убой загонят. а березовский с прочей кодлой на вас ещё денег сделает. ДЕТИ, ПРОШУ ВАС, УЧИТЕСЬ ХОРОШО В ШКОЛЕ, ЧИТАЙТЕ УМНЫЕ КНИЖКИ, УЧИТЕСЬ СТОЯТЬ ЗА СЕБЯ, НЕ ЗАСИРАЙТЕ СЕБЕ МОЗГ ЭТИМ ШЛАКОМ И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЗОМБИРОВАНИЕ!
0 +
и если уж хочется про войну посмтреть, посмтрите "чистилище" режиссёра Невзорова, вот там реальная картинка показана, а не плакатная фигня
0 +
ты ч.о не всех война убила и чернобыль не забрал. этими пацанами ты должен гордится
0 +
Я когда служил в ВДВ в разведки этот фильм снимали район анапа- новороссийск Мои ребята там тоже снимались! Фильм на реальных событиях! Тарас и фильм не о том чтобы надо рости мясом а о доблести и смелости наших ребят! И что не все такие труссы как я пологаю вы! На таких ребятах и держится наша страна! Вы явно не служили! раз так расуждаете о этом фильме! А честилеше это малая доля правды! И то что были продажные высокие чены это так!
0 +
да, уважаемый Primo, военным быть не довелось. но работал в военном госпитале хирургом и работал почти за идею, когда лейтенант получал 3500р и гражданский хирург рядом с ним почти столько же. И раненных с чечни видел немало и оперировал их, и сутками с работы не уходил. И называть трусом или ещё как то человека в интернете, не зная его совершенно не рекомендую. В мужестве и смелости наших ребят не сомневаюсь нисколько, очевидно, если вы заметили не об этом речь. А речь о том, что необходимо повышать свой интеллект и не позволять загонять себя пушечным мясом на эти грязные войны и позволять отмывать на своих жизнях деньги продажной олигархической власти!
0 +
Спасибо Роман, за ваши бессонные ночи , за то что оперировали наших парней за 3500р. Спасибо Роман за мясо наше пушечное , подлеченное вами . Фильм правда не о нем , и не о едросах , фильм о защитниках Родины, впрочем некоторым этого не понять , у них мозги засраны совершенно другим. Так что дети , учите историю , берите пример с умных дядей, пол европы легло под гитлера, многие и сейчас здравствуют , в отличии от наших героев, отдавших жизнь за ваше будущее.
0 +
фильм супер клас
0 +
В сравнении с фильмом Честь имею,плакатная пропагандистская подделка.Никогда не нравился.Блокпост Рогожкина лучше посмотрите....
0 +
А такие фильмы - "чистилище", "блок-пост" больше не снимают. и, если обратите внимание, по зомбоящику их уже нет. потому что они думать заставляют. зато этого зомбошлака полно -"спецназ", "грозовые ворота", "марш-бросок" и т.д.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх