Смотреть Чего хотят мужчины онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Чего хотят мужчины» смотреть онлайн

2013, Россия, Мелодрама, 91 минута

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 5.6
  • Голосов: 16

В центре сюжета картины пара влюбленных: девушка Ася и ее возлюбленный парень Алексей. У этой сладкой и казалось бы на первый взгляд самой счастливой в мире парочки все складывается как нельзя хорошо. Они оба на седьмом небе от счастья, ведь дело близится к долгожданному и радостному свадебному торжеству. Но на это грандиозное мероприятие нужны немалые средства. Чтобы все прошло на должном уровне, как говорится не хуже, чем у людей, будущий молодой супруг вынужден отравиться на заработки в огромный мегаполис — Москву.

Итак, Алексей уезжает. Проходит ни много, ни мало, а месяц. Главный герой успевает за этот временной промежуток обзавестись новой пассией. Алексей сообщает девушке, что в его жизни появилась другая женщина…

Если у Вас есть капелька времени для отдыха, мы рекомендуем выделить его на замечательный фильм Чего хотят мужчины на сайте Кинопод.

Страна Россия
Жанр Мелодрама
Режиссер Андрей Канивченко
Сценарист
Продюсеры Александр Кушаев, Егор Юзбашев
В ролях Полина Сыркина, Павел Харланчук, Станислав Бондаренко, Елена Дубровская, Светлана Никифорова, Сергей Баталов, Алёна Полькина, Евгения Жукович, Андрей Карако, Инна Дубок
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 5.6
  • Кинопоиск: 6.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
1 комментарий
Хороший легкий фильм-сказка , женщинам понравится )
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх