Смотреть Дело было в Гавриловке онлайн на Кинопод бесплатно
38 просмотров

Сериал «Дело было в Гавриловке» смотреть онлайн

2007, Россия, Комедия, Детектив, 526 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 2

Где-то на Урале затерялся маленький городок Гавриловка. Старинные избы, хрущовки, самострой… Вокруг речки и озера, чудные места — охота, рыбалка, грибы и ягоды. Здесь люди живут неспешно, все знают друг друга, однако и тут кипят нешуточные страсти, а посему вечно происходит что-то из ряда вон выходящее. Каждая серия начинается с чрезвычайного происшествия, которое обрушивается на жителей из телепередачи «Эхо Гавриловки». А местному отделению милиции приходится расследовать самые разные дела: кто-то тонет, кто-то исчезает, то вообще происходит нечто сверхъестественное — в городке объявляется привидение. И хотя преступления порой бывают весьма хитроумные, милиционеры докапываются до сути дела.

Методы и инструменты сыска в Гавриловке не совсем обычны. Всякого рода криминалистические и судебно-медицинские лаборатории находятся в сотнях километров, и следственные действия приходится проводить подручными средствами или на глазок. Да и решения по этим делам порой принимаются не по букве закона, а по совести..

Если у Вас выдалось немного времени для отдыха, мы советуем потратить его на запоминающийся сериал Дело было в Гавриловке на нашем сайте.

Страна Россия
Жанры Комедия, Детектив
Режиссер Дмитрий Астрахан
Сценарист
Продюсеры Дмитрий Астрахан, Павел Бабин, Александр Васильков
В ролях Борис Щербаков, Алиса Гребенщикова, Алексей Жарков, Мария Куликова, Владимир Кабалин, Вячеслав Кириличев, Андрей Федорцов, Андрей Карако, Анастасия Бондаренко, Мария Шастина
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопоиск: 4.7
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх